0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
После навеса с углового Михал Кадлец (Фенербахче) очень неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
90’ +2
Алпер Потук (Фенербахче) подаёт угловой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Неудачная атака Фенербахче.
87’
Нани (Фенербахче) разыграл угловой.
85’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Бохашвили, заменён Матеус.
84’
Потук нарушил правила на половине поля Днепра.
82’
80’
Шенер Озбайракли (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Несильно в руки Бойко.
78’
Безусу оказывают медицинскую помощь.
76’
75’
Игра идет на половине поля Днепра.
73’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Михал Кадлец, заменён Симон Кьер.
73’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Мерт Гюнок, заменён Фернандао.
73’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберячко, заменён Руслан Ротань.
73’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Абдулайе Ба, заменён Бруно Алвеш.
72’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
72’
Симон Кьер (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Бойко выручил!
72’
Нани (Фенербахче) подаёт угловой.
70’
Матеус упал в 43-м секторе, но свисток арбитра промолчал.
68’
66’
После навеса с правого фланга Мусса Соу (Фенербахче) из 29-го сектора головой пробил очень неточно.
64’
Нани слишком сильно навесил с левого фланга.
62’
Матеус (Днепр Дн) приблизился к штрафной Фенербахче, но из 52-го сектора пробил очень неточно.
62’
Ротань нарушил правила в центре поля.
60’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андрей Близниченко, заменён Бруну Гама.
60’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус, заменён Валерий Федорчук.
59’
Нани (Фенербахче) пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар не получился.
58’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Хасан-Али Калдырым, заменён Джанер Эркин.
58’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Алпер Потук, заменён Мирослав Стох.
58’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Мусса Соу, заменён Диего.
57’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Шенер Озбайракли, заменён Гекхан Генюл.
56’
Ротань навесил со штрафного с левого фланга - Волкан поймал мяч.
54’
Фенербахче больше владеет мячом.
52’
Рауль Мейрелеш (Фенербахче) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
51’
Игра идет в центре поля.
49’
Ротань навесил со штрафного с правого фланга - Волкан кулаком выбил мяч.
47’
Фернандао (Фенербахче) в оффсайде.
46’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Рауль Мейрелеш, заменён Соуза.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Никола Калинич.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Диего (Фенербахче) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
44’
43’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
41’
Днепр убежал в контратаку 2 в 1, но после передачи Матеуса Никола Калинич (Днепр Дн) из 38-го сектора неимоверным образом не попал в ворота!
39’
Диего (Фенербахче) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
37’
ГОЛ ! Бойко вынес мяч, защитники Фенербахче сыграли неуверенно и Никола Калинич(Днепр Дн) из 38-го сектора в борьбе с Бруно Алвешем протолкнул мяч мимо вышедшего Волкана.
37’
Нани (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Бойко.
35’
Диего (Фенербахче) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Бойко контролировал ситуацию.
33’
Теперь уже Матеус устроил разборки с Бруно Алвешем в центре поля.
31’
Джанер Эркин (Фенербахче) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
30’
Диего (Фенербахче) подаёт угловой. Федорчук выбил мяч.
28’
Ротань со штрафного с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, но ни Дуглас, ни Федецкий не успели к мячу.
26’
26’
Нани оказывают медицинскую помощь.
25’
Канкава сцепился с Нани. Подбежали и другие футболисты, но арбитр разнял игроков.
24’
Фенер контролирует мяч.
21’
19’
После навеса с правого фланга Фернандао (Фенербахче) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
17’
15’
После скидки Матеуса Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Волкану.
14’
Днепр контролирует мяч.
12’
10’
Мирослав Стох (Фенербахче) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
9’
Ротань навесил со штрафного с правого фланга и Федецкий немного не успел к мячу!
8’
Диего (Фенербахче) в оффсайде.
6’
Острая атака Днепра завершилась навесом Федецкого с правого фланга - в руки Волкану.