Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 10-тиметрового - выше!!!
Задорожный вышел 5-ым.
38’
Энергия - тайм-аут.
38’
В результате затяжной атаки гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)) точным ударом метров с 8-ми.
38’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот в упор - Лысенко отбил мяч.
37’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - теперь уже Кардаш выручает.
37’
Шевченко Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко выручил.
36’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел на угловой.
35’
Игра идет без моментов.
33’
Предупреждение получает Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)).
33’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш чудом отбил мяч.
31’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел на угловой.
30’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - штанга!
30’
Пока игра идет без моментов.
28’
По фолам - 2-2.
28’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
26’
Предупреждение получает Струк Степан (Энергия (Львов)).
26’
После прострела справа Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
25’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
24’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева в дальний угол - штанга!
23’
Тайм - 1-ый фол.
23’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
22’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш перевел мяч на угловой.
19’
17’
У Энергии впервые в матче на площадке появился Задорожный, у Тайма - Макаев.
16’
Предупреждение получает Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) за грубую игру. Тайм - 3-й фол.
16’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам после выхода один на один - мимо.
15’
Тайм - 2-й фол.
14’
Пауза затянулась.
14’
В игре пауза, поскольку в зале возникли проблемы с освещением.
14’
14’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
13’
Энергия в полном составе.
12’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - мяч попал в штангу!
12’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
11’
Рогачев Евгений(Энергия (Львов)) получает красную карточку за отмашку в штрафной Тайма. Нарушение - без фола.
11’
11’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш забрал мяч.
9’
Шевченко Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч от Лысенко едва не влетел в угол.
8’
Обыгравшись со Струком, Федюк обыграл Лысенко, но не сумел пробить по уже пустым воротам.
7’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
7’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш перевел мяч на угловой.
6’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш отбил мяч.
6’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
6’
По фолам - 0-4.
5’
У Энергии - Петрушин, Ильницкий, Шевченко, Романов.
5’
Вторая четверка Тайма - Легчанов, Овсянников, Якунин, Кондратюк.
4’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко ногой отбил мяч.
3’
Энергия - 1-ый фол.
2’
Сыграв в "стенку" со Струком, Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает мимо ворот метров с 5-ти.