0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Национальная сборная ИРЛАНДИИ побеждает и выходит на чемпионат Европы-2016!
90’ +3
Предупреждение получает Эдин Джеко (Босния и Герцеговина) за апелляцию к арбитру. Просил боснийский форвард пенальти, но в итоге получил "горчичник".
90’ +3
Предупреждение получает Милан Джурич (Босния и Герцеговина).
90’ +2
Голевой момент создают боснийцы! После скидки мяча грудью в исполнении Джурича в штрафной хозяев Ведад Ибишевич (Босния и Герцеговина) расстреливает ворота ирландцев из 36-го сектора (угол вратарской) - мяч принимает на себя ПЕРЕКЛАДИНА!
90’ +2
МакКарти нарушает правила на своей половине поля на Пьяниче - штрафной в пользу гостей.
90’ +1
К основному времени матча голландский арбитр Куйперс добавляет 3 минуты!
90’
Замена в команде Ирландия. Вышел Джон О'Ши , заменён Гленн Уилан .
90’
Джон Уолтерс (Ирландия) пробивает по воротам "драконов" из 31-го сектора (практически с центра поля) - неточно.
89’
Очередная подача в штрафную площадку сборной Ирландии - мяч рикошетом от защитника прилетает в руки к Рэндольфу.
88’
Бешич неудачно навешивает мяч в штрафную хозяев со стандарта - футбольный снаряд покинул пределы поля.
87’
Миралем Пьянич (Босния и Герцеговина) подаёт ещё один угловой с левого фланга. Футболисты сборной Боснии едва не затолкали мяч в сетку ворот соперника.
85’
Миралем Пьянич (Босния и Герцеговина) подаёт угловой с левого фланга. Акцентированного удара по воротам ирландцев не последовало.
84’
Предупреждение получает Шейн Лонг (Ирландия) за грубую игру против Жукановича.
83’
Лонг грубо фолит против Жукановича, ударив соперника ногой в живот. Команды завелись!
82’
Пауза в игре! Медицинскую помощь оказывают автору забитых мячей Джону Уолтерсу!
80’
Симус Коулмэн (Ирландия) попадает в положение вне игры.
80’
Замена в команде Босния и Герцеговина. Вышел Ведад Ибишевич , заменён Сенад Лулич .
79’
Миралем Пьянич (Босния и Герцеговина) подаёт угловой с левого фланга - Рэндольф здорово играет кулаками на выходе.
78’
Сенад Лулич (Босния и Герцеговина) с правой наносит удар по воротам соперника из 26-го сектора - Коулмэн блокирует бесхитростный удар оппонента. Будет угловой.
76’
МакКлин грубо фолит против Враньеша на правом фланге атаки сборной Боснии.
75’
Голевой момент не реализовывает Шейн Лонг (Ирландия)! Вывели ирландского форварда на ворота гостей и он в борьбе с защитником несильно пробивает в дальний угол из 29-го сектора - неточно. Просит Лонг пенальти, апеллируя судье, что его толкали в спину.
74’
А болельщики сборной Ирландии уже празднуют победу своих любимцев! Данный результат выводит "зелёную армию" на Евро-2016!
72’
Сеад Колашинац (Босния и Герцеговина) пробивает по воротам соперника из 17-го сектора - неточно.
70’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Джон Уолтерс (Ирландия). Брэди со стандарта забрасывает мяч в штрафную гостей, рикошет от защитника сборной Боснии и Уолтерс с угла вратарской точно бьёт правой ногой в ближний угол!
69’
А Спахич продолжает фолить, причём очень жестко! Арбитр мог спокойно показывать боснийцу второй "горчичник"!
69’
Замена в команде Босния и Герцеговина. Вышел Милан Джурич , заменён Харис Медунжанин .
67’
Джеко зарабатывает штрафной удар для боснийцев (в 52-ом секторе)! Уилан отметился фолом.
66’
После отбора мяча ирландцами на половине поля сборной Боснии Джеффри Хендрик (Ирландия) мощно пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - мяч летит на трибуны.
66’
Роберт Брэди (Ирландия) подаёт угловой с левого фланга. Оборона "драконов" справилась с подачей.
64’
Коулмэн прорвался по правому флангу, сместился ближе к углу штрафной, но в завершающей стадии атаки отдал неточную передачу на партнера по команде.
62’
Вновь фолят гости - Спахич нарушил правила против Лонга на половине поля "зелёной армии".
60’
Бешич отметился фолом в атаке, завалив на газон Коулмэна. Штрафной в пользу хозяев.
59’
Опасно! После розыгрыша штрафного Миралем Пьянич (Босния и Герцеговина) низом пробивает по воротам "зелёных" из 44-го сектора - мяч попадает в ирландского игрока.
59’
Предупреждение получает Джеймс МакКлин (Ирландия) за грубый фол против Враньеша (в 63-ем секторе).
58’
Роберт Брэди (Ирландия) со штрафного пробивает по воротам соперника из 30-го сектора - "стенка" из игроков сборной Боснии принимает удар на себя.
57’
Жуканович нарушает правила вблизи собственной штрафной! Опасный стандарт у ворот гостей!
55’
Замена в команде Ирландия. Вышел Шейн Лонг , заменён Дэрил Мерфи .
55’
Замена в команде Ирландия. Вышел Джеймс МакКлин , заменён Уэсли Хулахан .
54’
Опасно! Вишча в штрафной соперника выкатил мяч под удар Луличу (в 45-ый сектор), но боснийский полузащитник, защищающий на клубном уровне цвета римского Лацио, загубил голевой момент! Не попал Лулич, как следует, по футбольной сфере.
53’
Сборная Боснии и Герцеговины продолжает владеть инициативой, однако это пока не приносит им никаких дивидендов.
