90’ +3
90’ +3
Испания спокойно доводит этот скучный матч до победы.
90’ +1
3 минуты добавил рефери. Одна уже позади.
88’
Пауза в матче. Карвахаль на газоне.
87’
Испания продолжает играть в эконом-режиме, и, по идее, хочет закончить матч именно с таким счетом.
85’
Замена в команде Македония. Вышел Агим Ибраими , заменён Марьян Радески .
80’
Иниеста отдал классную диагональ на дальнюю штангу на Карвахаля, тот в касание прострелил, но Коке было очень сложно подстроиться под удар.
78’
Серхио Рамос (Испания) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мимо ворот.
78’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой.
77’
Замена в команде Македония. Вышел Энис Барди , заменён Стефан Ашковски .
76’
Скучный футбол. Одни не могут, другие все контролируют и не проявляют большого желания. Отметим разве что хорошую организацию Македонии в обороне. Украине будет не так и просто против этого соперника.
71’
Пако Алькасер (Испания) в оффсайде.
69’
Замена в команде Македония. Вышел Александар Трайковски , заменён Мирко Ивановски .
68’
Замена в команде Испания. Вышел Хорхе Коке , заменён Сантьяго Касорла .
67’
Испания не спешит забивать второй, хотя македонцы несколько подходов к воротам Де Хеа совершили. Очень самоуверенно играют гости.
61’
Замена в команде Испания. Вышел Пако Алькасер , заменён Диего Коста .
61’
Феран Хасани (Македония) в оффсайде.
60’
Опасно у ворот Испании! Пошел навес от Ивановски слева, мяч застрял в борьбе на линии вратарской, и Бускетс в последний момент помешал Хасани пробить в упор. Впервые было гарячо у ворот Де Хеа.
54’
Иско (Испания) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Коварно пробил Иско низом на технику. Вратарь отбил мяч, но судья этого не заметил и назначил удар от ворот.
54’
Сантьяго Касорла (Испания) подаёт угловой.
50’
Ухх, неприятній єпизод. Силва ногой попал в ногу Брдаровски. Македонцу сразу же приложили лед.
48’
Феран Хасани (Македония) пробивает по воротам из 34-го сектора. Над ближней девяткой.
47’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Испания), а Македония исполнит опаснейший штрафной из полукруга.
46’
45’
45’
Диего Коста (Испания) пробивает по воротам из 36-го сектора. Карвахаль теперь уже навесил точно, но Коста еле дотянулся до мяча и порбил очень неточно.
42’
Хуан Бернат (Испания) пробивает по воротам из 27-го сектора. И снова добивает Бернат. На этот раз мимо.
42’
Хуан Бернат (Испания) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. А это добивание от Берната. Вратарь отбил мяч.
42’
Даниэль Карвахал (Испания) пробивает по воротам из 62-го сектора. Это было бы уже слишком. Карвахаль чуть не повторил фартовый гол Маты! В ПЕРЕКЛАДИНУ попал мяч после его навеса. Вот такие чудеса!
36’
Сантьяго Касорла (Испания) подаёт угловой. И вновь без проблем для Македонии.
35’
Хуан Мата (Испания) подаёт угловой. Отбились хозяева.
33’
Предупреждение получает Милован Петровик (Македония). Въехал в ноги Косте бородатый хав хозяев.
30’
Предупреждение получает Диего Коста (Испания). Толкнул Брдаровски Коста.
29’
Хуан Мата (Испания) подаёт угловой. Отбились македонцы.
29’
Давид Сильва (Испания) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч, задев стенку, улетел на угловой.
28’
Касорлу сбили прямо на линии штрафной. Будет опаснейший стандарт у ворот хозяев.
24’
Испания продолжает контролировать мяч на чужой половине поля. Медленно, но уверенно. Похоже, испанцы не свят сегодня задачу уничтожить соперника.
19’
Сантьяго Касорла (Испания) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает. И неплохо разыгрывает - в итоге Силва вывшел на ударную позицию, но попал в ближайшего защитника.
17’
Милован Петровик (Македония) пробивает по воротам из 38-го сектора. Петровик неожиданно вышел на ударную позицию. Но бил македонский хав уже в падении и послал мяч на трибуны.
15’
И продолжается спокойная игра. Будто, и не было гола.
11’
Диего Коста (Испания) пробивает по воротам из 26-го сектора. Коста получил мяч на левом фланге, убрал защитника и пробил правой в ближний угол. Неточно.
10’
Стефан Ашковски (Македония) подаёт угловой. Глигоров пытался пробить, но защитники заблокировали попытку.
8’
ГОЛ ! Гол из 62-го сектора забил Хуан Мата (Испания). Тотальный перевес? Нет, простое везение. Мата навешивал правой ногой и парашютом запустил мяч в дальнюю девятку. Получилось очень точно - вратарь не дотянулся.