0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Сергей Политыло (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +3
ГОЛ ! Бернард со штрафного из 56-го сектора сделал поперечную передачу и Эдуардо Да Силва(Шахтер Д) нанес удар из 37-го сектора - мяч задел Шабанова и влетел в сетку.
90’ +2
Шахтер разыграл угловой.
90’ +1
Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Шусту.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Сергей Петров (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 26-го сектора.
89’
После поперечной передачи от Марлоса Виктор Коваленко (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
88’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
87’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Пятов отбил мяч перед собой и защитники подстраховали!
86’
85’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
82’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - после рикошета Шуст поймал мяч.
81’
Сергей Петров (Волынь) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
80’
Бернард (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам.
79’
Замена в команде Волынь. Вышел Галь Шиш, заменён Александр Насонов.
78’
77’
Виктор Хомченко (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Пятову.
76’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - в руки Пятову.
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Александр Гладкий.
73’
Сергей Кравченко (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
72’
Игра идет в центре поля.
70’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - в руки Шусту.
69’
Предупреждение получает Виктор Хомченко (Волынь) за грубую игру.
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард, заменён Тайсон.
65’
Хозяева убежали 2 в 1 и после передачи Петрова Александр Кобахидзе (Волынь) из 45-го сектора не попал в ближний угол!
64’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Пятову.
64’
62’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Шахтера, но Шевчук выбил.
60’
Предупреждение получает Ивица Жунич (Волынь) за грубую игру против Тайсона.
59’
Замена в команде Волынь. Вышел Виктор Хомченко, заменён Рэдван Мемешев.
59’
После скидки Кобина Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч свалился с ноги.
58’
После прострела с углового Сергей Петров (Волынь) пробивает по воротам из 37-го сектора. Удар не получился.
58’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
56’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в дальний угол из 29-го сектора - мяч зацепил ШТАНГУ!
54’
ГОЛ ! Тайсон принял передачу Марлоса в 38-м секторе и отдал на забытого защитниками Алекса Тейшейру(Шахтер Д), который успел развернуться и из 29-го сектора пробил точно в угол.
53’
Шевчук прострелил с левого фланга, но Коваленко неудачно принял мяч в 38-м секторе.
52’
Жунич и Гладкий столкнулись в центре поля. Обоим оказывают медицинскую помощь.
51’
49’
После навеса с углового Иван Ордец (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
49’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
48’
Шахтер контролирует мяч.
46’
После передачи Марлоса Тайсон (Шахтер Д) очень неточно пробил по воротам из 46-го сектора.
46’
45’
45’
Тайсон (Шахтер Д) разыграл угловой.
45’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт еще один угловой.
45’
45’
45’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над крестовиной!
45’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - несильно в руки Пятову.
44’
ГОЛ ! с пенальти забил Флорентин Матей(Волынь). Пятов не угадал угол.
43’
Предупреждение получает Иван Ордец (Шахтер Д).
43’
ПЕНАЛЬТИ! Ордец сбил Матея, который совершил проход в штрафную Шахтера!
42’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко, заменён Максим Малышев.
41’
Максим Малышев (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам.
40’
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Петров, заменён Олег Гуменюк.
39’
ГОЛ ! После передачи Тейшейры на ход Гладкий вышел один на один с Шустом, но не сумел переиграть голкипера. Мяч отскочил точно на ногу Алексу Тейшейре(Шахтер Д), который из 35-го сектора нанес точный удар.
39’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
38’
После передачи пяткой от Гладкого Тайсон выскочил один на один с Шустом, но голкипер в броске забрал мяч!
36’
Неудачная атака Шахтера.
34’
32’
Пауза в игре. Футболисты у кромки поля пьют воду.
30’
27’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора из хорошей позиции - мяч пролнтнл над крестовиной.
25’
ГОЛ ! Тейшейра слева ворвался в штрафную Волыни, отдал поперечную передачу на Марлоса, тот отдал на ход Тайсону(Шахтер Д) и бразилец из 45-го сектора точно пробил мимо Шуста.
25’
Кобахидзе прострелил с левого фланга - Пятов поймал мяч.
23’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
21’
Волынь владеет преимуществом. Игра в основном идет на половине поля Шахтера.
20’
Кобин навесил с правого фланга - Насонов выбил мяч.
18’
Сергей Кравченко (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
17’
Кравченко нарушил правила в центре поля.
16’
Флорентин Матей (Волынь) со штрафного из 39-го сектора пробил в дальний угол - мяч попал в ШТАНГУ!
15’
Матей заработал опаснейший штрафной в 39-м секторе практически на линии.
14’
Кобин прострелил с правого фланга - Полевой выбил мяч.
14’
Рэдван Мемешев (Волынь) разыграл угловой.
13’
Острая контратака Шахтера завершилась неточной передачей Марлоса.
12’
10’
Гуменюк попытался справа ворваться в штрафную Шахтера, но не сумел обыграть Шевчука.
8’
Неудачная атака Волыни правым флангом.
7’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
6’
Мемешев нарушил правила на половине поля Шахтера.
5’
Матей со штрафного из 31-го сектора пробил в "стенку".
5’
Игра идет преимущественно в центре поля.
3’
Неудачная атака Волыни.
1’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.