0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +5
Гонсалес нарушил правила в центре поля.
90’ +3
После навеса с левого фланга Артем Кравец (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
90’ +2
После навеса в штрафную Шовковский поймал мяч.
90’ +1
Антон Шиндер (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Шовковскому.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
88’
Динамо контролирует мяч.
86’
Замена в команде Ворскла. Вышел Николай Квасный , заменён Артём Громов .
85’
Ворскла разыграла угловой.
84’
Данило Да Силва (Динамо Киев) из 43-го сектора не попал в дальний угол.
83’
Антон Шиндер (Ворскла) в оффсайде.
82’
После навеса Данило с правого фланга Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч зацепил штангу!
81’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
79’
77’
Мигель Велозу (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам.
74’
Ткаченко на носилках унесли с поля.
74’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ян Вичный , заменён Александр Ткаченко .
73’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник , заменён Александр Ковпак .
72’
Ткаченко получил повреждение и ему оказывают помощь.
71’
ГОЛ ! После передачи Кравца Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) вышел один на один с Ткаченко, хладнокровно обыграл голкипера и из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
71’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец , заменён Жуниор Мораес .
68’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу , заменён Виталий Буяльский .
67’
ГОЛ ! Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) слева на входе в штрафную обыграл оппонента, но голкипер с защитником заблокировал удар. Дерлис подобрал мяч и из 27-го сектора с разворота забросил "сферу" в пустые ворота.
65’
Киевляне контролируют мяч.
63’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
61’
Вида нарушил правила в штрафной Ворсклы.
60’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ткаченко в падении поймал мяч.
59’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Олег Гусев .
58’
Сидорчук нарушил правила на половине поля Ворсклы.
57’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Ворскла) за грубый фол против Виды.
55’
После навеса с углового Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает головой из 38-го сектора - мяч летел в ворота, но попал в Шиндера, который оказался на пути "сферы"!
55’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
54’
Антунеш нарушил правила в центре поля.
52’
Неудачная атака Динамо.
50’
Арменд Даллку (Ворскла) в оффсайде.
49’
Ярмоленко навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
48’
Игра идет в центре поля.
46’
45’
45’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
44’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Ткаченко в прыжке отбил мяч!
42’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Ткаченко.
41’
После навеса со штрафного Антон Шиндер (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
39’
После навеса Данило с правого фланга Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ткаченко в падении отбил мяч!
38’
Сидорчук прострелил из 19-го сектора, но к мячу никто не успел.
35’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
33’
ГОЛ ! После ввода аута на левом фланге Виторину Антунеш (Динамо Киев) ворвался в штрафную Ворсклы и из 38-го сектора нанес точный обводящий удар в дальний угол.
32’
Драгович со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
31’
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Ворскла) за грубый подкат.
30’
27’
После прострела Данило с правого фланга Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ткаченко в падении отбил мяч!
25’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам.
24’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
21’
После навеса в штрафную Ткаченко поймал мяч.
18’
ГОЛ ! После прострела с правого фланга от Ярмоленко Мораес в борьбе с Дитятьевым в 28-м секторе не сумел нанести удар. Тем не менее, бразилец сохранил мяч, отпасовал немного назад и Виталий Буяльский (Динамо Киев) из 37-го сектора расстрелял ворота.
17’
15’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
12’
Антон Шиндер (Ворскла) с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
10’
7’
Ярмоленко прострелил из 19-го сектора во вратарскую, но там партнеров не оказалось.