Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Киевляне контролируют мяч.
87’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.
85’
Владимир Корольков (Горняк-Спорт) подаёт угловой. Хачериди выбил мяч.
83’
Дмитрий Климаков (Горняк-Спорт) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Рыбка в падении поймал мяч.
82’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыграл угловой.
80’
Динамо продолжает атаковать.
78’
Неудачная атака Динамо.
76’
ГОЛ ! Кравец вышел один на один с Клищуком, катнул мяч под удар Андрею Ярмоленко(Динамо Киев) и тот из 29-го сектора точно пробил по пустым воротам.
75’
Замена в команде Горняк-Спорт. Вышел Алексей Моисеенко, заменён Марат Даудов.
74’
74’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Клищук в падении отбил мяч!
71’
После навеса с левого фланга Сергей Герасимец (Горняк-Спорт) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
69’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) за грубую игру.
68’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда, заменён Данило Да Силва.
67’
ГОЛ ! После передачи с углового Виторину Антунеш(Динамо Киев) классным ударом с лёта из 39-го сектора снял паутину с дальней "девятки"! Шедевральный гол! Даже Хачериди схватился за голову.
67’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
65’
ГОЛ ! Обыграв оппонента, Андрей Ярмоленко(Динамо Киев) приблизился к штрафной и из 30-го сектора нанес несильный, но точный удар в дальний угол.
63’
Сергей Герасимец (Горняк-Спорт) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Рыбке.
63’
Максим Марусич (Горняк-Спорт) в оффсайде.
62’
60’
Владимир Корольков (Горняк-Спорт) подаёт угловой. Мяч выбит.
59’
Владимир Корольков (Горняк-Спорт) разыграл угловой.
59’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Мигель Велозу.
59’
Замена в команде Горняк-Спорт. Вышел Сергей Герасимец, заменён Сергей Степанчук.
58’
Максим Марусич (Горняк-Спорт) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Рыбка в падении ногой отбил мяч!
57’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) с лёта пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Клищуку.
55’
ГОЛ ! После передачи Ярмоленко Мигель Велозу(Динамо Киев) из 29-го сектора точно пробил в дальнюю "девятку"!
53’
После передачи Беланда Артем Кравец (Динамо Киев) из 37-го сектора в ближнем бою не пробил Клищука!
52’
Владимир Корольков (Горняк-Спорт) подаёт угловой. Отбились киевляне.
50’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев) за грубую игру.
50’
После навеса от Велозу со штрафного с левого фланга Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
47’
После передачи Беланда Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Клищук в падении отбил мяч!
46’
Замена в команде Горняк-Спорт. Вышел Александр Ломко, заменён Константин Шульц.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес, заменён Николай Морозюк.
46’
45’
45’
После скидки пяткой от Ярмоленко Данило Да Силва (Динамо Киев) пробивает из 54-го сектора не попал в дальний угол!
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Александр Голядинец (Горняк-Спорт) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
43’
Владимир Корольков (Горняк-Спорт) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
42’
41’
Николай Морозюк (Динамо Киев) в оффсайде.
39’
ГОЛ ! Морозюк с левого фланга навесил на линию вратарской и Андрей Ярмоленко(Динамо Киев) из 45-го сектора переправил мяч в сетку.
38’
Игра идет в центре поля.
36’
Артем Кравец (Динамо Киев) в оффсайде.
34’
Динамо разыграло угловой.
34’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - К%лищук перевел мяч на угловой!
33’
Велозу длинной передачей вывел Морозюка один на один с Клищукрм, но Николай решил сделать передачу движущемуся параллельно Кравцу. Защитники перехватили мяч.
31’
Даудов остро прострелил с левого фланга, но никто не замкнул передачу.
30’
Марат Даудов (Горняк-Спорт) подаёт угловой.
28’
Игра идет на полшовине поля Горняка-Спорт.
26’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Ярмоленко Артем Кравец(Динамо Киев) вышел один на один с Клищуком и из 44-го сектора точно пробил мимо голкипера.
25’
24’
Ярмоленко справа ворвался в штрафную, но выпустил мяч за пределы поля.
22’
Мигель Велозу (Динамо Киев) в оффсайде.
20’
Ярмоленко навесил с правого фланга - Клищук поймал мяч.
19’
17’
Горняк-Спорт провел острую атаку, но Драгович в 21-м секторе в подкате отобрал мяч у Марусича.
15’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
15’
После передачи на ход от Беланда Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Клищук отбил мяч!
14’
13’
12’
После передачи Беланда Артем Кравец (Динамо Киев) вышел один на один с Клищуком, обыграл голкипера и из 35-го сектора покатил мяч в ворота - защитник вынес с линии!
11’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 25-го сектора соштрафного - мяч пролетел рядом со штангой.
10’
Предупреждение получает Андрей Клищук (Горняк-Спорт) за грубый фол против Кравца в 25-м секторе.
8’
Корольков навесил со штрафного с правого фланга - динамовцы перехватили мяч.
7’
Беланда нарушил правила в штрафной Горняка-Спорт.
5’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.