0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Мимо ворот.
90’ +4
Штрафной у Олимпика из 40 сектора.
90’ +3
Михаил Сиваков (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
90’ +3
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
90’ +2
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
90’ +1
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного. Мяч летит чуть выше ворот.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Штрафной у Зари из 43 сектора.
90’
Предупреждение получает Игорь Семенина (Олимпик Д) за опасную атаку Малиновского.
87’
Мяч по воздуху покинул пределы поля.
87’
Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой.
85’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Филипп Будковский(Заря). И вновь Малиновский разогнал атаку, Караваев из 62 сектора сделал передачу, и Будковский в падении боковыми ножницами от земли отправил мяч в ворота.
84’
83’
Штрафной у Олимпика из 22 сектора.
82’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Филипп Будковский(Заря). Малиновский разогнал атаку, Караваев сделал передачу на Петряка, тот дальше на Будковского, который с угла вратарской поразил пустой угол ворот.
81’
Замена в команде Заря. Вышел Андрей Пилявский, заменён Игорь Чайковский.
80’
Нвамора Эбука Келвин (Олимпик Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч покатился мимо ворот.
78’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после передачи Петряка. Махарадзе забирает мяч, который летел по центру ворот.
77’
Гошкодеря после борьбы за мяч на газоне. Медики Олимпика вышли на поле.
76’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Сильнейший удар, но очень неточно.
74’
Минутный перерыв попить водички.
73’
Будковский нарушает правила, блокируя Махарадзе.
73’
72’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
72’
72’
Танчик после рывка по правому флангу не смог сделать точную передачу в штрафную.
71’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Артем Гордиенко.
69’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Нвамора Эбука Келвин, заменён Гегам Кадымян.
67’
Махарадзе опережает Петряка в 35 секторе и забирает мяч.
66’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
65’
65’
62’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Иван Петряк(Заря). Караваев сделал передачу в центральную зону на Малиновского, то в штрафную на Петряка. Удар в дальний верхний угол - и мяч в сетке.
61’
Вязкая борьба за мяч в середине поля.
60’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
59’
Махарадзе кулаком выбивает мяч из штрафной.
59’
56’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Махарадзе отбивает мяч перед собой, и защитник выносит мяч из штрафной.
54’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Малиновский, заменён Джаба Липартия.
54’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Сергей Шестаков, заменён Моха Рхарсалла.
53’
53’
53’
После навеса Семенины от головы Сивакова мяч улетает на угловой.
52’
Штрафной у Олимпика из 13 сектора.
50’
Махарадзе опережает двух игроков Зари в 35 секторе и забирает мяч.
49’
Защитники выносят мяч из штрафной после навеса Семенины со штрафного.
49’
48’
Махарадзе забирает мяч после навеса Липартии со штрафного.
48’
Штрафной у Зари из 42 сектора.
47’
Предупреждение получает Шериф Иса (Олимпик Д) за срыв атаки.
46’
Первая атака Олимпика по центру - и Чечер сильным удар вынес мяч из штрафной.
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Игорь Семенина, заменён Владислав Огиря.
45’
45’
Шевченко забирает мяч после навеса Гошкодери со штрафного.
45’
Штрафной у Олимпика из 15 сектора.
45’
Добавлены 2 минуты.
43’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Джаба Липартия(Заря). После навеса Караваева Петряк головой пробил из 28 сектора, мяч попал в штангу, а на добивании Липартия с метра переправил мяч в сетку.
41’
Эмерсон головой выбивает мяч из штрафной.
41’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
41’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Махарадзе из ближнего угла ворот отбивает мяч на угловой.
40’
Малиновский начинал разминаться, похоже, выйдет со второго тайма.
39’
Джаба Липартия (Заря) в оффсайде.
38’
По-прежнему очень много брака у футболистов.
36’
35’
Заря владеет мячом в середине поля, без особого продвижения вперед.
34’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Махарадзе забирает мяч, который летел по центру ворот.
33’
Предупреждение получает Филипп Будковский (Заря) за симуляцию - падение в штрафной.
31’
29’
Защитники выбивают мяч на угловой.
29’
28’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Махарадзе в броске переводит мяч на угловой.
28’
Шевченко, опережая Кадымяна в 35 секторе, забирает мяч.
26’
Много брака у обеих команд в середине поля.
25’
Липартия выполнил навес со штрафного, и мяч от головы Будковского покинул пределы поля.
24’
Штрафной у Зари из 22 сектора.
24’
Много игры в середине поля.
22’
Олимпик провел затяжную многоходовую комбинацию, но завершилось все фолом на Каменюке в 70 секторе.
21’
Штрафной у Зари из 40 сектора быстро разыгран, и атака луганчан продолжается.
19’
Владимир Доронин (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после сильного удара летит в сторону от ворот.
18’
Пробить по воротам Олимпика у Заре не получилось.
18’
18’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Махарадзе из-под перекладины переводит мяч на угловой.
16’
Танчик у Олимпика активен на правом фланге, но нет точной передачи на партнеров.
15’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Сильно и очень неточно.
14’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
13’
Липартия сбивает Гришко в 64 секторе.
12’
Махарадзе забирает мяч после скидки Липартии в штрафную из 48 сектора.
11’
Караваев сильно прострелил вдоль ворот из 11 сектора. Ни Липартия, ни Будковский к мячу не успели.
10’
Владислав Огиря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 24-го сектора. Далеко в сторону от ворот.
10’
Владимир Танчик (Олимпик Д) подаёт угловой.
9’
После навеса Гошкодери мяч ушел на угловой.
9’
Штрафной у Олимпика из 60 сектора.
8’
Евгений Опанасенко (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень сильно, и очень неточно.