0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’
Джо Аллен (Ливерпуль) пробивает по воротам из 28-го сектора. А теперь Аллен головой бьет после навеса слева. Ничего бы уже не помогло молоткам, но чуть-чуть не попал в девятку мяч.
90’
Шейку Куяте (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Опаснооо! На свидание с вратарем вышел Куяте после классного паса от Пайе, но не пробил Миньоле.
89’
Уже не так душевно атакует Ливерпуль. Похоже, разуверились мерсисайдцы в возможности отыграться.
86’
Адам Лаллана (Ливерпуль) подаёт угловой. С фолом в атаке.
86’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Карл Дженкинсон , заменён Михаил Антонио .
85’
Марк Нобл (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Неплохой удар в завершении контратаки. Миньоле на месте.
82’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джо Аллен , заменён Мамаду Сахо .
82’
Адам Лаллана (Ливерпуль) подаёт угловой. Вест Хэм отбивается.
81’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вновь опасно. Теперь головой бил Бентеке, но и он попал в кого-то из соперников.
80’
Адам Лаллана (Ливерпуль) подаёт угловой. Теперь отбиваются хозяева.
79’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. И вновь опасно! Поймал отскок Фелиппе и классно пробил низом. Кэрролл спас Вест Хэм от гола. А потом дело чуть не дошло до драки - завелись команды.
79’
Адам Лаллана (Ливерпуль) подаёт угловой.
78’
Лукас Лейва (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Опаснооооо! Бьет головой Лейва, но Нобл с ленточки выносит мяч.
78’
Джордон Айб (Ливерпуль) подаёт угловой.
76’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) пробивает по воротам из 38-го сектора. В небеса.
75’
Коутиньо едва не прошел всю оборону Вест Хэма. То есть, оборону-то прошел, но Адриан успел помешать бразильцу пробить.
72’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. В руки вратарю.
72’
Заняли привычную защитно-выжидательную позицию молотки. Ливерпуль безуспешно пытается расшатать оборону хозяев.
71’
Педро Обианг (Вест Хэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточно.
70’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой.
67’
Энди Кэрролл (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Не гол? Нет! Как же опасно! Пайе подключил по левому флангу Крессвелла, тот навесил на Кэрролла, а Энди в упор расстреливал головой ворота. Попал в Миньоле. Обиянг пытался добить - тоже не вышло.
66’
Джордон Айб (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
63’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Димитри Пайе , заменён Эннер Валенсия .
62’
Деян Ловрен (Ливерпуль) пробивает по воротам из 31-го сектора. С дальнего штрафного пытался забить хорват. Попал в стенку.
61’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Брэд Смит , заменён Альберто Морено .
61’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Адам Лаллана , заменён Роберто Фирминьо .
58’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) пробивает по воротам из 38-го сектора. Хто вище б'є...
55’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Энди Кэрролл (Вест Хэм). Классика: навес справа от Нобла, Кэрролл перепрыгивает маленького Клайна и головой забивает в дальний угол.
54’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) в оффсайде.
51’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) пробивает по воротам из 38-го сектора. Опасно! Коутиньо отдал прекрасный пас налево на Морено, тот идеально отдал низом на Кристиана, но бельгиец толком не попал по мячу. Наверное, ему куда легче было бы забить головой.
48’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора. Высоко.
46’
45’
45’
Проводят в атаке последние минуты тайма гости.
45’
Аарон Крессвелл (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Рикошет, и мяч летит в руки Миньоле.
45’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора. Айб и Фирмино разыграли комбинацию со скидкой на Джана. Удар на исполнение - ПЕРЕКЛАДИНА!
45’
Много остановок было в игре. Целых 5 минут добавил рефери Мэдли.
45’
Альберто Морено (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рикошет, и мяч прилетает в руки вратарю.
42’
Эннер Валенсия (Вест Хэм) подаёт угловой. Отбиваются гости.
42’
Аарон Крессвелл (Вест Хэм) пробивает по воротам из 38-го сектора. Опаснооо! Рикошет, и мяч рядом со штангой летит.
39’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Педро Обианг , заменён Мануэль Лансини .
38’
Лансини получил повреждение. Будет замена.
37’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. Бентеке классно сбросил под удар бразильцу, но Фирмино очень неточно пробил.
34’
Ухх, запаниковал Вест Хэм! Застрял мяч в штрафной хозяев, а Фирмино едва не опередил Адриана.
34’
30’
Энди Кэрролл (Вест Хэм) в оффсайде.
30’
Эннер Валенсия (Вест Хэм) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасно прорвался в чужую штрафную Эннер, но с ударом не срослось.
28’
Пауза в игре - Куяте на газоне.
26’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Отбивается Вест Хэм.
24’
Предупреждение получает Лукас Лейва (Ливерпуль). Лукас очень опасно сфолил против Нобла. Мог и ногу сломать, но, похоже, капитан Вест Хэма вернется на поле.
21’
Эннер Валенсия (Вест Хэм) подаёт угловой. Перед корнером Антонио классно запустил на Валенсию, но эквадорец проиграл забег Морено. Угловой тоже не привел к прицельному удару.
20’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Без проблем для Юнайтед.
19’
Предупреждение получает Мануэль Лансини (Вест Хэм) за задержку Джана в центре поля.
17’
Михаил Антонио (Вест Хэм) пробивает по воротам из 37-го сектора. А это замыкание кросса Кресвелла в продолжение атаки. Не удалось Михаилу как следует пробить.
17’
Мануэль Лансини (Вест Хэм) пробивает по воротам из 48-го сектора. ШТАНГА спасает Ливерпуль! Очень красивый удар выдумал Лансини. Мяч полетел с такой траекторией, что Миньоле даже не мечтал что-то там отбить.
13’
Энди Кэрролл (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Кресвелл навесил слева, а Кэрролл переиграл в воздухе Сако. Правда, пробил несильно - Миньоле поймал мяч.
10’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Михаил Антонио (Вест Хэм). Хаммерс впереди! Валенсия навесил справа, а мощный Антонио, выиграв борьбу у Клайна, ударом в упор головой вколотил мяч в ворота.
8’
Михаил Антонио (Вест Хэм) пробивает по воротам из 21-го сектора. Воспользовался перехватом на чужой половине поля Антонио, но ударил неточно.
4’
Джордон Айб (Ливерпуль) пробивает по воротам из 52-го сектора. Взял игру на себя и прбил низом в дальний угол Айб. Не попал.