0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 40-го сектора забил Данило Игнатенко (Металлург З). После передачи Татаркова Игнатенко красивым дальним ударом отправил мяч под перекладину.
90’
Добавлены 3 минуты.
88’
Ивица Жунич (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
87’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой.
86’
Роман Стефурак (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора после контратаки. Мяч летит выше ворот.
85’
Защитник выбивает мяч из штрафной.
85’
Роман Стефурак (Металлург З) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Чепелюк , заменён Олег Герасимюк .
83’
Егор Демченко (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
82’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Вячеслав Шарпар (Волынь). после атаки по центру Кобахидзе сбросил мяч на Шарпара, который отправил мяч в угол ворот.
79’
Замена в команде Металлург З. Вышел Семен Ключик , заменён Александр Каплиенко .
78’
Владимир Полевой (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень сильно и очень неточно.
77’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
77’
77’
Каплиенко нужна будет замена.
76’
Каплиенко на газоне в 26 секторе держится за ногу.
75’
Замена в команде Волынь. Вышел Миха Горопевшек , заменён Дмитрий Козьбан .
74’
74’
Андрей Богданов (Волынь) подаёт угловой.
74’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой.
73’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит выше ворот.
71’
Мяч вылетает из штрафной, и пошла контратака Волыни.
71’
69’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неточно.
67’
Игра вблизи штрафной Металлурга.
66’
Игнатенко в сопровождении медиков пока покинул пределы поля.
65’
Игнатенко на газоне после того, как Кобахидзе наступил на ногу игроку Металлурга.
64’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака Волыни продолжается.
64’
64’
После навеса Политыло хозяева заработали право на угловой.
63’
Штрафной у Волыни из 15 сектора.
63’
Никита Татарков (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит выше ворот.
61’
Волынь продолжает наседать на ворота Металлурга.
58’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Вячеслав Шарпар (Волынь). после передачи Полевого в штрафную Кулинич неудачно остановил мяч, и Шарпар сильнейшим ударом вколотил его в ворота.
57’
57’
56’
Сергей Кулинич (Металлург З) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Кичак ногой отбил мяч.
56’
После передачи Стефурака в штрафную защитники выбивают мяч из штрафной.
55’
Штрафной у Металлурга из 67 сектора.
55’
Замена в команде Волынь. Вышел Рэдван Мемешев , заменён Флорентин Матей .
54’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Флорентин Матей (Волынь). Четкий удар в девятку без шансов для Шереметы.
53’
Предупреждение получает Тимофей Шеремета (Металлург З)
53’
Шеремета в штрафной сбивает Козьбана. Пенальти!
52’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора в падении головой. Мяч летит мимо ворот.
52’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
51’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Волынь) за толчок соперника руками.
51’
Разыграли угловой хозяева, и тут же мяч потеряли.
51’
Владимир Полевой (Волынь) подаёт угловой.
49’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мимо ворот.
49’
Разыграли штрафной хозяева, но довести атаку до удара не удалось.
48’
47’
Шарпар упускает мяч за лицевую в 54 секторе. Удар от ворот Шереметы.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Роман Стефурак , заменён Кирилл Демидов .
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Тимофей Шеремета , заменён Максим Бабийчук .
45’
45’
Бабийчук выбивает мяч из штрафной после навеса Матея со штрафного.
45’
Предупреждение получает Егор Демченко (Металлург З)
45’
Штрафной у Волыни из 55 сектора.
45’
Флорентин Матей (Волынь) разыгрывает угловой.
45’
45’
Александр Каплиенко (Металлург З) подаёт угловой.
45’
Козьбан в атаке нарушает правила в штрафной Металлурга.
45’
Кичак выбивает мяч из штрафной.
45’
Ян Ковалевский (Металлург З) подаёт еще один угловой.
45’
Ян Ковалевский (Металлург З) подаёт угловой.
45’
Добавлены 4 минуты.
43’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Олег Герасимюк (Волынь), который первым оказался у мяча и добил его в сетку.
43’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с пенальти. Бабийчук отбил мяч перед собой...
43’
Олег Герасимюк (Волынь) не забил пенальти !
43’
Максим Бабийчук (Металлург З) отбил пенальти !
43’
Демидов сбивает в штрафной Герасимюка. Пенальти!
42’
Флорентин Матей (Волынь) в оффсайде.
40’
Фаны Металлурга уже насмотрелись футбола, и покинули стадион.
38’
Штрафной у Волыни из 49 сектора хозяевами быстро разыгран, и атака Волыни продолжается.
37’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Вячеслав Шарпар (Волынь). Удар в правый от себя верхний угол - Бабийчук прыгал в противоположный, но такие удары не берутся.
36’
Предупреждение получает Артур Кузнецов (Металлург З)
36’
Кузнецов сыграл в штрафной рукой. Пенальти!
35’
Игра возобновлена.
32’
Ультрас Волыни вернулись в свой сектор.
32’
Кварцяный кому-то настойчиво звонит по телефону.
31’
Ультрас Волыни подтянулись к фан-сектору Металлурга.
30’
Не исключено, что это попытка срыва игры.
29’
Пауза в игре продолжается.
28’
Фаны Металлурга забросали поле файерами. Пауза в игре. Вот оно счастье - ради этого стоило из Запорожья ехать в Луцк!
26’
Волынь комбинирует на половине поля Металлурга.
24’
Игра в направлении одних ворот продолжается.
23’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Александр Кобахидзе (Волынь). Атака Волыни по центру с переводом мяча вправо, Шарпар сделал передачу на Кобахидзе, и тот пробил точно в дальний угол ворот.
21’
21’
20’
Александр Каплиенко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 62-го сектора со штрафного под перекладину. Кичак переводит мяч на угловой.
20’
Штрафной у Металлурга из 62 сектора.
18’
Игнатенко на газоне в 59 секторе после неудачного падения после верховой борьбы за мяч.
17’
Каплиенко вынужден пока покинуть пределы поля для оказания медпомощи.
16’
Волынь полностью контролирует игру.
14’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 19-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
12’
Ивица Жунич (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
11’
9’
Политыло получил повреждение и пока ему оказывают помощь за пределами поля.
8’
7’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Флорентин Матей (Волынь). Сильный удар в левый от себя угол, Бабийчук угадал, но отбить мяч не смог.
7’
Клименчук сбивает Кобахидзе в штрафной. Пенальти!
6’
Тотальный контроль мяча со стороны Волыни.
5’
Такое вот у нас ударное начало со стороны Волыни.
4’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Александр Кобахидзе (Волынь). Хозяева разыграли штрафной, Политыло из 48 сектора выполнил навес на угол вратарской, и Кобахидзе головой вколотил мяч в сетку.
3’
Штрафной у Волыни из 67 сектора.
1’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Дмитрий Козьбан (Волынь). Кичак из 43 сектора так выбил мяч, что Козьбан вышел один на один и из пределов штрафной пробил мимо Бабийчука.