0 % 0
0 % 0

90’
89’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора. Видаль и Коман разыграли мяч. Мог бить сам Коман, но отбросил мяч чилийцу, который запустил его в небеса.
89’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой.
87’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Ройс отдал пас армянину, и тот выстрелил низом. Нойер на месте.
83’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора. Опасно! Пытался заштрыкнуть мяч поляк в ворота после прострела слева, но не попал.
83’
Предупреждение получает Джошуа Киммих (Бавария) за фол против Гюндогана.
80’
Замена в команде Бавария. Вышел Кингсли Коман , заменён Томас Мюллер .
80’
Предупреждение получает Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) за фол против Видаля.
79’
Аднан Янузай (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. ВО вратарский угол пробил со штрафного Аднан. Нойер отбил мяч.
78’
Предупреждение получает Джером Боатенг (Бавария). Похожее предупреждение получил Алаба в начале игры. Заброс, прихват за футболку бегущего Пьера - получите!
76’
Замена в команде Бавария. Вышел Джошуа Киммих , заменён Хаби Алонсо .
76’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного выше ворот пробил Ройс.
71’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой. Неудачный розыгрыш.
71’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опасно! Левой в дальний угол лупил Генрих - Нойер отбил!
68’
Замена в команде Бавария. Вышел Артуро Видаль , заменён Тиаго Алькантара .
66’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Марио Гётце (Бавария). Гетце получил мяч на левом углу штрафной, отдал в центр на Тиаго, но того уже в штрафной площади обокрали. Тем не менее, мяч отскочил назад к Гетце и он забил ударом низом в дальний угол.
65’
Теперь Ройс и Аубамеянг выходили на двоих защитников, но пас Марко не прошел.
64’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. До верного, казалось, разыграли дортмундцы, но Генрих после заброса от Гюндогана пробил мимо ворот. Не поймал мяч как следует на ногу Генрих.
63’
Дуглас опасно то ли бил, то ли простреливал с правого фланга. Бюрки сыграл этот мяч.
61’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. В руки вратарю.
60’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Без удара.
58’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Прошла контратака у Баварии. Мюллер запустил по правому флангу Гетце, тот вырезал пас в центр штрафной, а Роберт замкнул. Не успевали защитники гостей за этой троицей.
57’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 46-го сектора. Удар слету от Ройса после паса справа. Мощно, красиво, но неточно.
55’
Марио Гётце (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора. Это была идеально разыгранная атака - счет должен был быть увеличен. Роберт вновь оказался перед вратарем, пробросил мяч мимо него, но оказался у лицевой линии. Тем не менее, польский форвард развернулся и отдал на Мюллера, тот мог снова-таки бить, но сыграл на дальнюю штангу на Гетце. Марио оставалось не попасть в защитника с близкого расстояния, но мяч не лег на ногу Марио и улетел на трибуны.
53’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Марко Ройс , заменён Шинджи Кагава .
53’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Аднан Янузай , заменён Гонсало Кастро .
52’
Бавария держит мяч, Боруссия пытается прийти в себя.
46’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Еще один пас через все поле за спины защитникам, Роберт выскакивает на свидание с вратарем, Бюрке как-то неуклюже прыгает перед Робертом, и тому остается лишь забить в пустые ворота.
46’
45’
43’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Отбивается Дортмунд.
40’
Теперь сам Аубамеянг прострелил справа на Кагаву. Было очень опасно, но Мартинес в отчаянном подкате таки выбил мяч.
37’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д). Отвечает Боруссия! Мхитарян сыграл на правый фланг, Кастро прострелил, а Пьер набежал и забил с близкого расстояния.
35’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Томас Мюллер (Бавария). Вратарь в одном углу, мяч - в другом.
34’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Боруссии! Мхитарян нарушил правила против Тиаго.
32’
30’
Нойер очередным удачным выходом из ворот начал атаку Баварии, которую мог закончить Роберт, если бы сумел пробить после прострела Гетце.
26’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Томас Мюллер (Бавария). Очень простой гол зашел. Боатенг отдал длинный пас через все поле, Мюллер ускользнул от опеки, одним касанием убрал вратаря, а вторым переправил мяч в ворота.
24’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Обыграл защитника и неожиданно пробил с острого угла Коста. Бюрки отбил мяч. Потом был еще и неплохой навес от Дугласа, но с ним защитники справились.
22’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно.
19’
Хаби Алонсо (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. Попытался поймать отскок опорник. Получилось очень неточно.
18’
Дуглас навесил в руки Бюрки.
17’
Штрафной с правого фланга исполнит Бавария. Вайгль попал локтем в лицо Роберту.
16’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) подаёт угловой. Неудачно.
15’
Мхитарян получил пространство на левом фланге, но исполнить точный прострел не смог.
13’
Бавария прибрала мяч к ногам и катает.
11’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Отбиваются гости.
9’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) в оффсайде.
8’
Обменялись атаками с неточными пасами с флангов команды.
5’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) подаёт угловой. Алаба выбивает мяч.
5’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. В стенку.
3’
Предупреждение получает Давид Алаба (Бавария). Аубамеянг убегал от защитников, Алаба его зацепил. Мяч лишь летел в сторону форварда БД. Опасный штрафной пробьет Боруссия.
3’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) подаёт угловой. Прострелил на линию штрафной Илкай, но пробить по воротам защитники Баварии не дали.