Артем Сухоцкий (Александрия) разыграл еще один угловой.
Артем Сухоцкий (Александрия) разыграл угловой.
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
87’
Предупреждение получает Вадим Страшкевич (Карпаты) за грубую игру в центре поля.
86’
Владимир Костевич (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам.
85’
Ворвавшись в штрафную, Юрий Коломоец (Александрия) на замахе обыграл оппонента, но из 35-го сектора не переиграл Мысака!
84’
Мирошниченко навесил в штрафную, но Страшкевичу не удалось пробить.
82’
Павел Мягков (Александрия) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
81’
После навеса с углового и скидки партнера Владимир Костевич (Карпаты) из пределов вратарской отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
81’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
79’
Василий Кравец (Карпаты) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Леванидову.
77’
76’
Станислав Микицей (Александрия) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Виталий Пономар .
73’
ГОЛ ! После навеса со штрафного с правого фланга Коломоец из 44-го сектора скинул мяч на дальнюю штангу и Евгений Банада (Александрия) из 36-го сектора из пределов вратарской расстрелял ворота. Неудачно на выходе сыграл Мысак.
71’
Александрийцы убежали 2 в 1, Виталий Пономар (Александрия) решил сам нанести удар, но из 35-го сектора не переиграл Мысака!
70’
Замена в команде Александрия. Вышел Евгений Банада , заменён Василий Грицук .
70’
После длинной передачи на ход Вадим Страшкевич (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
69’
Страшкевич нарушил правила в штрафной Александрии.
67’
Предупреждение получает Василий Кравец (Карпаты) за грубую игру.
64’
ГОЛ ! После заброса от Карнозы Пластун вышел один на один с Леванидовым, ео не сумел переиграть голкипера. Мяч отскочил на ногу Вадиму Страшкевичу (Карпаты), который из 28-го сектора нанес точный удар.
64’
Игорь Пластун (Карпаты) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
64’
63’
Кожанов прострелил из 46-го сектора - Микицей вынес мяч.
62’
Владимир Костевич (Карпаты) в оффсайде.
61’
Вадим Страшкевич (Карпаты) в оффсайде.
61’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
60’
Мягков нарушил правила в центре поля.
58’
Александрийцы продолжают на кураже идти в атаку.
55’
Замена в команде Карпаты. Вышел Владимир Костевич , заменён Дмитрий Клёц .
54’
ГОЛ ! Грицук пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника. Атака хозяев продолжилась: Голенков из 54-го сектора навесил точно на голову Виталию Пономару (Александрия), который из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
52’
ГОЛ ! После короткой передачи Мягкова Василий Грицук (Александрия) нанес удар из 34-го сектора - мяч зацепил Пластуна и влетел в правый от Мысака угол.
51’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Леванидов поймал мяч.
49’
Вадим Страшкевич (Карпаты) пробивает по воротам из 19-го сектора - мимо ближнего угла.
48’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает по воротам из 11-го сектора со штрафного - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вадим Страшкевич , заменён Амбросий Чачуа .
46’
45’
45’
После навеса со штрафного Мысак поймал мяч.
45’
Предупреждение получает Муртаз Даушвили (Карпаты) за грубый фол против Мягкова.
45’
Игорь Пластун (Карпаты) в оффсайде.
45’
Грицук навесил со штрафного с левого фланга и Юрий Коломоец (Александрия) подставил ногу в 38-м секторе - мяч прилетел в руки Мысака.
45’
Юрий Коломоец (Александрия) убежал к воротам Карпат, но из 20-го сектора пробил в Мысака!
45’
Арбитр добавил 4 минуты.
45’
Львовяне контролируют мяч.
44’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
44’
43’
Опасно! Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч задел ногу защитника и по дуге пролетел рядом с дальней штангой!
43’
Мысак под прессингом неудачно выбил мяч, но александрийцы не воспользовались моментом.
41’
Не прошел бесследно эпизод 17-й минуты. Обоих участников того единоборства пришлось заменить.
41’
Замена в команде Карпаты. Вышел Муртаз Даушвили , заменён Олег Голодюк .
40’
Игра идет на половине поля Александрии.
38’
Грицук справа ворвался в штрафную Карпат, набросил в район 11-тиметровой отметки, но Павел Мягков (Александрия) с лёта из 29-го сектора пробил очень неточно.
37’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
35’
Антон Голенков (Александрия) принял мяч в 20-м секторе и вторым касанием пробил - немного выше перекладины!
33’
Артем Сухоцкий (Александрия) в оффсайде.
32’
Игра идет в центре поля.
30’
Сухоцкий навесил со штрафного из 40-го сектора - Пластун выбил мяч.
27’
Неудачная атака Александрии.
25’
Вынужденная замена у Александрии.
25’
Замена в команде Александрия. Вышел Максим Имереков , заменён Антон Шендрик .
24’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с ближней крестовиной!
23’
Сухоцкий навесил с левого фланга - Мысак поймал мяч.
22’
Кравец нарушил правила на половине поля Карпат.
19’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Виталий Пономар (Александрия). Сухоцкий со штрафного пробил в "стенку", но после повторного удара Мысак с трудом среагировал, отбив мяч перед собой. Пономар первым успел на добивание, и с линии вратарской отправил мяч в сетку.
19’
Артем Сухоцкий (Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
18’
Шендрик сам покинул пределы поля, а Голодюку перебинтовывают голову.
17’
После жесткого единоборства Голодюк и Шендрик оказались на газоне. Обоим оказывают медицинскую помощь.
15’
Неудачная атака Карпат левым флангом.
14’
12’
11’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Несильно в руки Леванидову.
10’
Предупреждение получает Антон Голенков (Александрия) за срыв атаки Карпат.
9’
6’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Пластун не сумел нанести удар.
4’
2’
Артем Сухоцкий (Александрия) подаёт угловой. Львовяне отбились.
2’
После навеса с фланга Мысак неудачно выбил мяч и Артем Сухоцкий (Александрия) пробил по воротам из 38-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!