После навеса со штрафного Богуш поймал мяч.
90’ +3
Замена в команде Александрия. Вышел Руслан Степанюк , заменён Виталий Пономар .
90’ +1
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Сергей Чеботаев (Александрия) из 44-го сектора добивал отбитый Богушем мяч - Симининг выбил с линии!
90’
Артем Сухоцкий (Александрия) под углом убежал один на один с Богушем, но из 27-го сектора не переиграл голкипера!
87’
После навеса с фланга Богуш кулаками выбил мяч.
85’
Вадим Сапай (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
85’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой.
85’
Бартулович навесил со штрафного с правого фланга - защитник в падении головой выбил мяч.
83’
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Антон Голенков .
82’
Банада начал финтить в 35-м секторе секторе и потерял мяч.
81’
Замена в команде Александрия. Вышел Евгений Банада , заменён Давид Таргамадзе .
80’
Неудачная атака Александрии.
78’
ГОЛ ! Громов сделал мягкий заброс в штрафную и Антон Шиндер (Ворскла) в касание из 29-го сектора точно пробил в ближний угол.
77’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник , заменён Санжар Турсунов .
76’
Антон Шиндер (Ворскла) в оффсайде.
74’
После навеса с левого фланга Шиндер в 28-м секторе чуть-чуть не дотянулся до мяча!
74’
Предупреждение получает Павел Мягков (Александрия) за срыв атаки Ворсклы.
73’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Ворскла) за грубую игру в верховой борьбе.
73’
71’
После навеса с правого фланга Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
70’
68’
Игра идет в центре поля.
66’
У Симинина не получился навес с левого фланга - мяч свалился с ноги.
65’
Давид Таргамадзе (Александрия) разыграл угловой.
64’
Сместившись с фланга, Юрий Коломоец (Александрия) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
62’
61’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Ворскла) за разговоры.
60’
Давид Таргамадзе (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар не получился.
59’
Симинин навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
57’
Таргамадзе навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
54’
Коломоец нарушил правила в центре поля.
52’
Сергей Симинин (Ворскла) в оффсайде.
51’
Владимир Чеснаков (Ворскла) нанес хлёсткий удар в створ ворот из 39-го сектора - Леванидов в падении поймал мяч.
50’
Александрия контролирует мяч.
48’
После розыгрыша штрафного Давид Таргамадзе (Александрия) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Богушу.
47’
Шиндер нарушил правила на половине поля Александрии.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Младен Бартулович , заменён Александр Скляр .
46’
45’
45’
После навеса со штрафного Александр Скляр (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч по дуге опустился в руки Леванидову.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Артем Сухоцкий (Александрия) подаёт угловой. Богуш кулаками выбил мяч.
43’
Шикарный момент у Ворсклы! После навеса с углового Антон Шиндер (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Леванидов в прыжке среагировал, а Дитятьев из 36-го сектора не сумел добить мяч в сетку!
43’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
42’
Прострел Симинина из 27-го сектора заблокировал Чеботаев.
40’
38’
Коломоец нарушил правила на половине поля Ворсклы.
37’
Владимир Чеснаков (Ворскла) несильно и неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
36’
Мягков нарушил правила в центре поля.
33’
31’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
29’
После навеса со штрафного с правого фланга Сергей Басов (Александрия) из пределов вратарской из 37-го сектора пробил очень неточно.
28’
Неудачная атака Ворсклы.
26’
Предупреждение получает Санжар Турсунов (Ворскла) за неспортивное поведение. После единоборства с Сухоцким Турсунов пнул рукой оппонента.
25’
23’
Предупреждение получает Александр Матвеев (Александрия) за грубый подкат.
22’
После навеса со штрафного с правого фланга Антон Шиндер (Ворскла) из 35-го сектора не попал в дальний угол.
20’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за срыв атаки Александрии.
18’
ГОЛ ! После навеса с углового у Басова не получился удар, но мяч отскочил в 29-й сектор и Павел Мягков (Александрия) точно пробил в ближний угол.
18’
Артем Сухоцкий (Александрия) подаёт угловой.
18’
Виталий Пономар (Александрия) был первым на подборе перед штрафной, но из 39-го сектора пробил очень неточно.