0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Сборная России занимает второе место в отборочной группе G и напрямую выходит на чемпионат Европы-2016!
90’ +1
Денис Черышев (Россия) подрабатываеть себе мяч под левую и наносит удар в дальний угол из 30-го сектора - очень неточно.
90’ +1
К основному времени матча норвежский арбитр Моэн добавил 3 минуты!
90’
Марушич фолит в атаке, уложив на газон Дмитрия Комбарова. Россияне не спешат разыгрывать стандартное положение.
88’
Денисов классно играет в подкате против Марушича на половине поля гостей, однако главный судья фиксирует фол со стороны российского хавбека.
87’
Подача в штрафную сборной России - Комбаров первый на мяче и головой выносит мяч в поле.
86’
Замена в команде Россия. Вышел Денис Черышев , заменён Алан Дзагоев .
85’
Кокорин опасно простреливает в штрафную "храбрых соколов" с правого фланга - мяч до Смолова не доходит.
84’
Замена в команде Черногория. Вышел Владимир Болевич , заменён Никола Вукчевич .
84’
Замена в команде Россия. Вышел Фёдор Смолов , заменён Артем Дзюба .
82’
Артем Дзюба (Россия) играет на добивании, пробивая по воротам черногорцев из 39-го сектора - удар заблокирован.
82’
Опасно! Широков пасом в штрафную гостей выводит на ударную позицию Александра Кокорина (Россия) и нападающий московского Динамо пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Миятович в прыжке парирует удар.
81’
Игра немного успокоилась, соперничающие команды не проводят острых атак.
78’
Денисов отлично отработал на оборону, прервав передачу атакующего игрока сборной Черногории в штрафную россиян - мяч в итоге достался Акинфееву.
76’
Опасно! Павел Мамаев (Россия) наносит удар в ближний угол из 19-го сектора - мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны. Пожадничал полузащитник Краснодара, не отдав пас в центр штрафной черногорцев на Дзюбу.
75’
А болельщики на стадионе "Открытие Арена" запускают мощную волну! Сборная России, похоже, уже празднует выход на Евро-2016!
74’
Кашчелан нарушает правила в центре поля - Мамаев зарабатывает для "русской дружины" штрафной удар.
73’
Очередная классная скидка мяча в исполнении Дзюбы! Скидывает российский форвард футбольный снаряд на ногу Игорю Денисову (Россия), который стреляет по воротам гостей из 30-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
71’
Мамаев со стандарта забрасывает мяч в штрафную гостей - черногорская команда отбилась.
70’
Савельич сбивает Мамаева в 56-ом секторе. Опасный штрафной у ворот сборной Черногории!
69’
Замена в команде Россия. Вышел Павел Мамаев , заменён Олег Шатов .
67’
Замена в команде Черногория. Вышел Адам Марушич , заменён Владимир Родич .
67’
Роман Широков (Россия) практически без замаха наносит удар в ближний угол из 38-го сектора - Миятович ловит футбольный снаряд. Хорошую атаку провели хозяева.
65’
Стефан Мугоша (Черногория) пробивает в дальний угол из 36-го сектора - мяч летит вдоль ворот.
65’
Владимир Родич (Черногория) подаёт угловой с правого фланга. Столкновение в штрафной сборной России - на газоне лежат Кокорин и Симич, который делал скидку головой на дальнюю штангу.
63’
Защитники сборной Черногории не пустили Дзюбу в собственную штрафную, оставив его на газоне. Норвежский арбитр Моэн не зафиксировал нарушения правил со стороны "храбрых соколов".
61’
Опасно! Кокорин головой делает скидку в штрафной черногорцев на ногу Роману Широкову (Россия), и российский капитан пробивает по воротам гостей из 38-го сектора - мяч пролетает рядом с дальней штангой.
59’
Комбаров самоотверженно сыграл в обороне, прервав очень опасную передачу в штрафную россиян на ход Бечираю.
57’
После паса от партнёра по команде Фатош Бечирай (Черногория) в касание пробивает по воротам "русской дружины" из 43-го сектора - мимо цели.
57’
Дмитрий Комбаров (Россия) низом подаёт угловой с правого фланга - гости отбились.
56’
Фатош Бечирай (Черногория), защищающий на клубном уровне цвета минского Динамо, забежал в оффсайд.
54’
Российские футболисты классную комбинацию разыграли возле штрафной соперника, но нанести удар по воротам не смогли. Кокорин решил не пробивать из неудобной позиции.
52’
Дзюба наносит удар головой по воротам черногорцев, но при этом российский форвард фолит в борьбе за верховой мяч на Савиче.
52’
Олег Шатов (Россия) подаёт угловой с левого фланга - Савич выбивает мяч из вратарской.
51’
Комбаров прорвался по левому флангу и заработал для своей национальной команды корнер.
49’
"Храбрые соколы" очень долго контролируют мяч, доходят до штрафной хозяев, но создать угрозу воротам Акинфеева им не удается.
47’
После скидки мяча от Дзюбы Алан Дзагоев (Россия) в касание пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - неточно. Мяч полетел на трибуны.
