90’ +3
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Андрей Запорожан (Александрия) в прыжке по мячу, отбитому Рудько, и мяч влетает в ворота.
90’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с пенальти. Рудько отбивает мяч перед собой...
90’
Андрей Запорожан (Александрия) не забил пенальти !
90’
Артур Рудько (Говерла) отбил пенальти !
89’
Мяч попадает в руку Лухтанову в штрафной. Пенальти!
87’
После навеса Сухоцкого Рудько кулаками выбивает мяч из штрафной.
86’
Штрафной у Александрии из 9 сектора.
85’
Говерла контролирует мяч в середине поля, без продвижения вперед.
83’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Леонов , заменён Давид Таргамадзе .
81’
Таргамадзе вынужден пока покинуть пределы поля.
80’
Таргамадзе на газоне в в 23 секторе. Медики Александрии вышли на поле.
79’
Игра ближе к воротам Говерлы, но со входом в штрафную хозяев у Александрии проблемы.
77’
Виталий Гемега (Говерла) пробивает по воротам из 39-го сектора. очень и очень высоко над воротами.
76’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше ворот.
75’
Рудько спокойно забирает мяч после навеса Сухоцкого из 15 сектора.
73’
Михаил Козак (Александрия) в оффсайде.
72’
Все попытки атак у обеих команд максимум до штрафных.
70’
Игра между штрафными совершенно без моментов.
68’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает по воротам из 49-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
67’
Станислав Микицей (Александрия) пробивает по воротам из 42-го сектора издали. Очень неточно.
66’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
66’
Давид Таргамадзе (Александрия) подаёт угловой.
63’
Абсолютно равная игра идет, и в основном в середине поля.
61’
Много борьбы в середине поля, где никто не хочет уступать.
59’
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Антон Голенков .
59’
Замена в команде Говерла. Вышел Алексей Хобленко , заменён Михаил Сергийчук .
57’
Замена в команде Александрия. Вышел Александр Матвеев , заменён Сергей Басов .
55’
Атака Говерлы по центру, но пробить по воротам хозяевам так и не удалось.
53’
Лухтанов головой выбивает мяч из штрафной.
53’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
50’
Гости чуть активнее в наступательных действиях, но все атаки только до штрафной.
47’
Михаил Сергийчук (Говерла) в оффсайде.
46’
45’
44’
Предупреждение получает Евгений Чумак (Говерла) за толчок соперника руками.
41’
ГОЛ ! Гол из 26-го сектора забил Дмитрий Хлёбас (Говерла). Цуриков, перехватив мяч, сделал передачу на Хлебаса, тот на скорости ворвался в штрафную, и с острого угла отправил мяч точно в дальний угол.
40’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
38’
Сергийчук нарушает правила в борьбе за верховой мяч в штрафной Александрии.
38’
Рудько забирает мяч после навеса Голенкова из 19 сектора.
36’
Предупреждение получает Антон Голенков (Александрия) за жесткую атаку Рудько за пределами штрафной.
34’
Орест Кузык (Говерла) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Леванидов в броске отбивает мяч.
32’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Антон Голенков (Александрия). После навеса Таргамадзе Голенков головой пробил с угла вратарской, Рудько сыграл не лучшим образом, и мяч закатился за линию ворот.
29’
Штрафной у Александрии из 49 сектора.
28’
Орест Кузык (Говерла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса со штрафного. Леванидов забирает мяч после несложного удара.
27’
Штрафной у Говерла из 15 сектора.
26’
Станислав Микицей (Александрия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Рудько в падении накрывает мяч.
26’
23’
Говерла уверенно держит игру в середине поля.
21’
Защитники спокойно выбивают мяч после навеса со штрафного.
20’
Штрафной у Говерлы из 70 сектора.
19’
Давид Таргамадзе (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Отменный момент, чтобы открыть счет, но Таргамадзе толком не попадает по мячу.
18’
Гости продолжают искать слабые места в обороне Говерлы.
16’
Антон Шендрик (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
16’
14’
Давид Таргамадзе (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Очень опасно, но мяч пролетает рядом со стойкой.
13’
Предупреждение получает Вячеслав Лухтанов (Говерла) за опасную игру.
13’
Штрафной у Александрии из 30 сектора.
12’
Пока невысокий темп в игре.
11’
Гости больше владеют мячом, используют верховые передачи в штрафную, которые пока не находят адресата.
10’
После навеса со штрафного гости спокойно забирают мяч.
9’
Штрафной у Говерлы из 6 сектора.
7’
Давид Таргамадзе (Александрия) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень неточно.
6’
Артем Чорний (Александрия) в оффсайде.
5’
Мяч от головы Пономаря прилетает в руки Леванидова.
5’
Андрей Цуриков (Говерла) подаёт угловой.
5’
Виталий Гемега (Говерла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит выше ворот, но будет угловой.