0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше ворот.
90’ +4
Штрафной у Олимпика из 61 сектора.
90’ +3
Предупреждение получает Юнес Беланда (Динамо Киев).
90’ +3
Предупреждение получает Владимир Танчик (Олимпик Д).
90’ +2
Небольшая заварушка в 61 секторе.
90’ +1
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает по воротам из 19-го сектора. Рядом с ближней штангой.
90’
Добавлены 2 минуты.
88’
Олимпик чуть больше владеет мячом в эти минуты, но очень далеко до ворот Шовковского.
86’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
86’
Владимир Танчик (Олимпик Д) подаёт угловой.
84’
Олимпик, похоже, уже смирился. А Динамо не прочь забить еще.
82’
Теодорчик нарушает правила в 38 секторе.
82’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт еще один угловой.
82’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой.
81’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Литовченко с трудом отбивает мяч на угловой.
80’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) в оффсайде.
79’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Литовченко забирает мяч после низового удара.
78’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Жуниор Мораес .
76’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Сергей Шестаков , заменён Моха Рхарсалла .
75’
Динамо продолжает наседать на ворота Олимпика.
73’
Мораес в штрафной Олимпика красиво обыграл Конде, но продолжения не последовало.
71’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко , заменён Олег Гусев .
70’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Олег Гусев (Динамо Киев). Четкий удар в левый от себя угол - Литовченко прыгал в противоположный.
69’
Парцвания в штрафной подыграл себе рукой. Пенальти!
68’
Иван Матяж (Олимпик Д) в оффсайде.
68’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Литовченко спокойно забирает мяч в ближнем углу ворот.
66’
Динамо уверенно держит игру на половине Олимпика.
64’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
64’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) подаёт угловой.
62’
У Олимпика в атаке пока мало что получается.
61’
Динамо надежно контролирует мяч в середине поля.
60’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Денис Гармаш .
59’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора после атаки по центру и передачи Гусева. Мяч летит выше ворот.
57’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень неточно.
56’
Конде головой выбивает мяч из штрафной.
56’
55’
Литовченко выбивает мяч из штрафной.
55’
55’
Мяч снова выкатывается на угловой.
55’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
54’
Защитники Динамо выбивают мяч из штрафной.
54’
53’
Попытку удара по воротам Буяльского из пределов штрафной заблокировали.
52’
Предупреждение получает Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) за опасную игру.
50’
Массированная атака Олимпика со входом в штрафную, но до удара по воротам так и не дошло.
49’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
48’
После навеса со штрафного защитники выбили мяч, и едва не развернулась быстрая контратака киевлян.
47’
Штрафной у Олимпика из 70 сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Матяж , заменён Гегам Кадымян .
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Секу Конде , заменён Сергей Борзенко .
45’
45’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
45’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев). Атака Динамо по центру, после передачи Мораеса Гармаш вывалился на ударную позицию, и низовым ударом отправил мяч в угол ворот.
45’
44’
Танчик нарушает правила в борьбе за мяч в 1 секторе.
43’
Шовковский просит мальчиков за пределами поля не спешить подавать мячи.
42’
Гришко поставил корпус в 18 секторе в борьбе с Гусевым, дав мячу возможность покинуть пределы поля.
40’
Динамо уверенно комбинирует в середине поля.
39’
Петрович выиграл борьбу у Драченко в 46 секторе, и мяч выкатился за пределы поля. Удар от ворот Динамо.
38’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора по мячу, который защитник выбил из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
38’
37’
Динамо за счет атаки правым флангом зарабатывает угловой.
35’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора после ошибки Шовковского при вводе мяча. Вратарь Динамо успел вернуться назад и забрать мяч.
33’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора после диагональной передачи Кадымяна из 10 сектора. Мяч после сильнейшего удара летит в сторону от ворот.
32’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора после навеса Велозу со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
32’
Предупреждение получает Дмитрий Гришко (Олимпик Д) за игру рукой.
32’
Штрафной у Динамо из 8 сектора.
31’
Гришко со штрафного пробил в стенку, но мяч остался у Олимпика.
29’
Предупреждение получает Мигель Велозу (Динамо Киев) за игру рукой.
29’
Штрафной у Олимпика из 30 сектора.
27’
Гришко опасно играет в борьбе за мяч против Буяльского, но арбитр решил обойтись без желтой карточки.
25’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Жуниор Мораес (Динамо Киев). Гармаш после сольного прохода сделал передачу в штрафную, и Мораес головой подрезал мяч в дальний верхний угол ворот.
23’
Неплохая атака Олимпика по центру, но Танчику не дали пробить по воротам из пределов штрафной.
22’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит выше ворот.
21’
Защитник головой выбивает мяч из штрафной.
21’
20’
Олимпик почти всей командой на своей половине.
19’
Литовченко в 53 секторе опережает Гусева и забирает мяч в руки.
18’
Олимпик уже с трудом сдерживает атаки Динамо.
17’
17’
16’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Литовченко в броске отбивает на угловой мяч, который летел в дальний верхний угол. Отмечаем классный удар Гусева, но и сейв Литовченко был хорош!
15’
Кадымян по левому флангу пробежал метров 30, но в итоге мяч потерял.
14’
Олимпик при потере мяча от середины поля встречает атаку Динамо.
13’
Литовченко забирает мяч после неточной передачи Мораеса в штрафную.
12’
Динамо все больше прижимает игроков Олимпика к их воротам.
11’
Вырисовывается игровое преимущество Динамо.
10’
10’
Защитники выигрывают второй этаж, и выбивают мяч из штрафной.
10’
9’
Юнес Беланда (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
8’
Велозу со штрафного пробил в стенку...
7’
Штрафной у Динамо из 34 сектора - сбили Мораеса. Это может быть очень опасно!
7’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) в оффсайде.
6’
Штрафной у Олимпика из 4 сектора быстро разыгран, но вскоре хозяева мяч потеряли.
5’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Литовченко намертво забрал мяч, который летел по центру ворот.
4’
Гошкодеря умело сорвал длинную диагональную передачу Велозу на Гусева. Могла быть опасная атака Динамо.