46’
А сборная Швеции, тем временем, удваивает счёт в поединке с молдаванами. Гол на счету Эркана Зенгина.
46’
Замена в команде Черногория. Вышел Стефан Мугоша , заменён Неманья Николич .
46’
45’
45’
Российские футболисты продолжают доминировать на поле, а тем временем к первой половине матча добавлена одна минута!
43’
Владение мячом к концу первого тайма 64% на 36% в пользу "русской дружины"!
42’
Олег Шатов (Россия) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче игрок черногорской команды.
42’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить, только теперь с другого фланга.
41’
Голевой момент, Артем Дзюба (Россия) имел возможность сделать счёт 3:0! Российский нападающий убрал мяч под себя в штрафной соперника продвинулся к воротам и пробивает в створ из 35-го сектора - Миятович отбивает сферу на угловой.
39’
Миятович выходит из ворота и сталкивается с Шатовым. Артем Дзюба (Россия) подхватывает мяч и пробивает по воротам гостей из 43-го сектора - выше цели.
37’
ГОЛ !!! Пенальти уверенно реализовал Александр Кокорин (Россия), который развёл мяч и черногорского голкипера по разным углам.
36’
Родич сбивает в собственной штрафной Комбарова - норвежский арбитр указывает на 11 метров! ПЕНАЛЬТИ!!!
36’
Предупреждение получает Владимир Родич (Черногория) за фол в собственной штрафной против Комбарова.
34’
Дзюба нарушает правила в атаке. Сфолил российский нападающий в борьбе с Баличем.
33’
ГОЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Олег Кузьмин (Россия). Денисов забрасывает мяч в штрафную гостей на набежавшего Кузьмина и защитник сборной России в борьбе с соперником с угла вратарской отправляет мяч в сетку. Миятович пытался сократить дистанцию, дабы отбить мяч, но в итоге пропустил практически по центру.
32’
Балич отметился фолом в центре поля, завалив на газон Кокорина.
30’
Хорошую комбинацию разыграли Широков с Кокориным в штрафной черногорцев. В заключительной стадии балканский защитник Савич заблокировал передачу российского капитана.
29’
Футболисты сборной России зажали соперника на их половине поля. "Храбрые соколы" держат оборону.
27’
Дзюба вновь грудью сбрасывает мяч своему партнёру по команде вблизи штрафной черногорцев - игрок балканской команды перехватил футбольный снаряд у россиян.
25’
А в параллельном матче отборочной группы G сборная Швеции открывает счёт в противостоянии с Молдавией. Голом отметился Златан Ибрагимович.
24’
После навесной передачи Игнашевича в штрафную гостей Артем Дзюба (Россия) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - неточно.
23’
Неманья Николич (Черногория) подаёт угловой с левого фланга - Дзагоев выбивает мяч из штрафной россиян.
22’
Голевой момент создают российские футболисты! Широков пасом в касание выводит на ворота черногорцев Александра Кокорина (Россия), который смещается к флангу и пробивает в ближний угол из 44-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой.
21’
Шатову не удалось сделать прострел в штрафную гостей - Савич заблокировал передачу полузащитника питерского Зенита.
19’
Широков нарушает правила на своей половине поля. Балич заработал штрафной для черногорцев.
18’
Артем Дзюба (Россия) попадает в положение вне игры.
17’
Олег Шатов (Россия) подаёт угловой с левого фланга. Атака хозяев продолжается.
15’
Денисов фолит в центре поля. Николичу досталось по ногам.
13’
Дружина Брновича старается проводить контратаки при помощи длинных передач, но оборона россиян пока надежна.
12’
Владение мячом 54% на 46% в пользу подопечных Слуцкого!
11’
Черногорцы отвечают своим опасным моментом! Станиша Мандич (Черногория) после заброса с правого фланга пробивает в ближнюю "девятку" из 38-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
10’
Комбаров опасно простреливает мяч в штрафную гостей - Дзюба принял футбольный снаряд и пытался обыграть защитника, который не дрогнул и совершил перехват.
9’
На первых минутах дружина Леонида Слуцкого выглядит предпочтительнее, однако и "храбрые соколы" при каждом удобном случае стараются обострять, ибо им терять нечего.
7’
Опасно! Дзюба скидывает мяч Алану Дзагоеву (Россия), и тот низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Миятович ловит мяч. Практически по центру пробил полузащитник московского ЦСКА.
6’
Неманья Николич (Черногория) подаёт угловой с правого фланга. Мяч от ноги Бечирая покидает пределы поля.
4’
Голкипер сборной Черногории выбивает мяч в аут. Получил Миятович повреждение - ему требуется помощь врачей.
3’
Сборной России для того, чтобы напрямую пробиться на чемпионат Европы-2016 достаточно даже ничейного результата.
2’
Кашчелан нарушает правила на половине поля "русской дружины" - Игнашевич исполнит штрафной удар.
1’
Первый удар в матче! Роман Широков (Россия) с правой ноги пробивает по воротам гостей из 43-го сектора - мяч проходит в пару метрах от дальней штанги.
1’
Хозяева сегодня играют в домашней бордовой форме, а балканская команда - в белом!