Штрафной у Стали из 72 сектора. Но гости продолжают держать мяч.
Гости умело убивают время, контролируя мяч на чужой половине.
Замена в команде Сталь Д. Вышел Антон Котляр, заменён Денис Васин.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Артем Чорний (Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот. Трибуны разочаровано выдохнули...
89’
Штрафной у Александрии из 39 сектора. Шанс для хозяев сравнять счет!
88’
Гости удерживают игру на половине поля Александрии.
87’
Очень спешат хозяева, но много брака в передачах.
86’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Валерий Кучеров, заменён Владислав Кулач.
85’
Юрий Коломоец (Александрия) в оффсайде.
84’
Владимир Гоменюк (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с острого угла. Новак вышел из ворот и отбил мяч.
83’
Попытка ворваться в штрафную гостей по центру Александрии успеха не принесла.
82’
Оборона Стали при навесах уверенно играет на втором этаже.
81’
Хозяева в атаках пробуют переходить на вавесы в штрафную и там бороться за мяч.
80’
Роман Карасюк (Сталь Д) пробивает по воротам из 51-го сектора. Мяч летит выше ворот.
79’
Новак спокойно забирает мяч после навеса Васина со штрафного из 24 сектора.
78’
Предупреждение получает Антон Шендрик (Александрия) за срыв контратаки соперника.
78’
Бандура уверенно забирает мяч после навеса Сухоцкого со штрафного из 58 сектора.
78’
Замена в команде Александрия. Вышел Юрий Коломоец, заменён Андрей Запорожан.
77’
Предупреждение получает Сергей Воронин (Сталь Д) за срыв контратаки соперника.
76’
Новак кулаками выбивает мяч из штрафной после навеса Васина.
75’
Штрафной у Стали из 15 сектора.
74’
Предупреждение получает Юрий Путраш (Сталь Д) за срыв контратаки соперника.
74’
Новак неудачно сыграл на выходе, но защитники смогли выбить мяч из штрафной.
74’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой.
72’
Пономар не успевает к мячу в 46 секторе. Удар от ворот Бандуры.
71’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
70’
Атаки Александрии срываются задолго до штрафной Стали.
68’
Очень много брака в передачах у хозяев в середине поля.
66’
Защитникам удается вынести мяч из штрафной после навеса со штрафного.
66’
Штрафной у Александрии из 65 сектора.
65’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький, заменён Антон Голенков.
64’
Гости уверенно держат игру далеко от владений Бандуры.
62’
После навеса в штрафную защитники выбивают мяч.
62’
Штрафной у Александрии из 66 сектора
61’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Леонов, заменён Василий Грицук.
59’
Хозяева продолжают искать пути к воротам Бандуры, но на входе в штрафную проблемы.
57’
Владимир Гоменюк (Сталь Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса из 71 сектора. Мяч летит выше ворот.
57’
Бандура на выходе забирает мяч после навеса Чорния со штрафного.
56’
Штрафной у Александрии из 3 сектора.
55’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Роман Дебелко.
54’
Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает по воротам из 54-го сектора головой. Очень неточно.
54’
Юрий Путраш (Сталь Д) подаёт угловой.
53’
Новак кулаком выбивает мяч из штрафной после навеса Путраша со штрафного.
53’
Штрафной у Стали из 61 сектора.
52’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот.
52’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
50’
49’
Арбитр ошибся при назначении аута из 65 сектора, отдав мяч гостям.
48’
Штрафной у Александрии из 58 сектора быстро разыгран, и атака хозяев продолжается.
47’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора после передачи Пономаря. Мяч летит в паре метров от дальней штанги.
46’
46’
45’
45’
Банада упускает мяч за лицевую после атаки хозяев правым флангом.
44’
Бандура уверенно забирает мяч после навеса из 72 сектора.
42’
Антон Голенков (Александрия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Бандура намертво забирает мяч в ближнем углу ворот.
41’
После навеса Грицука Бандура кулаками выбивает мяч из штрафной.
40’
Штрафной у Александрии из 8 сектора.
39’
Хозяева быстро разыграли штрафной, но вскоре мяч потеряли.
38’
Штрафной у Александрии из 24 сектора.
37’
Артем Сухоцкий (Александрия) пробивает по воротам из 24-го сектора. Мяч после низового удара прокатывается рядом с дальней штангой.
36’
Предупреждение получает Антон Кравченко (Сталь Д) за срыв атаки соперника.
35’
34’
Артем Сухоцкий (Александрия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного. Бандура неудачно ловил мяч, но все-таки смог его зафиксировать.
32’
Штрафной у Александрии из 52 сектора.
31’
Васин из 11 сектора неудачно выполнил передачу в штрафную - аут у хозяев из 64 сектора.
30’
Сухоцкий выполнил навес со штрафного. Антон Шендрик (Александрия) в оффсайде.
29’
Штрафной у Александрии из 42 сектора.
29’
Артем Сухоцкий (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бандура отбивает мяч после опасного удара в нижний угол ворот.
28’
Хозяева продолжают искать пути к воротам Стали.
27’
Предупреждение получает Артем Чорний (Александрия) за симуляцию, падение в штрафной.
27’
Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит чуть в сторону от ворот.
26’
Артем Чорний (Александрия) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного. Сильный удар по центру ворот, и Бандура забрал мяч.
25’
24’
Гости большими силами при потере мяча отходят на свою половину.
23’
Голенков в верховой борьбе нарушает правила в 52 секторе.
22’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Евгений Банада(undefined). После навеса Васина Кравченко головой пробил по воротам, и мяч от Банады оказался в углу ворот.
21’
Штрафной у Стали из 67 сектора.
20’
Бандура на выходе уверенно забирает мяч.
20’
19’
Мяч от игрока Стали покинул пределы поля.
19’
18’
Соперники обменялись атаками, но входа в штрафную не ни у одних, ни у других.
16’
Хозяева постепенно прибирают инициативу в свои руки.
14’
Роман Дебелко (Сталь Д) в оффсайде, а перед этим после навеса он отправил мяч в ворота.
13’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного. Бандура правильно выбрал позицию, и остановил мяч.
12’
Штрафной у Александрии из 25 сектора.
11’
Не самый высокий темп в матче.
10’
Антон Голенков (Александрия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. И тут у Бандуры не было серьезной работы после удара по центру ворот.
9’
Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Новак забирает мяч после несильного удара по центру ворот.
8’
Хозяева провели атаку правым флангом, но в итоге упустили мяч за лицевую. Удар от ворот Бандуры.