Теперь Эскудеро простреливал в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
90’ +1
Коноплянка протащил мяч по флангу, но навесил за ворота соперника.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Гамейро пытался пройти по флангу, но обыграть Фулкье не удается.
88’
Предупреждение получает Айзек Саксесс (Гранада). Еще и желтую напоследок заработал Саксесс за то, что слишком долго уходил с поля.
88’
Замена в команде Гранада. Вышел Юссеф Эль Араби , заменён Айзек Саксесс .
87’
Гранада имеет отличный шанс одержать первую в истории домашнюю победу над Севильей.
86’
Адил Рами (Севилья) получает красную карточку. Странная карточка, Рами в центре поля столкнулся с Пересом и получил вторую желтую карточку.
85’
Эскудеро промчался по флангу и опасно прострелил в штрафную, но ни Гамейро, ни Рейес к мячу не успевают.
84’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, ничего опасного.
83’
Два в одного убежали в контратаку хозяева, Адальберто Пеньяранда (Гранада) взял игру на себя, но из 29-го сектора пробил очень высоко.
82’
Райес со штрафного навесил в направлении Рами, но дело до удара по воротам не доходит.
80’
Момент! Банега проникающей передачей выводит в штрафную Кевина Гамейро (Севилья), но француз из 44-го сектора пробивает рядом со штангой.
78’
Едва не забивают хозяева! В контратаке Пеньяранда прошел по центру, но далеко отпустил от себя мяч, навстречу форварду за пределы штрафной выскочил Рико и со всего размаху махнул мимо сферы, которая прокатилась и мимо ворот.
77’
Напомню, Севилья в этом сезоне еще не одержала ни одной победы в гостях.
76’
Замена в команде Гранада. Вышел Фран Рико , заменён Рубен Рочина .
75’
Момент! После навеса с угловой отметки Адил Рами (Севилья) головой пробивает по воротам из 45-го сектора, но мяч пролетает рядом с пустым углом.
75’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой.
74’
Эскудеро прошел по флангу и заработал право на угловой.
73’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Мариано .
72’
Опасно! Гамейро в штрафной Гранады обыграл соперника, но немного отпустил мяч, после чего его опережает вышедший из ворот Фернандес.
71’
Замена в команде Гранада. Вышел Уче Агбо , заменён Рене Крхин .
70’
Неприятный эпизод, после борьбы за верховой мяч Рами неудачно приземлился на газон, пауза в игре.
69’
После длинной передачи Хосе-Антонио Рейес (Севилья) накрутил соперника и пробил в створ ворот из 35-го сектора, но Фернандес отбивает мяч ногами.
68’
Вся игра Гранады в атаке идет через Саксесса, сейчас форвард с левого фланга опасно прострелил в штрафную, где Рами опередил Пеньяранду.
66’
Рочина со штрафного навесил к линии вратарской, где борьбу за верховой мяч выигрывают гости.
65’
Саксесс вновь на фланге обыгрывает Мариано, после чего бразилец, уже имеющий желтую, нарушает правила.
64’
Севильцы усилили давление на оборону соперника, Рейес отдал острую передачу в штрафную на Банегу, но тот с острого угла протолкнул мяч в сетку с внешней стороны.
63’
После навеса Мариано с правого фланга Кевин Гамейро (Севилья) из 27-го сектора пробивает выше ворот.
62’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
61’
Эвер Банега (Севилья)опасно пробивает в створ ворот из 52-го сектора, но Фернандес из ближнего угла переводит мяч на угловой.
60’
Рейс прошел по левому флангу, но навесил точно в руки голкипера.
59’
Очень опасны хозяева на контратаках, нельзя севильцам увлекаться атакующими действиями.
58’
Предупреждение получает Мариано (Севилья) за грубую игру в центре поля против Эдгара.
57’
Опасно! Рубен Перес (Гранада) был первым на подборе после подачи углового и из 29- го сектора пробил в голкипера.
57’
Рубен Рочина (Гранада) подаёт угловой.
56’
И вновь Саксесс был на острие атаки Гранады, заработав право на угловой.
55’
Предупреждение получает Адил Рами (Севилья). Саксесс почти из центра поля убегал один на один с голкипером, но Рами придержал форварда. Хорошо, что защитник отделался желтой.
54’
Саксесс продолжает доставлять проблемы обороне Севильи, но сейчас 19-летний форвард сам нарушил правила в атаке.
53’
Забивает Гамейро, но Мариано (Севилья) выполнял прострел на француза из оффсайдеа.
52’
Момент! После навеса Эскудеро с левого фланга Хосе-Антонио Рейес (Севилья) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но Фрнандес спасает Гранаду.
51’
Рочина со штрафного навесил к дальней штанге, где никого из его партнеров не было.
50’
Саксесс здорово сыграл на фланге и был сбит Мариано в метре от боковой линии штрафной Сквильи.
