0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Данило Да Силва (Динамо Киев). Атака Динамо правым флангом, и после передачи Ярмоленко Силва отправил мяч точно в дальний угол ворот.
90’ +3
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Новак в броске отбивает мяч.
90’ +2
Защитники выбивают мяч из штрафной.
90’ +2
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
90’ +1
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после передачи Гармаша. Новак выручает свою команду, отбивая мяч на угловой.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Гусев из 37 сектора не смог замкнуть прострел Гармаша с правого фланга - просто не попал по мячу.
89’
Волны атак Динамо продолжают накатываться на ворота Новака.
87’
Гусев из 56 сектора не смог выполнить точный навес в штрафную. Удар от ворот Новака.
86’
Гармаш на газоне в 24 секторе держится за ногу. Медики Динамо вышли на поле.
84’
Динамо много атакует, и по игре ближе в 3:0, чем к 2:1.
84’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Новак уверенно ловит мяч, который летел по центру ворот.
83’
Предупреждение получает Евгений Банада (Александрия) за опасную игру против Гармаша.
82’
Предупреждение получает Юнес Беланда (Динамо Киев) за опасную игру против Леонова.
81’
Защитник выносит мяч из штрафной.
81’
79’
Артем Кравец (Динамо Киев) в оффсайде.
78’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 12-го сектора. Мяч летит чуть выше дальнего верхнего угла.
77’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Леонов , заменён Василий Грицук .
77’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.
76’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец , заменён Жуниор Мораес .
76’
Юнес Беланда (Динамо Киев) в оффсайде.
75’
Гости в атаке стали больше играть на Таргамадзе.
73’
Вида не смог головой пробить по воротам, и мяч вылетел из штрафной.
73’
73’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Новак вышел из ворот и отбил мяч на угловой.
71’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо Киев) за опасную игру в верховой борьбе.
71’
Замена в команде Александрия. Вышел Давид Таргамадзе , заменён Сергей Старенький .
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Юнес Беланда , заменён Мигель Велозу .
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Дерлис Гонсалес .
69’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Намного выше ворот.
68’
Вида не смог головой пробить по воротам, чуть-чуть не дотянувшись до мяча.
68’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой.
67’
Сергей Старенький (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Далеко в сторону от ворот.
67’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
66’
После навеса со штрафного Старенький головой сбросил мяч во вратарскую, и там Хачериди головой выбил мяч на угловой.
65’
Штрафной у Александрии из 71 сектора.
64’
И снова Ярмоленко не дают бить по воротам после фланговой передачи из 65 сектора.
63’
Гонсалес покатил мяч вдоль ворот из 46 сектора, но Ярмоленко к этой передаче не успел, и защитник вынес мяч из штрафной.
62’
Даже при 0:2 Александрия не собирается раскрываться, много играя в обороне.
61’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит далеко от ворот.
60’
И снова Ярмоленко активен на правом фланге, но после его передачи в штрафную Хачериди не смог пробить по воротам.
58’
Ярмоленко прострелил из 19 сектора вдоль ворот - защитники успели вынести мяч из штрафной, не позволив пробить Мораесу.
57’
Предупреждение получает Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) за опасную атаку Запорожана.
56’
Предупреждение получает Юрий Коломоец (Александрия) за опасную игру против Хачериди.
55’
Новак в ногах у Ярмоленко в 29 секторе в падении забирает мяч.
54’
Гонсалес не смог принять мяч в штрафной после передачи Ярмоленко. Удар от ворот Новака.
52’
Замена в команде Александрия. Вышел Юрий Коломоец , заменён Артем Чорний .
52’
Вида после навеса Велозу не смог головой пробить по воротам. Удар от ворот Новака.
52’
Штрафной у Динамо из 58 сектора.
51’
Динамо очень агрессивно атакует, но пока очень много атак через центр, где много игроков Александрии.
49’
По-прежнему, как и в первом тайме, Динамо много владеет мячом.
48’
Старенький выбивает мяч из штрафной.
48’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
47’
Мораес принял мяч в штрафной, но Мягков пробить ему по воротам не дал.
46’
45’
45’
Артем Чорний (Александрия) разыгрывает угловой, и гости сразу же теряют мяч.
44’
Антунес на газоне после жесткой атаки Старенького, но игру динамовец продолжит.
43’
Мяч у гостей в середине поля не держится совсем.
42’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
41’
Пауза от Динамо: короткие и средние передачи без особого продвижения вперед.
40’
Динамо по-прежнему уверенно контролирует мяч, готовя новые атаки на ворота Новака.
38’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Домагой Вида (Динамо Киев). После низовой передачи Ярмоленко с углового Вида щекой в касание переправил мяч под дальнюю штангу.
38’
37’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
36’
Серия мелких фолов со сторону гостей. Все пока без карточек.
35’
Теперь устное замечание Чорнию за фол в центре поля.
34’
Штрафной у Динамо из 33 сектора, и арбитр пока устно предупреждает Банаду.
33’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев). Силва выполнил навес из 72 сектора, и Гармаш четким ударом головой отправил мяч в сетку. Без шансов для Новака.
32’
Очень неплохо ловят динамовцев гости на положении вне игры.
31’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
30’
В эти минуты Александрии удалось закрепиться в середине поля.
29’
Вида четко играет в подкате, который срывает попытку выхода один на один Пономаря.
27’
Динамо катает мяч в середине поля, без особого продвижения вперед.
25’
Под попытку удара по воротам Ярмоленко бросились сразу три игрока Александрии, и удар заблокировали.
24’
Пока Александрия очень организованно обороняется, будучи постоянно заряженной на контратаку.
23’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
22’
21’
20’
Артем Чорний (Александрия) пробивает по воротам из 48-го сектора. Не очень сильно, но очень неточно - была попытка пробить в ближний угол.
19’
Евгений Банада (Александрия) в оффсайде.
19’
Артем Чорний (Александрия) разыгрывает угловой.
18’
Гармаш, отбивая мяч назад, организовал угловой у своих ворот.
16’
Гармаш до конца поборолся за мяч в районе углового флажка, но передача в штрафную точной не получилась.
15’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора в прыжке и слета. Мяч летит далеко от ворот.
15’
15’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 52-го сектора. После небольшого рикошета мяч летит рядом с дальней штангой, но на угловой.
14’
Александрия чередует то активный отбор, то всей командой опускается на свою половину поля.
13’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно и намного выше ворот.
12’
У Мораеса заметна под игровой футболкой еще одна футболка с какой-то надписью. На случай забитого гола?
12’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит в сторону от ворот.
12’
11’
Динамо при потере мяча на половине Александрии сразу же активно вступает в отбор.
10’
Удар Гонсалеса из 26 сектора блокируют, и мяч прилетает к Новаку.
8’
Постепенно гости отодвигают игру от своих ворот, активно прессингуя в районе центральной линии.
7’
Динамо спокойно контролирует мяч в середине поля, это то, что соперник позволяет делать спокойно.
6’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит в паре метров от дальней штанги.
6’
Сухоцкий из 48 сектора сделал передачу в штрафную, но Старенький на неё явно не успевал.
5’
4’
Динамо пытается по центру пробиться в штрафную соперника, но там очень много игроков Александрии.
3’
Пока гости неплохо держатся в середине поля.
2’
Привычная для матчей Динамо картина - соперник команды Реброва большими силами с первых минут отошел на свою половину поля.