0 % 0

90’ +1
МАТЧ ОКОНЧЕН! Главный арбитр встречи Риццоли не стал мучать "россонери"!
90’
Джакомо Бонавентура (Милан) исполняет штрафной удар, закручивая мяч в дальний угол из 30-го сектора - Рейна на высоте. Страж ворот "партенопейцев" не стал прыгать и в итоге словил мяч, летевший под перекладину.
89’
Бакка зарабатывает для миланской команды опасный штрафной! До ворот Наполи метров 20!
89’
Футболисты Милана не могут создать угрозы воротам Рейны, тем самым, забить даже мяч престижа.
87’
Джакомо Бонавентура (Милан) зарабатывает и подаёт угловой с левого фланга. Арбитр фиксирует фол в атаке.
85’
Маноло Габбиадини (Наполи) после прострела Кальехона и сейва Диего Лопеса пробивает по воротам Милана из 45-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой.
84’
Замена в команде Милан. Вышел Андреа Поли , заменён Юрай Куцка .
82’
Футболисты Наполи перехватили мяч и катают его на своей половине поля. Бакка пытается прессинговать, но одному это делать бесполезно.
81’
Замена в команде Наполи. Вышел Маноло Габбиадини , заменён Гонсало Игуаин .
80’
Предупреждение получает Жоржиньо Фрелло (Наполи) за срыв атаки соперника. Полузащитник Наполи уложил на газон Монтоливо.
78’
Болельщики Милана массово покидают трибуны!!!
77’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Родриго Эли (автогол). Гулам с левого фланга делает прострел на линию вратарской в направлении Игуаина и Эли в подкате срезает мяч в собственные ворота (в ближний угол). Диего Лопес не ожидал такого развития событий и не сумел отбить футбольную сферу.
75’
Антонелли пытался прострелить в штрафную гостей из 55-го сектора - мяч покинул пределы поля.
74’
Замена в команде Наполи. Вышел Давид Лопес , заменён Марек Хамшик .
73’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс , заменён Лоренцо Инсинье .
73’
Футболисты Милана разыграли угловой с правого фланга, атака продолжается.
72’
Ничего не клеится в атаке у подопечных Михайловича! Очередная потеря вблизи штрафной неаполитанцев.
70’
Юрай Куцка (Милан) пробивает по воротам гостей из 21-го сектора - Гулам блокирует удар.
69’
Антонелли хорошо обыгрался с Луисом Адриано в штрафной Наполи, однако пробить по воротам ему все же не дали.
67’
ГОЛ !!! Гол из 25-го сектора забил Лоренцо Инсинье (Наполи). Великолепный удар Инсинье со штрафного застал врасплох вратаря Милана Лопеса, от рук которого мяч в итоге влетел в ближний угол.
66’
Предупреждение получает Родриго Эли (Милан) за фол против Игуаина, который уже готов был ворваться в штрафную Милана. Опасный стандарт у ворот хозяев (до ворот 27 метров)!
66’
Джакомо Бонавентура (Милан) с левого фланга сместился к центру и наносит удар по воротам из 39-го сектора - мяч попадает в Аллана.
64’
Гонсало Игуаин (Наполи) попадает в оффсайд.
64’
Предупреждение получает Лука Антонелли (Милан) за симуляцию в штрафной гостей. Упал игрок Милана в борьбе с защитниками, но судья посчитал, что нарушения правил не было.
63’
Луис Адриано завалил на газон соперника - штрафной в пользу неаполитанской команды.
61’
Предупреждение получает Хосе-Мария Кальехон (Наполи) за удар по ногам Антонелли.
61’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) отпускает мяч от себя и в подкате наносит удар по воротам соперника из 44-го сектора - Антонелли заблокировал удар испанского форварда.
60’
Опасно! После навесной передачи со штрафного Родриго Эли (Милан) головой пробивает в дальний угол из 29-го сектора - Рейна в прыжке забирает мяч.
59’
Марек Хамшик (Наполи) с левой пробивает по воротам "красно-чёрных" из 35-го сектора - Сапата блокирует удар словака.
57’
Аллан был близок к тому, чтобы нанести опасный удар по воротам хозяев, но немного отпустил мяч от себя, и в итоге защитники Милана сделали перехват.
57’
Замена в команде Милан. Вышел Алессио Черчи , заменён Андреа Бертолаччи .
56’
Преимущество в неточных передачах у миланской команды: 37 против 31!
54’
Карлос Бакка (Милан) забежал в оффсайд после передачи на ход от Бонавентуры. Ничего не ладится в атаке у "россонери".
52’
Игуаин ошибся при передаче, забросив мяч в штрафную хозяев, где был лишь голкипер Милана Диего Лопес.
50’
После паса Кальехона Аллан Лоурейро (Наполи) в касание пробивает по воротам Милана из 43-го сектора - очень неточно, мяч летит на трибуны.
48’
Чуть было не получил травму автор забитого мяча. После гола Инсинье корчился от боли, держась за колено. А ведь у него недавно уже был разрыв связок колена.
48’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Лоренцо Инсинье (Наполи). Великолепную двухходовку разыграли гости (Инсинье-Игуаин)! Инсинье получил ответный пас на ход от Игуаина и с угла вратарской переправил футбольный снаряд в дальний угол.
