90’ +4
90’ +3
После навеса Кобахидзе со штрафного первым на мяче оказывается Хуммельс.
90’ +3
Предупреждение получает Матс Хуммельс (Германия)за фол против Окриашвили, последний шанс отыграться у гостей.
90’ +2
Томас Мюллер (Германия)после розыгрыша углового неточно пробивает по воротам из 2-го сектора.
90’ +2
Карим Беллараби (Германия) подаёт угловой.
90’ +1
Макс Крузе (Германия)опасно пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Ревишвили из нижнего угла переводит мяч на угловой.
90’
Замена в команде Грузия. Вышел Александр Кобахидзе , заменён Валерий Казаишвили .
90’
Замена в команде Германия. Вышел Карим Беллараби , заменён Марко Ройс .
89’
Не хтят рисковать хозяева, резонно полагая, что пока мяч у них - им не забьют.
88’
Держат мяч немцы играя по счету и не выпускают соперника с его половины.
87’
Марко Ройс (Германия) подаёт угловой, отбиваются гости.
85’
В контратаке Йонас Хектор (Германия) опасно пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Ревишвили отбивает мяч перед собой, после чего его страхует защитник и выбвиает сферу на угловой.
84’
Мате Вацадзе (Грузия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
83’
Едва не проходит острая передача в штрафную на Озила, нго Месут не сумел обработать мяч.
82’
Минуты две хозяева держали мяч и только сейчас грузинам удается сыграть в отборе.
81’
Немцы забрали мяч и здорово играют в пас на половине соперника.
80’
Посмотрим, есть ли силы у грузин на еще один такой отрезок матча, какой они выдали полсе первого пропущенного гола.
79’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Макс Крузе (Германия).Первым же касанием забивает Крузе. Озил великолепной передачей доставил партнеру мяч в штрафную, а тот в касание метров четырнадцати пробил в нижний угол.
78’
Мельчат немцы в атаке и теряют мячи, тяжело по центру пробиться к воротам соперника.
77’
Замена в команде Грузия. Вышел Зураб Хизанишвили , заменён Ника Квеквескири .
76’
Тони Крооc (Германия) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
75’
Замена в команде Германия. Вышел Макс Крузе , заменён Андре Шюррле .
74’
Если в первом тайме немцы имели целую россыпь моментов, но после перерыва хозяева менее убедительны в атаке.
73’
Марко Ройс (Германия) подаёт угловой, а после срезки от собственного защитника мяч прилетает в руки Ревишвили.
72’
Время идет, а сенсационный результат сохраняется, но он позволяет немцам пройти на Евро.
71’
Озил со штрафного опасно навесил к дальней штанге, куда совсем немного не успевает Гинтер.
70’
Предупреждение получает Торнике Окриашвили (Грузия)за фол против Гюндогана на подступах к штрафной гостей.
69’
Томас Мюллер (Германия) подаёт угловой, ничего опасного.
68’
Марко Ройс (Германия) опасно пробивает в створ ворот из 52-го сектора, ревишвили из ближнего угла переводит мяч на угловой.
67’
прорвали немцы оборону соперника по центру, но Марко Ройс (Германия) из 43-го сектора пробил в руки Ревишвили.
66’
В контратаке Мате Вацадзе (Грузия)опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но мяч летит точно по центру, а Нойер надежен.
65’
Ничего не получается у хозяев в атаке. Даже удивительно, что на чемпионов мира так подействовал гол гостей.
64’
Нет лица на Леве, есть шанс, что немцы проиграют и не поедут на Евро, хотя такое казалось невероятным.
63’
Йонас Хектор (Германия) в оффсайде.
62’
Начинают приходить в себя немцы, удар Озила из пределов штрафной был заблокирован.
61’
Хектор хорошей передачей подключил к атаке выполнившего забегание Озила, но тот от лицевой прострелил в руки голкипера.
60’
Вот так поворот в игре! На стадионе никто не понимает, что происходит с хозяевами, которые после переырва могли пропустить трижды.
58’
Еще момент у гостей! После прострела пропускает мяч защитник немцев, но Торнике Окриашвили (Грузия) из 28-го сектора пробил выше цели.
57’
Совсем разладилась игра у бундестима,Гинтер с правого фланга прострелил точно в руки Ревишвили.
56’
Валерий Казаишвили (Грузия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Очередная потеря у немцев и гости организовали контратаку три в два, Казаишвили промедлил, но все же обыграл Хектора и из района угла вратарской пробил выше ворот.
55’
Потеряли немцы уверенность? Начали хозяева терять мячи в простых ситуациях.
54’
Похоже, гол Канкавы привел в шок зрителей, гробовая тишина стоит на стадионе.
53’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Джаба Канкава (Грузия). После навеса с угловой отметеки немцы выбивают мяч за пределы штрафной, откуда канкава великолепным ударом слету поразил ближнюю от Нойера девятку!
53’
Торнике Окриашвили (Грузия) подаёт угловой.
52’
Ника Квеквескири (Грузия)здорово пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Нойер из верхнего угла переводит мяч на угловой!
51’
психологически легче сейчас должно стать хозяевам, а вот грузинам необходимо идти вперед.
50’
ГОЛ ! с пенальти забил Томас Мюллер (Германия), разведя мяч и Ревишвили по разным углам.
49’
Предупреждение получает Нукри Ревишвили (Грузия). Пытался голкипер грузин поколдовать над мячом и получил карточку.
48’
ПЕНАЛЬТИ! Озил по правому флангу вошел в штрафную, где был сбит Канкавой.
