Виктор Коваленко (Шахтер Д) в оффсайде.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Алекс Тейшейра (Шахтер Д). Степаненко подобрал мяч, отскочивший от перекладины, сделал передачу поперек на Тейшейру, и тот отправил мяч в стеку.
90’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Перекладина!
89’
Атака Шахтера продолжается.
89’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
88’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Махарадзе спасает свою команду, отбивая мяч на угловой.
87’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) в оффсайде.
86’
Парцвания выбивает мяч из штрафной.
86’
85’
Предупреждение получает Владислав Огиря (Олимпик Д) за срыв атаки.
85’
Штрафной у Шахтера из 24 сектора.
84’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
82’
Шахтер сохранил мяч, и атака гостей продолжается.
82’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
80’
Александр Кучер (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Махарадзе в броске отбивает мяч.
80’
78’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Дарио Срна (Шахтер Д). Срна с пенальти пробил в левый от себя угол, Махарадзе угадал направление удара, но пробить мяч не смог.
77’
Секу Конде (Олимпик Д) получает красную карточку.
77’
Конде сбивает Тейшейру, который ворвался в штрафную.
76’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за опасную игру.
75’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
75’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
74’
Тейшейре не дали пробить по воротам, и будет угловой.
74’
71’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Драченко , заменён Владимир Танчик .
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Ромеро Марлос .
69’
Предупреждение получает Бернард (Шахтер Д) за отмашку рукой.
68’
Предупреждение получает Антон Поступаленко (Олимпик Д) за опасную игру.
67’
ГОЛ ! Гол из 21-го сектора забил Владимир Лысенко (Олимпик Д). Классный удар с угла штрафной, и мяч влетает в дальний верхний угол!
66’
Парцвания опережает Бернарда в штрафной, не позволив тому выйти один на один.
65’
Удар Поступаленко после розыгрыша свободного заблокирован.
65’
Свободный в ворота Шахтера из 40 сектора.
64’
Исмаили нарушает правила в атаке в 15 сектора.
63’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Антон Поступаленко , заменён Гегам Кадымян .
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард , заменён Тайсон .
62’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Пятов забирает мяч в ближнем углу ворот.
61’
По-прежнему полное преимущество Шахтера, несмотря на то, что горняков на поле на одного меньше.
60’
60’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт еще один угловой.
60’
59’
Гошкодере мяч попал в лицо после прострела Срны из 62 сектора.
58’
Шахтер комбинирует на половине Олимпика.
57’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но тот остался у игроков Шахтера.
57’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
56’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч свалился с ноги и летит мимо ворот.
56’
56’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после рикошета от Гошкодери летит на угловой.
55’
Предупреждение получает Владимир Лысенко (Олимпик Д) за несогласие с решением арбитра.
55’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) в оффсайде.
53’
Степаненко нарушает правила в борьбе за верховой мяч в 35 секторе.
52’
Шахтер активно атакует левым флангом. Олимпик всей командой на своей половине.
51’
Кучер не смог из пределов штрафной пробить головой по воротам.
51’
51’
Срна со штрафного пробил в стенку, и мяч улетел на угловой.
50’
Штрафной у Шахтера из 42 сектора.
49’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после передачи Марлоса из 54 сектора. Махарадзе в броске забирает мяч после не очень сильного удара.
47’
Хозяева пытаются вскрыть оборону Шахтера через левый фланг.
46’
Владислав Огиря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Намного выше ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко , заменён Иван Матяж .
45’
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Мяч от Исмаили покидает пределы поля. Удар от ворот Махарадзе.
43’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
42’
Хозяева провели несколько атак, но войти в штрафную так ни разу и не смогли.
40’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыгрывает угловой и Шахтер сразу же мяч потерял.
38’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 29-го сектора забил Алекс Тейшейра (Шахтер Д). Сильнейший удар в левый от Тейшейры угол. Махарадзе же прыгал в противоположный.
37’
Предупреждение получает Дмитрий Гришко (Олимпик Д).
37’
Гришко сбивает Тайсона в штрафной. Пенальти!
36’
Вынужден паузу взять Шахтер, и игра переместилась в середину поля.
35’
Махарадзе забирает мяч после навеса Исмаили из 66 сектора.
34’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора низом. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
33’
Олимпику в эти минуты удалось отодвинуть игру от своих ворот.
31’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. После сильного удара мяч летит выше ворот.
30’
Тейшейра в штрафной Олимпика принял мяч, но Гришко успел помешать пробить по воротам.
29’
Тайсон на скорости по центру ворвался в штрафную, но защитники успели помешать игроку Шахтера пробить по воротам.
28’
Олимпик в эти минуты вынужден отрабатывать в обороне.
26’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Махарадзе кулаками отбивает мяч.
26’
Штрафной у Шахтера из 40 сектора. Тайсон очень активен в эти минуты.
25’
Тайсон (Шахтер Д) разыгрывает угловой и гости вскоре мяч потеряли.
24’
Предупреждение получает Темур Парцвания (Олимпик Д) за срыв атаки соперника.
23’
22’
Олимпик в атаке активно использует длинные передачи вперед.
20’
20’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) подаёт угловой.
19’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Кучер , заменён Александр Гладкий .
17’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Гегам Кадымян (Олимпик Д). Кадымян был первым у мяча, и добил его в ворота.
17’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с пенальти. Пятов отбил мяч перед собой...
17’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) не забил пенальти !
17’
Андрей Пятов (Шахтер Д) отбил пенальти !
16’
После углового мяч заметался по штрафной, и Ордец лежа на газоне рукой остановил мяч при попытке игрока Олимпика пробить по воротам.
16’
Иван Ордец (Шахтер Д) получает красную карточку. Ордец остановив мяч рукой помешал пробить по воротам.
16’
16’
Владимир Танчик (Олимпик Д) подаёт угловой.
15’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. После рикошета мяч уходит на угловой.
13’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
12’
Матяж сбивает Ордеца в 52 секторе в борьбе за мяч.
10’
Сергей Борзенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хорошая позиция для точного удара, но мяч летит намного выше ворот.
8’
Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит выше ворот.
7’
Пока Олимпику удается держать игру ближе к середине поля.
6’
Гладкий нарушает правила в борьбе за верховой мяч в 30 секторе.
5’
Хозяева провели первую атаку, но войти в штрафную Шахтера не получилось.
4’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного. Мяч, перелетев стенку, летит мимо ворот.
3’
Предупреждение получает Секу Конде (Олимпик Д) за игру рукой.
3’
Штрафной у Шахтера из 21 сектора.
2’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч после низового удара летит мимо ближней штанги.