90’ +4
90’ +3
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Калитвинцев головой выбил мяч.
90’ +1
4 минуты компенсировал рефери.
90’
Евгений Мурашов (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта бил из полукружия штрафной - над перекладиной.
88’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой. Кипер кулаками выбил мяч.
87’
Навид Насими (Черноморец) в оффсайде.
86’
Хозяева пытаются атаковать, чтобы добыть первую победу в этом сезоне УПЛ.
83’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу мимо дальнего угла.
82’
Замена в команде Черноморец. Вышел Навид Насими , заменён Пётр Переверза .
82’
Евгений Смирнов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После паса справа бил в касание в дальний угол. Получилось несильно.
80’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Мурашов , заменён Евгений Стариков .
79’
Турсунов навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
78’
Антон Шиндер (Ворскла) в оффсайде.
77’
Евгений Стариков (Черноморец) в оффсайде.
77’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу - мимо ближней штанги.
76’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Кабаев , заменён Дмитрий Коркишко .
75’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой. Ткаченко выбил мяч кулаками.
75’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой.
73’
Предупреждение получает Дмитрий Коркишко (Черноморец) за срыв контратаки.
73’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой. Дитятьев выбил мяч головой.
71’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Ковпак , заменён Андрей Ткачук .
70’
Полтавчане готовят первую замену.
68’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи с угла поля бил с лёта, положив корпус - ШТАНГА спасает хозяев!
68’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
65’
Шиндеру оказывают помощь - на скорости столкнулся с соперником.
62’
Младен Бартулович (Ворскла) получает красную карточку. В борьбе за верховой мяч локтем попал в горло Гадрани. Грузину оказывают помощь.
61’
Коркишко навесил со штрафного слева - Смирнов сфолил на голкипере.
59’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
59’
Антон Шиндер (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой под перекладину - Боровик тянет!
59’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой.
58’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Ворскла) за разговоры.
58’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) - в центре поля во время борьбе за позицию ударил соперника локтем.
57’
Валерий Куценко (Черноморец) подаёт угловой. Ткаченко пусть и неуверенно, но поймал мяч.
54’
Гиорги Гадрани (Черноморец) в оффсайде. После розыгрыша штрафного не успел вернуться.
53’
Переверза заработал штрафной в 25-м секторе.
52’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. В касание добивал отскок - вратарь занял правильную позицию и перекрыл угол.
50’
Второй тайм команды начали быстрее, чем заканчивали первый. В первую очередь это касается одесситов.
47’
Валерий Куценко (Черноморец) подаёт угловой. Стариков принял мяч, обыграл защитника - и упустил мяч за линию ворот.
46’
45’
44’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой. Ударить Старикову не удалось - мяч от его ноги отскочил за линию ворот.
44’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Ворскла) за блокировку Коркишко.
43’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой. Слишком сильно.
40’
Шиндеру оказывают помощь - пошел в подкат, и соперник упал на него. Скорее всего, ушиб бедра.
38’
Калитвинцев навесил со штрафного - Ткаченко кулаками выбил мяч.
37’
Данченко заработал штрафной в 12-м секторе.
35’
Калитвинцев подал слева - защитник выбил мяч головой.
32’
Сапай навесил справа - за ворота.
31’
Симинин навесил слева - Мартыненко опередил Шиндера и выбил мяч.
30’
Калитвинцев навесил со штрафного справа - Мартыненко не смог обработать мяч и защитник разрядил ситуацию.
27’
Андрей Слинкин (Черноморец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Намного выше ворот.
24’
Не торопятся обе команды. Подолгу даже аут вбрасывают, не говоря о штрафных вдали от ворот.
21’
19’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Несильный удар в касание - мимо ближней штанги.
17’
Игра в центре поля. Полтавчане перепасовываются на своей половине.
14’
Пётр Переверза (Черноморец) в оффсайде.
13’
Полтавчане владеют мячом, но вдали от штрафной Черноморца.
10’
Игра проходит практически без остановок. Черноморец после первых стартовых минут отодвинул мяч от своих ворот.
7’
Хозяева подали со штрафного, но Мартыненко не смог обработать мяч.
5’
Переверза навесил слева - вратарь поймал мяч.
4’
Третий выход один на один! Турсунов решил не бить, а отдать на Шиндера, но тот уже пробежал вперед!
3’
Антон Шиндер (Ворскла) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мартыненко головой скинул вратарю, но того опередил Шиндер, вышедший один на один. Антон перекинул Боровика, но не попал в ворота!
1’
Антон Шиндер (Ворскла) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. В касание бил в борьбе с догоняющим его защитником - вратарь отбил, а затем и накрыл мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-черных футболках и черных трусах, гости - в белом.