0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем сборную Швеции с выходом на Евро-2016!
90’ +2
Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Дания) пробивает по воротам из 38-го сектора. После паса слева бил низо в касание - мимо дальнего угла.
90’ +1
ГОЛ из 29-го сектора забил Янник Вестергаард (Дания). После подачи с углового головой пробил точно в девятку!
90’ +1
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой.
90’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой. Вестергаард пробил - в защитника.
89’
Янник Вестергаард (Дания) в оффсайде.
88’
Оскар Хильемарк (Швеция) подаёт угловой.
87’
Шведы убежали в контратаку "3 в 2", но Хильемарк справа вместо паса угодил в защитника.
86’
Замена в команде Швеция. Вышел Мартин Ольссон , заменён Пьер Бенгтссон .
85’
Расмуссен упал в чужой штрафной. Арбитр промолчал - борьба была, но слишком уж картинно падал датчанин.
85’
Златан Ибрагимович (Швеция) в оффсайде.
84’
Замена в команде Дания. Вышел Янник Вестергаард , заменён Риза Дурмиси .
83’
Хозяева всей командой идут вперед, оставляя тылы пустыми.
81’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Юссуф Поульсен (Дания). Дурмиси продрался по левому флангу и навесил на дальний угол вратарской - набежавший Поульсен высоко выпрыгнул и головой пробил под перекладину!
81’
Замена в команде Швеция. Вышел Оскар Хильемарк , заменён Себастьян Ларссон .
80’
Маркус Берг (Швеция) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание замыкал прострел слева - выше ворот.
78’
Златан Ибрагимович (Швеция) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опять пробил со штрафного - чуть мимо той же девятке, куда перед этим попал!
77’
Предупреждение получает Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Дания) - сбил соперника в 43-м секторе и начал спорить с арбитром и с подбежавшими шведами.
76’
ГОЛ из 43-го сектора забил Златан Ибрагимович (Швеция). Спокойно, практически без разбега со штрафного положил мяч в ближнюю девятку!
75’
Форсберга сбили в 43-м секторе.
72’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
72’
Кристиан Эриксен (Дания) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С лёта пробил в дальний угол - Ларссон подставил ногу, мяч изменил траекторию и попал в Исакссона, который уже падал в противоположный угол, но сумел среагировать и отбить мяч!
70’
Предупреждение получает Себастьян Ларссон (Швеция)
69’
Замена в команде Швеция. Вышел Карл Густав Свенссон , заменён Ким Чельстрём .
69’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
67’
Датчане усиливают давление, но гости не дают ни пробить издали, ни войти в штрафную.
65’
Дурмиси опасно прострелил слева - не сразу, но защитники выбил мяч из штрафной.
63’
62’
60’
Замена в команде Дания. Вышел Мортен Расмуссен , заменён Никлас Бендтнер .
60’
Юссуф Поульсен (Дания) в оффсайде.
58’
Предупреждение получает Юссуф Поульсен (Дания).
57’
Крон-Дели пробил с ходу - защитник принял мяч на себя.
56’
Дурмиси навесил слева - защитник выбил мяч головой.
55’
Шведы явно начали тянуть время.
52’
Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Дания) пробивает по воротам из 38-го сектора. Принял мяч на грудь и с лёта пробил - над перекладиной.
52’
51’
Предупреждение получает Риза Дурмиси (Дания).
50’
Продолжается игра образца первого тайма - хозяева давят, гости уверенно отбиваются в надежде на контратаки.
48’
Фолят чаще шведы - 4:11 на данный момент.
47’
Кристиан Эриксен (Дания) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного бил/простреливал - в руки вратарю.
46’
Замена в команде Дания. Вышел Микаэль Крон- Дели , заменён Томас Делани .
46’
45’
45’
59:41% - владение мячом в пользу игроков сборной Дании.
44’
Никлас Бендтнер (Дания) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса справа - очень неточно.
43’
Шведы вдвоем убежали в контратаку, но прострел справа блокировал защитник.
40’
Эмиль Форсберг (Швеция) подаёт угловой. Гости фолят в чужой штрафной.
39’
Златан убежал на левый фланг и прострелил - Аггер выбил мяч, да так, что тот пролетел над самой перекладиной!
39’
Неторопливая (в первую очередь со стороны шведов) игра в центре поля.
36’
Златан Ибрагимович (Швеция) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. На этот раз после углового Златан бил головой, но несильно - вратарь без труда поймал мяч.
36’
Ким Чельстрём (Швеция) подаёт угловой.
35’
Бендтнер навесил справа - и снова никто из партнеров по команде не идет на фланговую подачу.
33’
Ким Чельстрём (Швеция) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
31’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой. Мяч от головы Йоргенсена улетел за ворота.
31’
Кристиан Эриксен (Дания) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного пробил в левый от себя угол - Исакссон в прыжке отбил мяч на угловой!
30’
Гости часто фолят, но в основном вдали от своей штрафной.
28’
Якобсен навесил справа - в никуда.
27’
Златан Ибрагимович (Швеция) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Гости перехватили мяч, вывели Златана один на один, тот бил в касание с угла вратарской - Шмейхель ногой отбил мяч!
27’
Шведы, забив гол, и вовсе успокоились. Отдают мяч на вратаря, подолгу вбрасывают аут.
25’
Бенгтссон навесил слева - за линию ворот.
23’
Юссуф Поульсен (Дания), бросившийся на добивание, был в оффсайде.
23’
Николай Йоргенсен (Дания) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Подавал/простреливал с фланга - Исакссон отбил мяч кулаками.
22’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаками.
19’
ГОЛ из 28-го сектора забил Златан Ибрагимович (Швеция). После подачи с угла поля "отклеился" от защитника и в касание переправил мяч под дальнюю штангу!
19’
18’
Полное впечатление, что шведы играют на удержание - играют не спеша, вперед не рвутся, всей командой обороняются.
16’
Эриксен пробил из-за пределов штрафной - в защитника.
14’
Юссуф Поульсен (Дания) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С разворота низом пробил из-под ноги защитника - вратарь на месте.
13’
Хозяева продолжают владеть мячом, у шведов впереди пока ничего не получается.
11’
Риза Дурмиси (Дания) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного пробил очень неточно.
11’
Предупреждение получает Пьер Бенгтссон (Швеция) за подножку в 52-м секторе.
9’
Томас Делани (Дания) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - выше ворот.
8’
Николай Йоргенсен (Дания) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой после навеса с угла поля - Чельстрём подставил ногу, и от нее мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
8’
7’
Чельстрём вбросил аут - как со штрафного навесил. Защитник выбил мяч головой, а затем шведы сфолили в чужой штрафной.
6’
Юссуф Поульсен (Дания) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса справа бил головой - очень неточно.
5’
Датчане пытаются использовать длинные передачи.
3’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком.
3’
Датчане сразу же захватили инициативу.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память жертв терактов в Париже. Хозяева - в красном, гости - в желтых футболках и синих трусах.
0’
Рады приветствовать всех любителей футбола! Сегодня мы узнаем двоих последних участников Евро-2016, но наверняка туда пробьется скандинавская сборная. Либо Швеция, выигравшая домашний поединок (2:1), либо Дания, которой сегодня нужна только победа. Кто именно - предлагаем следить вместе с нами!