90’ +4
90’ +3
Секу Конде (Олимпик Д) в оффсайде.
90’ +2
Сергей Басов (Александрия) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
90’ +2
Штрафной у Александрии из 24 сектора.
90’ +2
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Секу Конде, заменён Максим Драченко.
90’ +1
Руслан Степанюк (Александрия) пробивает по воротам из 36-го сектора на добивании. Выше ворот...
90’ +1
Сергей Басов (Александрия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Махарадзе отбивает мяч из угла ворот...
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Кадымян снова на газоне и просит помощи от медиков.
88’
Лысенко после передачи Гошкодери не смог пробить по воротам - Новак вышел из ворот и забрал мяч.
87’
Кадымян за счет прессинга заставляет оборону гостей ошибаться.
86’
Борзенко выбивает мяч из штрафной.
86’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
84’
Кадымян на газоне после борьбы за мяч, медики Олимпика вышли на поле.
82’
Сухоцкий выполнил навес со штрафного из 42 сектора, и гости в борьбе за мяч нарушают правила на Махарадзе.
81’
Предупреждение получает Валерий Лебедь (Олимпик Д) за опасную игру в верховой борьбе.
78’
Замена в команде Александрия. Вышел Руслан Степанюк, заменён Василий Грицук.
77’
Плотная борьба за мяч в середине поля.
75’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко, заменён Шериф Иса.
74’
Предупреждение получает Сергей Басов (Александрия) за откидку мяча.
73’
Штрафной у Олимпика из 13 сектора хозяева решили разыграть.
72’
Евгений Банада (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора в падении через себя. Махарадзе забирает мяч после несильного удара.
70’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Гошкодеря, заменён Виталий Федорив.
69’
Артем Сухоцкий (Александрия) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Мимо ворот.
69’
Штрафной у Александрии из 42 сектора.
68’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
68’
Владимир Танчик (Олимпик Д) подаёт угловой.
67’
Владислав Огиря (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Новак переводит мяч на угловой.
66’
66’
65’
Сергей Басов (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса. Махарадзе в прыжке переводит мяч на угловой.
65’
Предупреждение получает Дмитрий Гришко (Олимпик Д) за откидку мяча.
64’
Много борьбы за мяч в середине поля.
63’
Разыграли угловой хозяева, но атаку до удара довести не удалось.
63’
62’
62’
Виталий Федорив (Олимпик Д) подаёт угловой.
60’
Чеботаев из пределов штрафной не смог пробить по воротам.
59’
После навеса Сухоцкого Шендрик в штрафной Олимпика нарушает правила в верховой борьбе.
59’
Штрафной у Александрии из 61 сектора.
58’
Замена в команде Александрия. Вышел Антон Голенков, заменён Сергей Старенький.
57’
Олимпик гораздо больше владеет мячом в эти минуты.
55’
Владимир Танчик (Олимпик Д) в оффсайде.
55’
Владислав Огиря (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Новак в броске отбивает мяч.
55’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Сильный удар - мяч летит мимо ворот.
54’
После навеса в штрафную пробить по воротам гостям не удалось.
53’
Штрафной у Александрии из 15 сектора.
51’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
50’
Сергей Чеботаев (Александрия) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
49’
Предупреждение получает Владимир Танчик (Олимпик Д) за опасную игру.
48’
Хозяева активнее начали второй тайм, но пока без ударов по воротам.
46’
45’ +1
Замена в команде Александрия. Вышел Евгений Морозенко, заменён Андрей Запорожан.
45’
43’
Хозяевам поля не удалось пробить по воротам.
43’
43’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Штанга! Убойный момент у ворот Александрии!
42’
У гостей игра вблизи штрафной Олимпика не идет.
40’
Олимпик при потере мяча прессингует на половине Александрии.
38’
Хозяева, сбивая темп, контролируют мяч на своей половине и в сердине поля.
36’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Гегам Кадымян(Олимпик Д). Просле навеса с углового Федорива Кадымян перепрыгнул Чеботаева и головой с угла вратарской отправил мяч в сетку.
36’
34’
После навеса Грицука из 3 сектора Старенький не смог из 28 сектора головой пробить по воротам, и мяч покинул пределы поля.
33’
31’
Новак кулаками выбивает мяч из штрафной.
31’
29’
После навеса Федорива Шериф со штрафного не смог обработать мяч и пробить по воротам.
29’
Штрафной у Олимпика из 61 сектора.
28’
Доронин вернул мяч назад Махарадзе, и вратарь взял мяч в руки - арбитр мог назначать свободный!
27’
Александрия пытается прессинговать на половине Олимпика.
25’
Разыграли штрафной гости, и игроки Олимпика сразу же навязали борьбу за мяч.
24’
Штрафной у Александрии из 3 секора.
23’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает по воротам из 15-го сектора по высокой дуге. Мяч падает рядом с дальней штангой!
23’
22’
Предпочли разыграть штрафной игроки Олимпика и продолжить свою атаку.
21’
Штрафной у Олимпика из 15 сектора.
20’
Многоходовая комбинация Олимпика завершилась потерей мяча при попытке войти в штрафную гостей.
18’
Шериф нарушает правила в борьбе за мяч в 72 секторе.
17’
Обе команды стараются на скорости переходить середину поля.
16’
Хозяева неудачно разыграли штрафной из 7 сектора, и вскоре мяч потеряли.
15’
Артем Чорний (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч прлетает рядом с дальней штангой.
14’
Хозяева больше стараются пробить к воротам Новака в центральной зоне.
13’
Грицук не успевает к мячу, адресованному в 46 сектор. Но тут была не самая удобная передача от Пономаря из 11 сектора.
11’
Артем Сухоцкий (Александрия) пробивает по воротам из 48-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит намного выше ворот.
11’
После навеса Чорния защитник выбивает мяч из штрафной.
10’
Штрафной у Александрии из 65 сектора.
9’
Гости тоже пробуют свои шансы в атаке, пытаясь пробиться в штрафную за счет фланговых атак.
8’
Хозяева больше владеют мячом, и пытаются найти слабые места в обороне Александрии.
7’
Неплохое движение демонстрируют футболисты обеих команд.
5’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора после контратаки. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
4’
Завязывается борьба за инициативу в середине поля.
2’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора после атаки хозяев по центру. Мяч летит мимо ворот.