90’ +7
90’ +6
Предупреждение получает Евгений Боровик (Черноморец).
90’ +6
После навеса Папа Гуйе (Днепр Дн)головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Боровик на месте.
90’ +5
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, удар заблокирован.
90’ +4
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Днепр Дн)за грубую игру.
90’ +3
После длинного навеса Ккалитвинцева уверенно на выходе играет голкипер Днепра.
90’ +2
Заработали одесситы право на штрафной на левом флангше этаки, это шанс.
90’
6 минут компенсировал арбитр.
89’
Кирилл Ковалец (Черноморец) в оффсайде.
88’
Томечак с правого фланга выполнил длинный навес, но вновь без особого успеха.
87’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Петько , заменён Олег Данченко .
86’
Замена в команде Черноморец. Вышел Кирилл Ковалец , заменён Валерий Куценко .
85’
Данченко получил повреждение, пауза в игре.
83’
Данило (Днепр Дн) подаёт угловой.
81’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Дн)за срыв атаки соперника.
80’
Гама со штрафного выполнил длинный навес, а Боровик опять хорошо играет на выходе.
79’
Гуйе подключился к атаке и заработал право на штрафной на левом фланге.
78’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) подаёт угловой, и вновь ничего опасного.
77’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Данило , заменён Матеус .
76’
И вновь контратаковали гости, но навес с левого фланга не проходит.
74’
Опасно контратаковали хозяева, Калитвинцев ворвался в штрафную, но прострелил в руки Бойко.
72’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой, ничего опасного.
70’
Ослабили сейчас днепряне натиск, взяв передышку в атакующих действиях.
69’
Не спешит уже Боровик, пытаясь как можно дольше вводить мяч в игру.
68’
Пауза в игре, Слинкин получил повреждение и сидя на газоне получает мед. помощь.
66’
Хозяева уже практически не переходят в атаку большими силами и теряют мячи в основном еще до центра поля.
65’
На отбой уже играют хозяева, у которых сил остается все меньше и меньше.
64’
Матеус не лучшим образом наевсил со штрафного, после чего боровик легко забрал мяч.
63’
Селезнев заработал право на штрафной в нескольких метрах от угла штрафной одесситов, еще один шанс для Днепра.
62’
Опасно атаковали гости, с правого фланга навесил в штрафную Матеус, но зозуле не хватило шага, чтобы дотянуться до мяча.
61’
Все тяжелее обороняться Черноморцу, Гама ворвался в штрафную по лвому флангу, н выпустил мяч за лицевую.
60’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля , заменён Евгений Чеберячко .
58’
Каким-то чудом мяч не оказывается в вортах хозяев!После подачи углового Дуглас Баселар (Днепр Дн) из 37-го сектора пробивает в перекладину, на добивании первым был Матос, но после его удара мяч с линии ворот выносит Слинкин.
58’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
57’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Боровик переводит мяч на угловой.
56’
В контратаке Переверза промчался по флангу, но навесил за ворота Бойко.
55’
Постепенно Днепр начинает добавлять в движении, гости перевели игру на половину соперника.
54’
И по центру не могут гости пройти на ударную позицию, Безус пытаясь выйти на ударную позицию не сумел проскочить Мартыненко.
53’
Ни к чему не приводят предсказуемые навесы в штрафную Черноморца, внов после подачи Гамы дело до удара по воротам не доходит.
52’
Ничего не получается у Днепра впереди, никто не берет на себя роль лидера.
51’
Матос в течении минуты дважды подавал в штрафную с левого фланга, но ни Матеусу, ни Селезневу не удается добраться до мяча.
50’
Едва не прохзодит острая передача Куценко, мог получиться выход один в один.
49’
И вновь агрессивно играет Черноморец в атаке, с левого фланга навесил в штрафную Слинкин, но первым на мяче был Гуйе.
48’
Предупреждение получает Роман Безус (Днепр Дн) за грубую игру против Данченко на половине соперника.
47’
Неожиданную замену провел Маркевич. Вероятно, Чигринский займет место в опрной зоне.
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дмитрий Чигринский , заменён Валерий Лучкевич .
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
45’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой, вновь спокойно отбиваются хозяева.
44’
Вновь Матеус промчался по флангу и заработал право на угловой.
43’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой, ничего опасного.
43’
Замена в команде Черноморец. Вышел Пётр Переверза , заменён Владислав Кабаев .