47’
Второй матч подряд немцы не могут забить, имея при этом достаточно моментов для взятия ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Грузия. Вышел Мате Вацадзе , заменён Николоз Гелашвили .
45’
44’
Унылая обстановка на трибунах, более спокойной стала игра.
43’
Удивительно, как при такой игре грузины продержались до конца первого тайма, еще и имели отличный момент для взятия ворот.
42’
Андре Шюррле (Германия) в оффсайде.
41’
Марко Ройс (Германия) неудачно подаёт угловой, слишком сильно и вывсоко послав мяч.
40’
Тони Крооc (Германия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, вновь Ревишвили надежен.
39’
Пока немцы не очень переживают за исход матча, видимо, считая, что рано или поздно забьют.
38’
Томас Мюллер (Германия)отлично сыграл в штрафной соперника, на замахе обыграв защитника грузин, но удаар Томаса из 29-го сектора был блокирован.
37’
Не везет Ройсу! После заброса Озила Марко Ройс (Германия) слету классно пробивает в створ ворот из 29-го сектора. но Ревишвили вновь спасает.
36’
Прошла передача в штрафную на ход Шюррле, тот от лицевой прострелил в район 11-метровой, где подбор остается за гостями.
35’
Хорошо сейчас ходит мяч у немцев, но грузины пока надежно обороняются.
34’
Месут Озил (Германия) в оффсайде.
33’
Марко Ройс (Германия) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора. но удар был слишком слабым и Ревишвили легко забрал мяч.
32’
Предупреждение получает Георгий Наваловский (Грузия)за фол против Мюллера, опаснейший штрафной в 22 метрах напротив ворот соперника пробьют хозяева.
31’
Момент! Проходит проникающая передача в штрафную, но Марко Ройс (Германия) из 38-го сектора пробил в метре от дальней штанги.
30’
Довольно неожиданно, но сейчас грузины выровняли игру, а прошло уже треть матча.
29’
Торнике Окриашвили (Грузия) подаёт угловой, вновь Нойер вступает в игру, хорошо играя на выходе.
28’
вот это да! Нойер спасает Германию от верного гола! В контратаке зацепился за мяч Казаишвили и от боковой линии штрафной прострелил на Торнике Окриашвили (Грузия), который из 44-го сектора в касание пробивал в нижний угол, но нойер в броске переводит сферу на угловой.
27’
Месут Озил (Германия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Ревишвили забирает мяч в нижнем углу.
26’
Николоз Гелашвили (Грузия) в оффсайде.
25’
Немцы не выпускают соперника с его половине, но све же ослабили давление на оборону гостей.
24’
Марко Ройс (Германия) подаёт угловой, не получается удар слету у Боатенга.
23’
Кроос проходит по правому флангу и зарабатывает право на еще один угловой.
22’
После прострела Ройса мяч, похоже, попал в руку защитника, рефери взял бы свисток, но пенальти не поставил.
21’
После классной передачи Озила Маттиас Гинтер (Германия) пробивает по воротам из 20-го сектора, но мяч попадает в ногу соперника и прилетает в руки голкипера.
20’
Не получается у Озила проникающая передача на Ройса, Ревишвили завладел мячом.
19’
Даже со своей штрафной не могут сейчас выйти грузины, здорово выглядят немцы.
18’
Мюллер по флангу врывается в штрафную и опасно простреливает вдоль ворот, но никто из партнеров к мячу не успевает. По такой игре гости долго не продержатся.
17’
Марко Ройс (Германия)опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Ревишвили трудится в поте лица.
16’
Марко Ройс (Германия) подаёт угловой, никто из некмцев не дотягивается до мяча.
15’
Гол назревает, хозяева не выпускают соперника с его половины поля и играют намного быстрее футболистов из Грузии.
14’
Марко Ройс (Германия) подаёт угловой, с трудом отбиваются гости.
13’
Как тяжело сейчас грузинам! Мюллер получает проникающую передачу в штрафную и пытаясь прострелить вдоль ворот заработал право на угловой.
12’
Момент! После великолепной пяткой Мюллера Марко Ройс (Германия) оазывается один против голкипера, но из 29-го сектора сильно пробивает выше цели.
11’
Джером Боатенг (Германия) после подачи углового слету неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
11’
Марко Ройс (Германия) подаёт угловой.
10’
И вноь Ревишвили спасает свою команду! Марко Ройс (Германия) из 30-го сектора пробивает в нижний угол, но голкипер переводит мяч на угловой.
9’
Четыре в четыре контратаковали хозяева, Месут Озил (Германия)в касание пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Ревишвили спасает гостей.
8’
Хитро разыграли немцы штрафной, Кроос неожиданно забросил в штрафную на Мюллера, но Томас пытаясь пробить по воротам слету не попадает толком по мячу.
7’
Квеквескири нарушает правиоа в 30 метрах от ворот своей команды, опасный штрафной пробьют хозяева.
6’
Тони Крооc (Германия) был первым на подборе и слету пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
5’
И вновь хорошо атаковали гости, но Ника Квеквескири (Грузия) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
4’
Смело играют грузины, наваловский по левому флангу пытался войти в штрафную, но не сумел обыграть Гинтера.
3’
Томас Мюллер (Германия) был первым на подборе и из 20-го сектора пробил в ближний угол, но Ревишвили со второй попытки забирает мяч.
2’
Не стал экспериментировать Лев и выпустил на игру сильнейший состав, хотя хозяев сегодня устроит и ничейный результат.