47’
Карлос Бакка (Милан) попадает в положение "вне игры".
46’
45’
44’
Лоренцо Инсинье (Наполи) после передачи Игуаина попадает в положение вне игры.
43’
Инсинье заработал штрафной на половине поля "россонери" в борьбе с Сапатой. А тем временем главный арбитр встречи Риццоли проводит воспитательную беседу с наставником Милана Синишей Михайловичем.
41’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой с правого фланга - скидка мяча в штрафной Милана, который в итоге улетает за линию поля.
40’
После прострельной передачи с правого фланга Гонсало Игуаин (Наполи) по-пижонски пяткой пробивает по воротам хозяев из 28-го сектора - мяч попадает в Сапату и уходит за линию ворот.
39’
В ответ Риккардо Монтоливо (Милан) наносит мощный удар по воротам "партенопейцев" из 43-го сектора - Аллан бросается под мяч, ликвидируя угрозу.
38’
Лоренцо Инсинье (Наполи) с правой пробивает по воротам Милана из 39-го сектора - Де Шильо заблокировал удар соперника.
36’
Гонсало Игуаин (Наполи) вновь залез в оффсайд.
36’
Лука Антонелли (Милан) принимает мяч на грудь и вторым касанием пробивает по воротам гостей из 25-го сектора - мяч летит на трибуны.
35’
Игуаин сбивает на половине поля "россонери" Антонелли - Сапата исполнит штрафной удар.
33’
Предупреждение получает Джакомо Бонавентура (Милан) за грубый фол против соперника. Ударил он по ногам Инсинье.
32’
Гонсало Игуаин (Наполи) убрал мяч от соперника и с правой хлестко пробивает в дальний угол из 21-го сектора - сфера проходит в метре от штанги.
31’
После навеса с корнера Луис Адриано (Милан) в борьбе с Альбиолем головой пробивает по воротам "партенопейцев" из 35-го сектора - выше цели.
31’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт очередной угловой с правого фланга.
30’
С капитаном Наполи всё в порядке - встреча продолжилась.
29’
Пауза в игре! Гамшику досталось по голове бутсой от Куцки!
29’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой с правого фланга. Первый на мяче игрок неаполитанской команды.
27’
Луис Адриано отметился нарушением правил на линии штрафной неаполитанцев. Пытаясь достать мяч, форвард пошел прямой ногой на голкипера Рейну.
26’
Футболисты Наполи сбавили обороты, не пытаясь идти всеми силами вперёд. Миланцы применяют прессинг.
24’
Опасно! Луис Адриано не сумел, как следует, пробить по мячу во вратарской гостей после прострельной передачи с правого фланга от Антонелли. Бразильский нападающий попытался нанести изящный удар пяткой, но сфера улетела за линию ворот.
23’
Карлос Бакка (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора - Гулам блокирует удар колумбийца.
23’
Гонсало Игуаин (Наполи) забежал в оффсайд.
22’
Камеры выхватили унылого Галлиани, который уж точно недоволен текущим счётом! На матче присутствует и главный тренер итальянской сборной Антонио Конте!
19’
Куцка проявил бойцовские качества, здорово продавив двоих соперников на правой бровке. Правда, партнёры по команде не сохранили мяч для Милана.
18’
Гонсало Игуаин (Наполи) протащил мяч к штрафной хозяев и пробивает из-под защитника в створ ворот из 30-го сектора - Диего Лопес в прыжке ловит футбольный снаряд.
17’
А экс-форвард Шахтёра Луис Адриано уже второй раз здорово отрабатывает в обороне Милана, помогая защитникам команды.
15’
Монтоливо со стандарта забросил мяч в штрафную "партенопейцев" - гости отбили атаку "красно-чёрных".
14’
Предупреждение получает Аллан Лоурейро (Наполи) за грубый подкат на своей половине поля.
13’
ГОЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Аллан Лоурейро (Наполи). Защитники Милана не успели, как следует, перестроиться после ошибки Сапаты. Инсинье с левого фланга выкатил мяч в центр на линию штрафной на набегающего Аллана, и тот вторым касанием отправил мяч в сетку.
12’
После паса Бакки Юрай Куцка (Милан) пробивает в дальний угол ворот Наполи из 43-го сектора - неточно. Загубил Куцка острый выпад Милана.
11’
Антонелли отметился фолом на половине поля гостей. Рауль Альбиоль исполнит штрафной удар.
9’
Футболисты Наполи стараются проводить атаки через левый фланг, где активничают Инсинье и Гулам.
8’
Первый корнер в поединке! Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой с правого фланга. Атака хозяев продолжается.
6’
Инсинье отдавал острую передачу в штрафную "россонери" - Сапата в подкате сумел прервать пас соперника.
5’
Луис Адриано (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора - Кулибали блокирует удар блазильца.
4’
Марек Хамшик (Наполи) попадает в оффсайдную ловушку! Диего Лопес выполнит штрафной удар.
3’
Первый удар в матче! Риккардо Монтоливо (Милан) приблизился к штрафной соперника и пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
2’
Неаполитанцы поактивнее на первых минутах поединка! Инсинье не удалось прорваться по левому флангу и сделать прострел в штрафную хозяев.