51’
На стартовых минутах 2-го тайма боснийцы прижали хозяев к их воротам, предпринимая попытки отыграться! Данный результат не устраивает "драконов"!
50’
Харис Медунжанин (Босния и Герцеговина) подаёт угловой с левого фланга - ирландцы выбили мяч из своей штрафной.
49’
Эдин Вишча (Босния и Герцеговина) пробивает по воротам хозяев из 44-го сектора - соперник блокирует удар.
48’
После затяжной атаки боснийцев Харис Медунжанин (Босния и Герцеговина) пробивает в нижний ближний угол из 52-го сектора - Рэндольф уверенно забирает мяч.
46’
Замена в команде Босния и Герцеговина. Вышел Мухамед Бешич , заменён Эдин Цоцалич .
46’
45’
45’
На данный момент счёт по итогам двух матчей 2:1 в пользу сборной Ирландии!!!
44’
После розыгрыша штрафного Роберт Брэди (Ирландия) пробивает по воротам "драконов" из 34-го сектора - мяч попадает в боснийского игрока.
42’
Уолтерс оказался на газоне после верховой борьбы со Спахичем - судья фиксирует фол со стороны боснийского защитника.
41’
Брэди с левого фланга навешивает на линию вратарской в направлении Мерфи - боснийский голкипер Бегович с трудом забирает мяч.
40’
Эдин Вишча (Босния и Герцеговина) пробивает по воротам соперника из 38-го сектора - удар заблокирован защитником сборной Ирландии.
38’
Долго владеют мячом "драконы", однако без особого продвижения к воротам "зелёной армии". Пора бы и обострить игру проигрывающей команде!
36’
Владение мячом 44% на 56% в пользу национальной сборной Боснии и Герцеговины!
35’
Хулахан почти перехватил мяч у боснийского вратаря Беговича, однако сделал это при помощи руки. Штрафной в пользу гостей.
34’
Опасно! Джеко головой скидывает мяч на ногу Харису Медунжанину (Босния и Герцеговина), и тот с левой пробивает по воротам хозяев из 30-го сектора - футбольный снаряд пролетает над перекладиной.
33’
Ещё одна атака сборной Боснии и Герцеговины завершилась потерей мяча - на этот раз сплоховал Лулич.
32’
Вишча справа ворвался в штрафную хозяев после проникающего паса Пьянича и выполнил неточную передачу на Джеко. Ирландцы перехватили мяч.
30’
Лулич нарушает правила в атаке, сыграв в ногу Коулмэну. Рэнлольф исполнит штрафной удар.
28’
Ричард Киог (Ирландия) оказался в оффсайде.
27’
И вновь фолит Спахич на своей половине поля. Очень близок боснийский защитник к очередной желтой карточке!
26’
Боснийцы наносят первый удар по воротам ирландцев! Эдин Джеко (Босния и Герцеговина) пробивает в ближний угол из 48-го сектора - мяч проходит в метре от штанги.
24’
ГОООЛ !!! Джон Уолтерс (Ирландия) уверенно реализовал пенальти, разведя Беговича и мяч по разным углам.
23’
Предупреждение получает Сенад Лулич (Босния и Герцеговина).
23’
Мяч после прострела Мерфи в штрафной сборной Боснии попадает в руку Жукановичу - голландский арбитр Куйперс ставит ПЕНАЛЬТИ!
22’
Джеффри Хендрик (Ирландия) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам сборной Боснии из 25-го сектора - мяч попадает в соперника.
21’
Вновь хозяева зарабатывают опасный стандарт у ворот балканской команды! И вновь фолит Спахич, прямо на углу штрафной (25-ый сектор)!
20’
Предупреждение получает Эмир Спахич (Босния и Герцеговина) за подкат против Хендрика на левом фланге (8-ой сектор).
19’
Пока футболисты играют очень плотно друг с другом, в результате чего нет ударов по воротам!
17’
Хендрик прокидывал себе мяч на ход в штрафную соперника, однако в итоге упустил футбольный снаряд за линию ворот. Бегович исполнит свободный удар.
15’
Роберт Брэди (Ирландия) подаёт угловой с левого фланга. Вновь ирландцы неудачно разыгрывают корнер, который завершается потерей мяча.
15’
Брэди с левого фланга делает подачу во вратарскую гостей и зарабатывает для своей команды угловой!
13’
Миралем Пьянич (Босния и Герцеговина) низом подаёт угловой с правого фланга. Хозяева справились с передачей боснийца.
12’
Киог сфолил на своей половине поля на Джеко, не дав форварду Ромы откликнуться на "верховой мяч".
11’
Защитник сборной Боснии и Герцеговины заблокировал навес Хулахана в штрафную "драконов".
9’
Футболисты сборной Ирландии разыграли угловой с левого фланга и допустили потерю. Гости идут вперед.
8’
Боснийцы чуть было не привезли гол сами себе: балканский защитник решил отдать пас назад на вратаря Беговича и Мерфи был близок к тому, чтобы отобрать мяч и пробить уже по пустым воротам.
6’
Активна "зелёная армия" на стартовых минутах матча - "драконам" больше приходится обороняться.
4’
Джеко фолит в нападении - голкипер сборной Ирландии Рэндольф исполнит штрафной удар.
2’
Роберт Брэди со стандарта простреливает в штрафную боснийцев - защитник "драконов" первый на мяче.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной зелёной форме, гости - в белом!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты сборной Ирландии разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного стыкового поединка между национальными сборными Ирландии и Боснии в рамках квалификационного турнира Евро-2016! Напомним, что первое противостояние команд, состоявшееся тремя днями ранее в Зенице, завершилось вничью - 1:1!