Шуст забирает мяч после навеса Калитвинцева со штрафного.
Штрафной у Черноморца из 13 сектора.
90’ +4
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Логинов , заменён Анатолий Диденко .
90’ +3
Сергей Политыло (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень далеко от ворот.
90’ +2
Матей на газоне после жесткой атаки Насими.
90’ +1
Защитники выбивают мяч из штрафной.
90’ +1
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
90’ +1
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Мяч от стенки улетает на угловой.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Штрафной у Волыни из 33 сектора.
90’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Боровик ловит мяч.
89’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо ворот.
87’
Замена в команде Черноморец. Вышел Гиорги Гадрани , заменён Артем Филимонов .
86’
Вадим Яворский (Черноморец) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Шуст выходит из ворот, сокращая угол, и забирает мяч.
86’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Козьбан , заменён Вячеслав Шарпар .
85’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 54-го сектора с очень острого угла. Мяч прокатывается по линии ворот! Но в ворота не попадает...
84’
84’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
82’
Предупреждение получает Богдан Шуст (Волынь) за обоюдную грубость с Хочолавой.
82’
Предупреждение получает Давид Хочолава (Черноморец).
81’
Хочолава жестко атаковал Шуста, когда тот ловил мяч. Началась небольшая заварушка.
80’
Мяч заметался по штрафной, и в итоге прилетел в руки Боровику.
80’
79’
Артем Шабанов (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч от защитника летит выше ворот на угловой.
79’
Сергей Кравченко (Волынь) подаёт угловой.
78’
Вадим Яворский (Черноморец) в оффсайде.
77’
Вадим Яворский (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора после навеса с левого фланга. Мяч от груди игрока Черноморца летит мимо ворот.
76’
Рэдван Мемешев (Волынь) в оффсайде.
76’
76’
75’
Матей на газоне, правда, чуть за пределами поля после атаки Петко. Болельщики свистят.
74’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Сергей Петько (Черноморец). Гости ошиблись на своей половине. Петько справа ворвался в штрафную, приблизился к воротам, и между ног Шусту отправил мяч в ворота.
73’
Валерий Куценко (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Далеко в сторону от ворот.
72’
Андрей Слинкин (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Намного выше ворот.
72’
Хозяева все ближе подбираются к штрафной Волыни.
70’
Насими пытался пробить по воротам из пределов штрафной в падении через себя, но не смог четко приложиться к мячу.
68’
Предупреждение получает Олег Данченко (Черноморец) за симуляцию - падение вблизи штрафной Волыни.
67’
Замена в команде Волынь. Вышел Рэдван Мемешев , заменён Олег Герасимюк .
66’
Гости комбинируют в середине поля, но продвижения вперед нет.
65’
Черноморец продолжает настойчиво искать пути к воротам Шуста.
63’
Замена в команде Черноморец. Вышел Навид Насими , заменён Евгений Смирнов .
62’
Анатолий Диденко (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летел мимо ворот, но Боровик забрал его.
62’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой.
61’
Очень активны игроки Черноморца во втором тайме, и Волынь порой с трудом отбивается.
60’
Калитвинцев блокирует удар Герасимюка из пределов штрафной, бросившись под мяч.
60’
59’
58’
Андрей Слинкин (Черноморец) в оффсайде.
57’
Замена в команде Черноморец. Вышел Вадим Яворский , заменён Евгений Мурашов .
56’
С большим желанием играют одесситы, но порой это приводит к нарушениям на грани желтой карточки.
55’
В эти минуты много борьбы за мяч в середине поля.
53’
Мяч заметался по штрафной, и защитники смогли выбить его.
53’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой.
51’
Шусту оказали помощь, и игра продолжена.
51’
Шуст неудачно приземлился, выбивая мяч из штрафной.
50’
Шуст кулаком выбивает мяч из штрафной после навеса Калитвинцева.
50’
Штрафной у Черноморца из 65 сектора.
49’
Калитвинцев и Насонов столкнулись в середине поля. Больше пострадал игрок Волыни, которому потребовалась помощь медиков.
48’
Шуст в падении забирает мяч после прострела Калитвинцева из 56 сектора.
46’
45’
45’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного. Очень далеко было до ворот, и Шуст спокойно забирает мяч после не самого сильного удара.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Штрафной у Черноморца из 42 сектора.
44’
Шарпар был первым на мяч, но пробить по воротам не удалось.
44’
42’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Сваливается мяч с ноги у игрока Волыни и летит в сторону от ворот.
41’
Мартыненко головой выбивает мяч из штрафной.
41’
40’
Волынь активно навязывает борьбу одесситам в середине поля, срывая развитие атак.
38’
Жунич получил повреждение в верховой борьбе - игроку Волыни оказали помощь.
37’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака одесситов продолжается.
37’
36’
Шуст отбивает мяч на угловой после навеса Куценко со штрафного.
35’
Предупреждение получает Александр Насонов (Волынь) за срыв атаки.
34’
Штрафной у Черноморца из 7 сектора.
34’
Сергей Петько (Черноморец) в оффсайде.
32’
Волынь от середины поля встречает развитие атак Черноморца.
31’
Анатолий Диденко (Волынь) в оффсайде.
30’
Андрей Слинкин (Черноморец) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно.
30’
Волынь стала больше отходить на свою половину поля, рассчитывая играть на контратаках.
28’
Валерий Куценко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Шуст в падении забирает мяч в ближнем углу ворот.
27’
Ивица Жунич (Волынь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Боровик забирает мяч после не очень сильного удара.
27’
Штрафной у Волыни из 58 сектора.
26’
Гости спокойно катают мяч на своей половине поля.
24’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Анатолий Диденко (Волынь). После навеса с углового Диденко головой отправил мяч в ворота.
24’
23’
Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса Калитвинцева со штрафного.
22’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь) за срыв атаки.
22’
Штрафной у Черноморца из 71 сектора.
20’
Сергей Политыло (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
19’
Попытка атаки Черноморца правым флангом сорвалась после неточной передачи Калитвинцева. Удар от ворот Шуста.
18’
Предупреждение получает Владислав Калитвинцев (Черноморец) за опасную игру против Кравченко - удар ногой в живот в борьбе за мяч.
16’
Волынь продолжает активно наведать на ворота Черноморца.
15’
Боровик кулаком выбивает мяч из штрафной.
15’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой.
14’
После прострела Политыло Петько отбил мяч на угловой.
14’
Штрафной у Волыни из 2 сектора.
13’
Гости больше владеют мячом, и можно говорить о том, что Волынь контролирует игру.
12’
Олег Данченко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 25-го сектора в направлении дальнего угла. Шуст в броске отбивает мяч.
11’
Анатолий Диденко (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч Летит мимо дальней штанги.
10’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Флорентин Матей (Волынь) со штрафного. Удар последовал в дальний угол, а Боровик начал смещаться в ближний и был пойман на противоходе.
9’
Штрафной у Волыни из 39 сектора. Почти с линии штрафной - это очень опасно!
8’
Штрафной у Черноморца из 51 сектора быстро разыгран и атака хозяев продолжается.
6’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора в дальний угол. Боровик в броске отбивает мяч в поле.
5’
Моряки в атаки пробуют использовать длинные передачи.
4’
Пока идет много игры в середине поля - борьба за инициативу.
2’
Олег Данченко (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит чуть выше перекладины.