Предупреждение получает Сергей Басов (Александрия) за задержку мяча.
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
Штрафной у Александрии из 3 сектора.
90’ +1
Предупреждение получает Александр Каплиенко (Металлург З) за опасную игру.
90’ +1
Артем Чорний (Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора на добивании. Мяч летит мимо ворот.
90’ +1
Чорний со штрафного пробил в стенку.
90’
Добавлены 6 минут!
90’
Штрафной у Александрии из 39 сектора.
90’
Предупреждение получает Егор Клименчук (Металлург З) за игру рукой.
88’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький, заменён Антон Голенков.
87’
Штрафной у Металлурга из 6 сектора.
86’
Замена в команде Металлург З. Вышел Руслан Платон, заменён Игорь Жураховский.
86’
Гости комбинируют в середине поля, но продвижения вперед почти нет.
85’
Металлург ищет пути, чтобы добраться до штрафной Александрии, но без особого успеха.
83’
Замена в команде Александрия. Вышел Юрий Коломоец, заменён Виталий Пономар.
83’
Замена в команде Металлург З. Вышел Егор Клименчук, заменён Роман Попов.
82’
Навес Каплиенко со штрафного - Полярус головой выбил мяч из штрафной.
81’
Предупреждение получает Артем Полярус (Александрия) за опасную атаку.
81’
Штрафной у Металлурга из 51 сектора.
79’
Данило Игнатенко (Металлург З) в оффсайде.
78’
Голенков не добирается до мяча после передачи Запорожана со штрафного из 31 сектора.
78’
Каплиенко выполнил навес со штрафного, защитники выбил мяч, а попытка повторного удара в направлении ворот от Каплиенко угрозы не несла.
77’
Штрафной у Металлурга из 60 сектора.
77’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
77’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) подаёт угловой.
76’
Сумбурная игра в середине поля со взаимными потерями мяча.
74’
Хозяева вновь активно используют прессинг в отборе.
72’
Замена в команде Металлург З. Вышел Данило Игнатенко, заменён Илья Корнев.
70’
Минутная пауза в игре.
69’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Полярус, заменён Василий Грицук.
68’
Грицук и Попов столкнулись в штрафной гостей в борьбе за верховой мяч, и снова медики на поле.
67’
Предупреждение получает Евгений Банада (Александрия) за срыв атаки соперника.
66’
Хозяева прессингуют уже на половине Металлурга.
64’
После навеса Запорожана со штрафного удар по воротам у хозяев не получился.
64’
Штрафной у Александрии из 40 сектора.
63’
Помазан и Голенков жестко столкнулись в верховой борьбе, обоим нужна небольшая помощь.
62’
Корнев нарушает правила в штрафной Александрии.
62’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) разыгрывает угловой.
60’
Никита Татарков (Металлург З) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч покатился мимо ворот.
59’
Басов в атаке в верховой борьбе нарушает правила.
59’
58’
Предупреждение получает Василий Грицук (Александрия) за опасную атаку соперника.
57’
Артем Чорний (Александрия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Шеремета накрывает мяч в углу ворот.
55’
Сильный дальний удар Банады пришелся в Лисицкого.
53’
Сергей Кулинич (Металлург З) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
52’
Гости в эти минуты больше владеют мячом.
51’
Серия мелких фолов в середине поля со сторону обеих команд.
49’
Предупреждение получает Роман Помазан (Металлург З) за опасную игру.
47’
Предупреждение получает Роман Попов (Металлург З) за опасный подкат.
47’
Чорний выполнил навес со штрафного прямо в руки Шеремете.
46’
Штрафной у Александрии из 22 сектора.
46’
45’
45’
Антон Голенков (Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Шеремета забирает мяч после несильного удара.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Сергей Басов (Александрия) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Перекладина!
44’
43’
Контратака Александрии, но Пономар не смог сделать точную передачу в штрафную из 62 сектора.
41’
Хозяева в борьбе за верховой мяч нарушают правила.
41’
40’
После навеса в штрафную мяч заметался во владениях Шереметы, но пробить по его ворота защитники так и не позволили.
39’
Штрафной у Александрии из 7 сектора.
38’
Штрафной у Александрии из 69 сектора, но до ворот далековато.
36’
Много вязкой борьбы за мяч в середине поля.
34’
У гостей пока в атаке ничего не получается.
32’
Грицук справа продрался в штрафную, но при обыгрыше защитников упустил мяч за лицевую линию.
31’
Гости навязывают борьбу Александрии в середине поля.
29’
Минутная пауза попить водички.
28’
Шеремета забирает мяч после сильного прострела Банады из 71 сектора.
26’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора в касание. Мяч летит выше ворот.
25’
Грицук неплохо слева ворвался в штрафную, но точная передача на Запорожана не прошла.
24’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
22’
Василий Грицук (Александрия) разыгрывает угловой, и почти сразу Сухоцкий нарушает правила в 7 секторе.
20’
Гвилия со штрафного пробил в стенку.
19’
Штрафной у Металлурга их 39 сектора. Очень опасно - почти с линии штрафной!
18’
Немного упал темп в матче по сравнению со стартовыми минутами.
16’
Серия мелких фолов в середине поля.
14’
Сухоцкий выполнил навес со штрафного, но гости в атаке в штрафной нарушили правила на Лисицком.
14’
Штрафной у Александрии из 61 сектора.
13’
Предупреждение получает Илья Корнев (Металлург З) за опасную игру.
9’
Хозяева чуть больше владеют мячом в середине поля.
7’
Чеботаев нарушает правила в 52 секторе, жестко сыграв против Каплиенко.
6’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит намного выше ворот, хотя позиция для точного удара была неплохой.
4’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Виталий Пономар(Александрия). Приняв длинную передачу от Сухоцкого с левого фланга из 15 сектора, Пономар оказался на ударной позиции, и сильным ударом отправил мяч в сетку.
2’
Артем Чорний (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шеремета забирает мяч, который летел по центру ворот.