0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Олег Данченко (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного.
90’ +3
ГОЛ ! После разрезной передачи от Мякушко Андрей Ярмоленко(Динамо Киев) из 38-го сектора в касание точно пробил мимо Боровика.
90’ +2
Сергей Мякушко (Динамо Киев) подаёт угловой.
90’ +1
Предупреждение получает Виторину Антунеш (Динамо Киев) за грубую игру.
89’
ГОЛ ! После удара Мякушко мяч застрял в ногах защитников и Жуниор Мораес(Динамо Киев) из 28-го сектора пяткой нанес точный удар.
88’
Замена в команде Черноморец. Вышел Юрий Соломка, заменён Пётр Переверза.
88’
Предупреждение получает Навид Насими (Черноморец).
87’
После отскока Навид Насими (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
86’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Смирнов, заменён Кирилл Ковалец.
85’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. У Мякушко удар с лёта не получился.
83’
Данченко оказывают помощь.
81’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец, заменён Мигель Велозу.
80’
Киевляне контролируют мяч.
78’
Замена в команде Черноморец. Вышел Навид Насими, заменён Евгений Мурашов.
77’
Мурашову оказывают медицинскую помощь.
76’
Денис Гармаш (Динамо Киев) с разворота пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Боровик в прыжке поймал мяч!
74’
После навеса с углового Радосав Петрович (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Боровику.
74’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой.
73’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
73’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко, заменён Олег Гусев.
72’
Олег Данченко (Черноморец) в падении через себя пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
70’
Ярмоленко забросил мяч в штрафную, но Денис Гармаш (Динамо Киев) неточно пробил по воротам из 29-го сектора.
68’
После скидки Гармаша Велозу бил с линии штрафной, но мяч попал в защитника.
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш, заменён Сергей Сидорчук.
65’
Игра идет на половине поля Черноморца.
63’
После сольного прохода Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Боровик кулаками отбил мяч!
61’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
61’
Артем Филимонов (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
59’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Боровику.
58’
После передачи Ярмоленко Жуниор Мораес (Динамо Киев) из 28-го сектора с угла вратарской не попал в ближний угол!
57’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
Артем Филимонов (Черноморец) подаёт угловой. Шовковский кулаком выбил мяч.
55’
53’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
53’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
51’
Игра идет в центре поля.
49’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец) за грубый фол против Мораеса.
49’
Динамо контролирует мяч.
46’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Динамо Киев) за срыв атаки Черноморца.
46’
45’
45’
После передачи с углового Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) с лёта пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Боровик в прыжке отбил мяч!
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Предупреждение получает Дмитрий Немчанинов (Черноморец) за то, что долго готовился исполнить штрафной.
44’
Предупреждение получает Мигель Велозу (Динамо Киев) за грубую игру на половине поля Черноморца.
43’
Велозу навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
41’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
39’
Предупреждение получает Давид Хочолава (Черноморец) за грубый фол против Мораеса.
38’
Немчанинов слишком сильно навесил с левого фланга.
36’
34’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Боровик в падении отбил мяч!
33’
После прострела с фланга Петрович выбил мяч.
31’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой. Боровик неуверенно сыграл на выходе, но Немчанинов подстраховал.
30’
После розыгрыша штрафного Сергей Шаповал (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч полетел на трибуны.
28’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Боровик с мячом.
27’
Обыграв оппонента, Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробил в ближний угол из 35-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
26’
Динамо проводит затяжные позиционные атаки.
24’
22’
Данченко навесил со штрафного с левого фланга - Рыбалка выбил мяч.
20’
Морозюку перебинтовали голову. Результат единоборства.
19’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт еще один угловой.
18’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой.
18’
Острая атака Черноморца завершилась ударом Евгения Мурашова (Черноморец) из 38-го сектора - мимо дальнего угла.
17’
После навеса со штрафного Давид Хочолава (Черноморец) из 38-го сектора не попал в дальний угол.
15’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Петько выбил мяч.
14’
После передачи от Ярмоленко Олег Гусев (Динамо Киев) бил из убойной позиции из 35-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел рядом со штангой!
13’
После скидки пяткой от Мораеса Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Боровик в падении отбил мяч!
12’
11’
Сергей Петько (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Шовковский отбил мяч перед собой и Вида выбил на угловой!
11’
Сидорчук в центре поля в подкате сбил Ковальца - арбитр ограничился устным замечанием.
10’
8’
Николай Морозюк (Динамо Киев) разыграл угловой.
8’
6’
После навеса со штрафного Евгений Мурашов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Шовковский без труда поймал мяч.