Ряшко получил рассечение головы в борьбе а верховой мяч с Мемешевым.
Логинов в подкате выбил мяч в аут из-под ног Кузыка.
Добавлены 4 минуты.
88’
Предупреждение получает Дмитрий Бабенко (Говерла) за затяжку времени.
86’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 54-го сектора головой. Мяч после несильного удара летит мимо ворот.
84’
Атаки на ворота Говерлы продолжаются.
83’
Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Гавриш , заменён Сергей Люлька .
83’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
82’
Вячеслав Лухтанов (Говерла) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Шуст забирает мяч.
82’
Штрафной у Говерлы из 40 сектора.
81’
Замена в команде Говерла. Вышел Михаил Ряшко , заменён Михаил Сергийчук .
79’
Бабенко кулаками выбивает мяч из штрафной после навеса Матея.
78’
Штрафной у Волыни из 15 сектора.
77’
Пробить по воротам не удалось, но осада ворот Говерлы продолжается.
77’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
77’
Сергей Политыло (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бабенко из угла ворот переводит мяч на угловой.
76’
Кобахидзе в штрафной накрутил 4 соперников, но пробить по воротам ему не дали.
74’
Хозяева нарушают правила в штрафной Говерлы.
74’
73’
Шуст кулаком выбивает мяч после навеса Савченко.
72’
Штрафной у Говерлы из 58 сектора.
71’
Сергей Политыло (Волынь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Бабенко намертво забирает мяч.
71’
Мяч выбит из штрафной, но массированные атаки Волыни продолжаются.
70’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой.
70’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бабенко переводит мяч на угловой!
70’
69’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Герасимюк , заменён Сергей Кравченко .
68’
Ягодинскис, в подкате выбивает мяч на угловой из-под ног Мемешева!
66’
Сергей Политыло (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги!
65’
Говерле все сложнее сдерживать атаки Волыни.
63’
Вячеслав Шарпар (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора после острой передачи Мемешева. Мяч после сильнейшего удара просвистел над перекладиной!
61’
Гости неудачно разыграли штрафной. Удар от ворот Шуста.
60’
Штрафной у Говерлы из 22 сектора.
59’
Замена в команде Говерла. Вышел Алексей Хобленко , заменён Дмитрий Хлёбас .
58’
Вячеслав Шарпар (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
57’
Люлька на газоне в 31 секторе после неудачного падения. Медики Говерлы вышли на поле.
56’
Кутас не дал пробить Кобахидзе из пределов штрафной, срывая практически голевой удара.
55’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит чуть в сторону от ворот.
53’
Шабанов с угла вратарской пытался замкнуть навес с углового. Мяч от ноги Шабанова покинул пределы поля.
53’
52’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
52’
51’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бабенко в броске отбивает мяч на угловой.
47’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора при выходе один на один. Бабенко вышел из ворот, отбил и накрыл мяч. Самый реальный шанс у Волыни забить и открыть счет!
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Рэдван Мемешев , заменён Анатолий Диденко .
45’
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Удар Ягодинскиса из пределов штрафной заблокировали.
43’
Алексей Савченко (Говерла) подаёт угловой.
42’
Бабенко забивает мяч после прострела Шарпара из 2 сектора.
40’
Ошибся на выходе Бабенко, но хозяева из этой ошибки ничего не выжали.
40’
38’
Мяч выбит из штрафной, и вскоре хозяева мяч потеряли.
38’
37’
Сергей Политыло (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
37’
Люлька из 63 сектора не смог сделать точную передачу в штрафную, чем сорвал перспективную атаку Говерлы.
35’
Богданов со штрафного зарядил в стенку.
34’
Штрафной у Волыни из 40 сектора.
32’
Александр Кобахидзе (Волынь) в оффсайде.
30’
Сергийчук в столкновении с Шустом получил удар в спину. Медики Говерлы вышли на поле.
30’
Михаил Сергийчук (Говерла) в оффсайде.
28’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает по воротам из 44-го сектора с отскока. Мяч летит выше ворот.
26’
Флорентин Матей (Волынь) в оффсайде.
24’
Волынь больше владеет мячом, но до штрафной далековато.
23’
Красивый момент! Анатолий Диденко (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора. Приняв мяч на грудь, Диденко пробил в падении через себя, но мяч полетел выше ворот.
22’
Никто из игроков Говерлы пробить не сумел, и мяч вылетел за пределы штрафной.
22’
20’
Орест Кузык (Говерла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Шуст в падении сначала отбил мяч, а затем и накрыл его.
20’
Мяч выбит из штрафной и пошла контратака гостей.
20’
19’
Диденко головой выбивает мяч после навеса Савченко со штрафного.
18’
Штрафной у Говерлы из 71 сектора. Гости очень активны в эти минуты.
17’
Андрей Цуриков (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора по отскочившему из штрафной мячу. Очень и очень неточно.
17’
16’
Мяч выбит из штрафной, но атака Говерлы продолжается.
16’
15’
Кузык слева ворвался в штрафную, вышел один на один, но Богданов успел в подкате выбить мяч, сорвав опаснейший момент.
13’
После бурного начала немного успокоилась игра.
11’
Первая атака Говерлы, но Цуриков, приняв мяч на линии штрафной, промедлил с решением, и мяч у него отобрали.
10’
И вновь оборона Говерла на втором этаже играет надежно.
10’
9’
После навеса Матея защитники выбивают мяч из штрафной.
8’
Штрафной у Волыни из 58 сектора.
6’
Анатолий Диденко (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после навеса Политыло из 12 сектора. Бабенко спокойно забирает мяч.