Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой, отбиваются китайцы.
90’
Коста заработал право на угловой. 2 минуты компенсировал арбитр.
88’
Дуглас Коста (Бавария) опасно пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч пролетает в метре от дальней штанги!
87’
Джером Боатенг (Бавария) мощно, но неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
86’
Замена в команде Гуанчжоу Эвергранд. Вышел Чжан Цзяци, заменён Жен Лон.
85’
И вновь Коста обострил ситуацию и прострелил во вратарскую, где Мюллер не дотягивается до мяча.
84’
Мюллер зацепился за ямч в штрафной соперника, но двух защитников обыграть не сумел.
82’
Томас Мюллер (Бавария) подаёт угловой, ничего опасного.
81’
А сейчас просто повезло китайцам! После прострела с правого фланга Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора, но голкипер каким-то чудом переводит мяч на угловой.
80’
коста на рывке убежал от соперника и прострелил в направлоении Мюллера, которому не удается протолкнуть мяч мимо голкипера.
79’
Очень неплохо выглядят китайцы, куда сильнее, чем Интер, который два дня назад в матче с Баварией практически не переходил центр поля, даже когда у немцев практически не осталось на поле оытных игроков.
77’
Замена в команде Гуанчжоу Эвергранд. Вышел Дон Чжуешен, заменён Гао Линь.
76’
Опять опасно контратаковали китьайцы, но проникающая передача в штрафную не проходит.
75’
74’
Поль простреливал в штрафную с правого фланга и заработал право на угловой.
73’
Коста на фланге вновь остался олин против соперника, но сейчас потерял мяч.
71’
Поменялся характер матча, уже нет у немцев столь внушительного преимущества.
69’
Замена в команде Бавария. Вышел Феликс Поль, заменён Давид Алаба.
69’
Замена в команде Бавария. Вышел Джанлука Гаудино, заменён Роберт Левандовски.
68’
Жен Лон (Гуанчжоу Эвергранд) подаёт угловой, вновь отбиваются немцы.
67’
Жен Лон (Гуанчжоу Эвергранд) подаёт угловой, Мюллер вновь отбивает мяч за лицевую .
65’
Замена в команде Гуанчжоу Эвергранд. Вышел Ван Джунху, заменён Рикардо Гуларт.
65’
Замена в команде Гуанчжоу Эвергранд. Вышел Чжао Чжури, заменён Чжэн Чжи.
64’
Вот это да! Провалилась обороне немцев по центру, Гао Линь (Гуанчжоу Эвергранд)в одиночесвте вышел один на один с голкипером, но из 30-го сектора не усмел пробить Лучича, который задел мяч ногой.
63’
В контратаке Гао Линь (Гуанчжоу Эвергранд) неудачно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч летит в сторону углового флажка.
61’
Коста очень активен, бразилец на фланге обыграл соперника, но выпустил мяч за лицевую.
60’
Должны были забивать гости! Алаба забросил мяч на Томаса Мюллера (Бавария), который в касание пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но голкипер хозяев отбивает невероятно сложный мяч.
59’
Вновь болдее открытый пошел футбол, левандовски по флангу ворвался в штрафную, но отдал неточную передачу.
58’
Дуглас Коста (Бавария) был близок к успеху! Бразилец по флангу ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 27-го сектора, но голкипер отбил мяч.
57’
Жен Лон (Гуанчжоу Эвергранд) подаёт угловой, с трудом отбиваются немцы.
56’
Едва не забивают китайцы! Последовал навес, неуверенно на выходе сыграл Лучич, п линии вратарской, Паулиньо головой сбросил мяч к линии вратарской, но там всех опережает Боатенг.
55’
Замена в команде Бавария. Вышел Хаби Алонсо, заменён Джошуа Киммих.
55’
Замена в команде Бавария. Вышел Томас Мюллер, заменён Марио Гётце.
54’
Алонсо и Мюллер готовятся войти в игру, не ладится игра у немцев.
53’
пауза в игре, получил повреждение защитник в предыдущем эпизоде и лежит в своей штрафной.
52’
Алькантара после перехвата мяча прямо по центру едва не ворвался в штрафную, но защитник хозяев в отчаянном подкате отбил мяч.
51’
Филипп Лам (Бавария) в оффсайде.
49’
Мельчат немцы около штрафной соперника, Рафинья с правого фланга выполнил высокий навес, после чего мяч оказывается в руках голкипера.
48’
Коста уже обострил ситуацию, но прострел бразильца до левандовски не доходит.
47’
Серию замен провели немцы, вышел на поле и Коста. сейчас разберемся, кто же покинул поле.
46’
Замена в команде Гуанчжоу Эвергранд. Вышел Ван Шан-Юань, заменён Робиньо.
46’
Замена в команде Бавария. Вышел Филипп Штайнхарт, заменён Хуан Бернат.
46’
Замена в команде Бавария. Вышел Филипп Лам, заменён Зинан Курт.
46’
Замена в команде Бавария. Вышел Дуглас Коста, заменён Пьер-Эмиль Хёйбьерг.
46’
Замена в команде Бавария. Вышел Тиаго Алькантара, заменён Себастьян Роде.