42’
И вновь левым флангом атаковал Днепр и щаработал право на угловой.
41’
Днепр опасно атаковал левым флангом, откуда последоваол прострел в штрафную, но Боровик хорошо играет на выходе.
40’
Предупреждение получает Владислав Калитвинцев (Черноморец)за грубую игру против Матеуса на половине соперника.
39’
Кабаев получил повреждение и покинул поле. Будет первая вынужденная замена у хозяев.
38’
Данченко хорошо прошел по правому флангу, но навесил за ворота соперника.
37’
Пытался пройти по левому флангу Матеус, но только нарушил правила.
36’
После навеса со штрафного мяч оказывается в руках Бойко. Похоже, что Маркевич не понимает, во что играет его команда.
35’
Еще один штрафной зарабатывают одесситы, теперь мяч установлен на правом фланге атаки.
33’
После прострела Калитвинцева Владислав Кабаев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, но Бойко опять на месте.
32’
Никак не скажешь, что в Лиге Европы играет Днепр, а не Черноморец.
31’
После навеса Роман Безус (Днепр Дн) классно принял мяч на грудь и из 44-го сектора пробил в падении через себя, но в створ не попал.
30’
Кабаев хорошо прошел по флангу и опасно прострелил вдоль ворот, где Дуглас опередил соперника, который был готов пробить по пустым воротам.
29’
Бруну Гама (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
29’
28’
Хорошо перекрывают все зоны игроки Черноморца, не позволяя Днепру спокойно переходить в атаку.
27’
Отлично выглядит Черноморец, Слинкин с левого фланга навесил в штрафную, где Бойко на выходе снимает мяч с головы соперника.
26’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой, Бойко отлично играет на выходе.
25’
Пошел открытый футбол.Бруну Гама (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
24’
Еще момент у Черноморца! После грубой ошибки Дугласа Евгений Смирнов (Черноморец) один оказывается перед Бойко и из 38-го сектора пробивает в перекладину.
23’
После навеса со штрафного Евгений Селезнев (Днепр Дн) головой из 35-го сектора срезал мяч в ворота, но теперь уже Боровик выручает Черноморец.
22’
Матеус и Матос хорошо комбинировали на левом фланге, но прострел был заблокирован.
21’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн)за споры с арбитром.
20’
Предупреждение получает Евгений Смирнов (Черноморец)за грубую игру против Чеберячко на половине соперника.
19’
Не заметна пока разница в классе. Более того, два момента было у Черноморца.
18’
Не получается стандарты у Матеуса, который навесил за ворота Черноморца.
17’
Предупреждение получает Валерий Куценко (Черноморец) за грубую игру против Безуса в центре поля.
16’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
15’
Неплохо теперь атаковали гости, но уже после фоа Безуса Кутаков фиксирует фол в атаке.
14’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
13’
Томечак ошибается, отдавая мяч Бойко и дарит хозяевам право подать угловой.
12’
Предупреждение получает Дуглас Баселар (Днепр Дн)за фол против Коркишко в центре поля.
11’
А теперь опасная контратака Днепра! Лучкевич с правого фланга навесил в центр штрафной, где совсем немного до мяча не добирается Селезнев.
10’
После навеса Калитвинцева Гиорги Гадрани (Черноморец) головой опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Бойко вновь выручает, отбив мяч из нижнего угла.
9’
Папа неожиданно в центре поля дарит мяч сопернику, но сам же исправил свою ошибку, не позволив пройти нападающему Черноморца.
8’
Постепенно Днепр забирает мяч под свой контроль, но гости пока никуда не спешат.
7’
После длинного навеса Матуеса со штрафного мяч от головы Матоса покидает пределы поля.
6’
В невысоком темпе проходит встреча, гости заработали право на штрафной на правром фланге.
5’
Не получается пока у Днепра подержать мяч, Лучкевичу не удается пройти по правому флангу.
4’
Дмитрий Коркишко (Черноморец)со штрафного здорово пробивает в створ ворот из 48-го сектора, но Бойко выручил Днепр, отбив сложный мяч.
3’
Чеберячко сбивает Коркишко на подступах к своей штрафной, первый штрафной пробьют одесситы.
2’
Высокий прессинг пытаются сразу применить одесситы, демонстрируя, что не собираются отсиживаться в обороне.