Динамо продолжает осаду ворот Динамо.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Прямо в руки Худжамову.
90’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
89’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
89’
Предупреждение получает Евгений Зубейко (Металлист) за опасную игру в верховой борьбе.
87’
Кравец из хорошей позиции а 39 секторе не смог пробить по воротам.
86’
Бобко со штрафного сделал неудачную передачу вперед, и гости мяч потеряли.
85’
Штрафной у Металлиста из 60 сектора.
84’
Динамовцы спокойно контролируют мяч в середине поля.
83’
Полный контроль над игрой со стороны Динамо.
82’
Замена в команде Металлист. Вышел Юрий Ткачук , заменён Сергей Рудыка .
81’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Худжамов вышел из ворот и рукой отбил опасный удар.
81’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
80’
Динамо много атакует, но в основном через центральную зону.
79’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец , заменён Жуниор Мораес .
78’
Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса Морозюка со штрафного из 66 сектора.
77’
Зубейко сбивает Антунеша у левой бровки - устное предупреждение игроку Металлиста от арбитра.
75’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк , заменён Виталий Буяльский .
75’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Жуниор Мораес (Динамо Киев). Ярмоленко прострелил вдоль ворот из 10 сектора, и Мораес из пределов вратарской переправил мяч в ворота.
74’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора слета после передачи Буяльского из 56 сектора. Хуждамов забирает мяч.
72’
Александр Севидов в очень неплохом расположении духа.
71’
По-прежнему темп игры ниже среднего, и Динамо намного больше владеет мячом.
69’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. очень приличный по силе удар, но и здесь - выше ворот.
69’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
68’
Штрафной у Динамо из 30 сектора. До ворот 25 метров.
67’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
67’
67’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Худжамов в броске переводит мяч на угловой.
66’
Замена в команде Металлист. Вышел Иван Бобко , заменён Дмитрий Лепа .
65’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Металлист).
64’
Защитники выносят мяч из штрафной.
64’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) подаёт угловой.
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Олег Гусев .
61’
Неплохая атака Динамо в несколько передача, и Худжамов забирает после навеса Ярмоленко в штрафную.
60’
Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Металлист) за срыв атаки.
59’
Разыграли штрафной динамовцы и продолжили свой контроль над мячом.
58’
Штрафной у Динамо из 58 сектора.
56’
Ярмоленко и Соболь столкнулись в 21 секторе. Оба футболиста на газоне и обоим нужна помощь.
55’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч попадает в защитника, а затем Худжамов забирает мяч.
55’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
54’
Мяч выбит из штрафной, но атака Динамо продолжается.
54’
53’
Евгений Хачериди (Динамо Киев) пробивает по воротам из 31-го сектора. Явно неподготовленный удар - мяч летит в сторону от ворот.
52’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора слета. Мяч летит чуть выше перекладины.
51’
50’
Динамо гораздо больше Металлиста с мячом, но хозяева особо не форсируют события.
48’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного. Очень неплохой удар, но мяч летит чуть выше верхнего угла ворот.
47’
Штрафной у Динамо из 22 сектора. 28 метров до ворот.
46’
45’
44’
Одна из многих атак Динамо по центру - но войти в штрафную не получилось.
43’
Динамо очень много владеет мячом, но темп не форсирует.
41’
Гости провели редкую атаку, но только до штрафной.
39’
Металлист по-прежнему всей командой на своей половине поля.
37’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо ворот.
35’
Динамо продолжает наседать на ворота Металлиста.
34’
ГОЛ ! Гол из 54-го сектора забил Сергей Сидорчук (Динамо Киев). Сидорчук в штрафной принял передачу Мораеса и низом отправил мяч в дальний угол ворот.
33’
Металлист всей командой держит оборону.
31’
Много Динамо владеет мячом, но в основном далековато от ворот.
29’
Кирилл Ковальчук (Металлист) в оффсайде.
27’
Олег Гусев (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
25’
Разыграли хозяева угловой, и их атака продолжается.
25’
24’
Шовковский кулаками выбивает мяч после навеса от Чурко.
23’
Штрафной у Металлиста из 22 сектора.
21’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит чуть выше перекладины.
20’
Ярмоленко во вратарской принял мяч, но пробить толком не смог, и мяч прикатился в руки Худжамову. Динамо упускает еще один шанс открыть счет.
17’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора. Отменная позиция для точного удара, но мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
16’
16’
14’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит выше ворот. Но атаки Динамо становятся все опаснее.
12’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Худжамов выходит из ворот и отбивает опасный удар.
11’
Хачериди выбивает мяч после навеса Лепы.
10’
Штрафной у Металлиста из 49 сектора.
9’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень далеко от дальней штанги.
7’
Металлист пока обороняется очень организованно.
6’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень сильно и очень неточно.