Платон нарушил правила в штрафной Волыни.
Игра идет в центре поля.
80’
Сергей Кравченко (Волынь) подаёт угловой. Орелеси выбил мяч.
78’
Сергей Кравченко (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
75’
Александр Кобахидзе (Волынь) в оффсайде.
74’
Замена в команде Металлург З. Вышел Данило Игнатенко, заменён Роман Попов.
74’
После навеса с левого фланга Анатолий Диденко (Волынь) из хорошей позиции из 44-го сектора не попал в ворота!
73’
Александр Кобахидзе (Волынь) очень неточно пробил по воротам из 44-го сектора.
73’
72’
Матею оказывают медицинскую помощь.
70’
Анатолий Диденко (Волынь) несильно и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
69’
Сергей Политыло (Волынь) в оффсайде.
69’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Никита Татарков (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
66’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел рядом с крестовиной!
64’
Рэдван Мемешев (Волынь) в оффсайде.
63’
После навеса с правого фланга Руслан Платон (Металлург З) в борьбе с Жуничем из 28-го сектора пробил неточно.
61’
Замена в команде Металлург З. Вышел Руслан Платон, заменён Илья Корнев.
59’
Каплиенко навесил со штрафного с правого фланга, но Корнев не сумел пробить. При этом, форвард Металлурга получил повреждение.
57’
55’
Замена в команде Волынь. Вышел Галь Шиш, заменён Владимир Полевой.
53’
ГОЛ ! Кобахидзе навесил с левого фланга и Анатолий Диденко(Волынь), оторвавшись от Кулинича, из 36-го сектора расстрелял ворота.
51’
ГОЛ ! Кравченко навесил со штрафного с правого фланга и Ивица Жунич(Волынь) из 45-го сектора с линии вратарской головой точно пробил в дальний угол.
50’
Роман Помазан (Металлург З) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
48’
Диденко нарушил правила в центре поля.
47’
Предупреждение получает Александр Насонов (Волынь) за грубый подкат.
46’
Роман Помазан (Металлург З) неточно пробивает по воротам.
46’
45’
45’
После передачи Помазана с правого фланга Роман Попов (Металлург З) в касание неточно пробил по воротам из 44-го сектора.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
45’
Вынужденная замена у Волыни.
45’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Насонов, заменён Олег Гуменюк.
45’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел рядом с ближней штангой!
44’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) подаёт угловой. Шуст с мячом.
42’
Гуменюку оказывают медицинскую помощь.
40’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Металлург З) за грубую игру в центре поля.
39’
37’
Кулинич нарушил правила в центре поля.
35’
Анатолий Диденко (Волынь) в оффсайде.
33’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
32’
Анатолий Диденко (Волынь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Старцеву.
30’
Корнев нарушил правила в центре поля.
29’
Мемешев слишком сильно навесил с правого фланга.
27’
Жунич после верховой борьбы в центре поля ударился головой о газон. Защитнику Волыни оказывают помощь.
26’
Удар Мемешева из 38-го сектора заблокировал защитник.
25’
24’
После навеса со штрафного Шуст поймал мяч.
22’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 40-го сектора - намного выше перекладины.
20’
Теперь Мемешеву оказывают медицинскую помощь после жёсткого подката Каплиенко.
19’
Попову оказывают помощь после столкновения с Шустом в штрафной Волыни.
17’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Старцев контролировал ситуацию.
16’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч прикатился в руки Шусту.
15’
Металлург разыграл угловой.
15’
После прострела с левого фланга Корнев не сумел пробить из 36-го сектора!
14’
Сергей Кравченко (Волынь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
13’
Политыло навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
11’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) разыграл угловой.
10’
Попов нарушил правила в центре поля.
8’
Шуст едва не привёз проблемы своей команде. Выбивая мяч, голкипер попал в прессингующего Корнева.
8’
6’
Никита Татарков (Металлург З) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
5’
Кравченко навесил со штрафного с левого фланга - мяч прилетел в руки Старцеву.
3’
После навеса с углового Анатолий Диденко (Волынь) в падении головой неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.