49’
После навеса Кевин Гамейро (Севилья) головой пробивает в створ ворот из 44- го сектора, но удар был слабым и в руки голкипера.
48’
пауза в игре, Эскудеро получил повреждение.
47’
Двойную замену провел Эмери, но Коноплянка остался на скамейке. Севилья уже заработала право на штрафной на левом фланге, но после длинного навеса Банеги уверенно на выходе сыграл Фернандес.
46’
45’ +1
Замена в команде Севилья. Вышел Эвер Банега , заменён Фернандо Льоренте .
45’ +1
Замена в команде Севилья. Вышел Себастьян Кристофоро , заменён Висенте Иборра .
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Виктор Витоло (Севилья). Очень важный гол забивает Севилья! Льоренте в штрафной Гранады головой сбросил мяч Гамейро, тот прострелил вдоль ворот, а Витоло осталось только не промахнуться с метра.
45’
1 минуту компенсировал арбитр. Майнс в центре поля столкнулся с Льоренте, пауза в игре.
44’
После опасного навеса Рейеса со штрафного отлично на выходе кулаками играет Фернандес, после чего едва в контратаке не убегает Пеньяранда, но форварда опережает вышедший почти к центру поля Рико.
43’
Предупреждение получает Эдгар Мендес (Гранада)за фол против Рейеса на фланге.
42’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
41’
Витоло хорошей передачей выводит в штрафную соперника Гамейро, а француз зарабатывает право на угловой.
39’
А Гранада продолжает терзать оборону Севильи на контратаках, но сейчас Рами не позволил обыграть себя Фулкье.
38’
Крайне неприятным становится счет для Севильи, пошел уже разминаться Банега.
37’
Два гола в ворота Севильи забили совсем юные форварды Гранады, которым нет еще и двадцати, а у нас в этом возрасте футболисты только считаются перспективными.
36’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Адальберто Пеньяранда (Гранада). Пеньяранда на большой скорости обошел несколько соперников и ворвавшись в штрафную с десяти метров пробил в нижний угол.
34’
По такой игре Коноплянка может быть очень полезен, позволяют играть соперники. Думаю, забитые голы еще сегодня будут.
33’
Продолжается обоюдоострая игра, Саксесс прошел по флангу и отдал острую передачу в штрафную Пеньяранде, который не сумел толком обработать мяч.
31’
Теперь Мариано прошел по флангу и прострелил в центр штрафной, но Витоло к мячу не успевает.
30’
Пошла игра без центра поля, Рейес в штрафной соперника накрутил Переса и отдал хорошую передачу Эскудеро, но прострел защитника был заблокирован.
29’
Рубен Рочина (Гранада) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, раз за разом стали проходить контратаки хозяев.
28’
И вновь опасную контратаку провели хозяева, но футболистов Гранады подводит несогласованность.
27’
Саксесс избежал оффсайда на фланге и промчавшись в штрафную прострелил к линии вратарской, но защитник Севильи сумел перехватить мяч, чем спас команду от пропущенного гола.
26’
После навеса Рейеса со штрафного Адил Рами (Севилья) головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч летит над перекладиной.
25’
Добавляют севильцы, Колодзейчак заработал право на еще один штрафной на подступах к штрафной соперника.
23’
Рейес со штрафного выполнил длинный навес к воротам Гранады, но мяч до партнеров не доходит.
22’
Иборра заработал право на штрафной на левом фланге атаки Севильи.
21’
Не совсем пока получается комбинационная игра у гостей. Не удивлюсь, если сразу после перерыва на поле выйдет Колноплянка.
19’
После подачи углового Висенте Иборра (Севилья) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
19’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой.
17’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Айзек Саксесс (Гранада). Контратаку три в три провели хозяева, Рочина пробил из-за пределов штрафной, Рико отбил мяч перед собой, после чего Саксесс сыграл на добивании.
13’
Опасно атаковали гости, Гамейро от левой боковой линии штрафной прострелил к линии вратарской, где голкипер хозяев помешал пробить Рейесу.
11’
Рубен Перес (Гранада) подаёт угловой, Эскудеро выбивает мяч.
10’
Фульке пытался прострелить в штрафную с правого фланга и заработал право на первый в матче угловой.
9’
Фернандо Льоренте (Севилья) в оффсайде.
8’
Пока немного лучше держится мяч в ногах игроков Гранады, но угроз воротам Рико хозяева не создают.
6’
Не проходит у хозяев навес со штрафного, Рико уверенно играет на выходе.
5’
Саксесс после фола Рейсма заработал право на штрафной на левом фланге атаки хозяев.
4’
Невысок пока темп матча, игра в основном проходит в центре поля.
3’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
2’
В запасе остался сегодня Коноплянка, Севилья набрала неплохой ход и подтянулась к верхним этажам турнирной таблицы.