46’
Замена в команде Гуанчжоу Эвергранд. Вышел Ким Ён Гвон, заменён Лю Джиан.
46’
Замена в команде Гуанчжоу Эвергранд. Вышел Юй Ханьчао, заменён Мей Фан.
46’
Замена в команде Гуанчжоу Эвергранд. Вышел Гао Линь, заменён Робиньо.
46’
45’ +1
Замена в команде Бавария. Вышел Иван Лучич, заменён Мануэль Нойер.
45’
45’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой, нет угрозы воротам, 1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Курт прошел по флангу и прострелил в штрафную, после чего мяч опять выбит на угловой.
43’
Подходит к концу первый тайм, а Бавария создала около ворот соперника всего один момент.
42’
Зинан Курт (Бавария) подаёт угловой, опять всех опережает защитник хозяев.
41’
Теперь Гетце ворвался в штрафную и заработал прапво на угловой
40’
Зинан Курт (Бавария) подаёт угловой, и вновь мяч до партнеров не доходит.
39’
Зинан Курт (Бавария) подаёт угловой, мяч от головы защитника китайцев вновь улетает за лицевую.
38’
Рафинья прошел по флангу и заработал право на очередной угловой.
37’
Предупреждение получает Марсио Рафинья (Бавария) за грубую игру в центре поля.
36’
Алаба отличной длинной передачей мог вывести Левандовски один на один с голкипером, но поляк не сумел обработать мяч.
35’
Ничего не могут поделать баварцы с оргапнизованной оборонй соперника.
34’
Зинан Курт (Бавария) подаёт угловой, уверенно навыходе играет голкипер китайцев.
33’
Гетце сыграв в стенку с партнером простреливал вдоль ворот, но мяч от ноги соперника улетает на угловой.
32’
Робиньо (Гуанчжоу Эвергранд) подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
31’
Хосе Паулиньо (Гуанчжоу Эвергранд) опасно пробивает по воротам из 26-го сектора, но мяч о ноги Алабы улетает на угловой.
30’
Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Бавария) со штрафного неплохо пробивает в створ ворот из 48-го сектора, но голкипер все контролировал и в броске отбил мяч.
29’
Теперь Бернат зарабатывает право на опасный штрафной в метре от угла штрафной хозяев.
28’
Робиньо (Гуанчжоу Эвергранд) со штрафного неожиданно пробивает в створ ворот из 8-го сектора, но Нойер спокойно забирает мяч.
27’
Роде на фланге неоправданно врезается в Робиньо, хозяева пробьют штрафной с левого фланга.
26’
Держат мяч немцы, но остроты не создают, теперь Хейбьерг в простой ситуации не сумел обработать мяч.
25’
Роде прошел по правому флангу, но навесил точно на ногу соперника.
24’
Практически перестали контратаковать хозяева, но в обороне играют очень надежно.
23’
Много брака стало у немцев, теперь Левандовски отдает очень неточную передачу. Заметно, что газон местного стадиона не лучшего качества.
22’
Гетце на правом фланге атаки хорошо разобрался с соперником, но навесил очень неточно.
21’
Опасно контратаковали немцы, но удар у Себастьяна Роде (Бавария) из 29-го сектора не получился.
20’
Джошуа Киммих (Бавария) подаёт угловой, первым на мяче был защитник хозяев.
19’
Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Бавария) после подачи углового пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч задев ногу соперника вновь улетает за лицевую.
19’
Джошуа Киммих (Бавария) подаёт угловой.
18’
Роде по левому флангу ворвался в штрафную и сильно простреливал вдоль ворот, но мяч выбит на угловой.
17’
Нойер в своем стиле выбежал за пределы штрафной и опередив соперника выбил мяч за боковую.
16’
Едва не проходит опасная контратака хозяев, но длинная передаач в направлении Робиньо была перехвачена.
15’
Левым флангом чаще атакуют немцы, откуда сейчас навесил Курт, но мяч до партнеров не доходит.
14’
Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Бавария) опасно пробивает в створ ворот из 48-го сектора, но голкипер забирает мяч в нижнем углу.
13’
Немцы долго контролируют мяч на половине соперника, но китайцы довольно компактно расположились около своей штрафной.
11’
Рафинья по правому флангу пытался войти в штрафную, но наткнулся на спину соперника.
10’
Смотрится матч, смело играют китайцы, при первой возможности убегая в контратаку.
9’
Без центра поля проходит игра! Робиньо (Гуанчжоу Эвергранд) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Нойер отбивает мяч из нижнего угла.
7’
Ответ хозяев! Робиньо (Гуанчжоу Эвергранд) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Нойер на месте!
6’
Чудом мяч не попадает в ворота хозяев!После навеса Роде Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Бавария) головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
5’
В высоком темпе играют гости, левандовски заработал право на штрафной на половине соперника.
4’
И вновь Бернат прошел по левому флангу, но на этот раз навесил в руки голкипера.
3’
Баварцы сразу пошли вперед, Бернат прошел по флангу и наевсил в штирафную, где защитник китайцев опередил Левандовски.
2’
На трибунах собралось довольно много зрителей, но стадион не заполнен до отказа. Хозяев тренирует знаменитый бразилец Сколари, а в атаке у китайцев не менее известный земляк тренера Робиньо.