0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
ГОЛ ! После навеса с углового мяч пролетел через всю вратарскую и Михаил Сиваков(Заря) из 37-го сектора занес его в сетку.
90’ +4
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
90’ +3
Андрей Пилявский (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
90’ +3
90’ +2
Игра идет на половине поля Зари.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
После навеса с углового и скидки партнера Артем Гордиенко (Заря) с метра из 28-го сектора не попал в ближний угол!
89’
86’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Мяч от Караваева покинул пределы поля.
85’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Старцев кулаками выбил мяч.
84’
Замена в команде Металлург З. Вышел Артем Захаров, заменён Виталий Лисицкий.
83’
Заря продолжает атаковать, причем разыгрывает комбинации в штрафной Металлурга.
80’
ГОЛ ! Красивая комбинация Зари завершилась ювелирной передачей Караваева на ход Никите Каменюке(Заря) и тот из 46-го сектора точно пробил в ближний угол.
79’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой. Старцев поймал мяч.
78’
Пробросив себе мяч на ход, Александр Караваев (Заря) из 27-го сектора не попал в ближний угол.
77’
Заря контролирует мяч.
75’
Руслан Платон (Металлург З) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - в руки Шевченко.
73’
Замена в команде Металлург З. Вышел Данило Игнатенко, заменён Игорь Жураховский.
72’
ГОЛ ! Александр Караваев(Заря) подобрал отбитый Старцевым мяч, на замахе обыграл защитника и из 38-го сектора нанес точный удар.
72’
Ворвавшись в штрафную, Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Старцев в падении отбил мяч.
71’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Металлург З).
69’
67’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Гордиенко, заменён Желько Любенович.
66’
Металлург разыграл угловой.
64’
После передачи на ход от Любеновича Хомченовский ворвался в штрафную, но потерял мяч.
62’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
61’
Заря провела острую атаку, но удара по воротам так и не последовало.
59’
Игра идет в центре поля.
57’
Замена в команде Металлург З. Вышел Руслан Платон, заменён Сергей Кулинич.
56’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Игорь Чайковский.
54’
Металлург контролирует мяч.
51’
Металлург мог отыграть один мяч, но Орелеси не успел замкнуть прострел с фланга.
50’
ГОЛ ! После передачи с правого фланга от Сивакова Руслан Малиновский(Заря) с лёта из 29-го сектора отправил мяч в сетку.
47’
Сыграв в "стенку" с партнером, Игорь Жураховский (Металлург З) из 35-го сектора не попал в ближний угол.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Джаба Липартия.
46’
45’
45’
После навеса с углового Андрей Пилявский (Заря) из 36-го сектора из пределов вратарской не попал в ворота!
45’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
45’
Джаба Липартия (Заря) неточно пробивает по воротам.
45’
Игорь Жураховский (Металлург З) стрельнул из 39-го сектора - Шевченко в прыжке зацепил мяч и тот попал в ШТАНГУ!
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Любенович со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
43’
Предупреждение получает Сергей Кулинич (Металлург З) за грубую игру.
42’
Предупреждение получает Игорь Жураховский (Металлург З) за симуляцию в штрафной Зари.
40’
39’
После скидки партнера Игорь Чайковский (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
37’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Старцев поймал мяч.
35’
Роман Помазан (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
33’
ГОЛ ! Караваев с разворота пробил с линии штрафной и Желько Любенович(Заря) в 44-м секторе удачно подставил ногу, отправив мяч в сетку.
32’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел немного выше перекладины!
31’
Орелеси нарушил правила в центре поля.
29’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
28’
Гвилия со штрафного из 40-го сектора навесил в руки Шевченко.
27’
25’
После забитого гола Заря продолжает владеть преимуществом.
23’
После передачи на ход от Хомченовского Желько Любенович (Заря) из 27-го сектора не попал в ближний угол.
22’
Неудачная атака Металлурга.
20’
После прострела Липартии Желько Любенович (Заря) в борьбе с защитником пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
17’
ГОЛ ! Липартия ювелирной передачей вывел Дмитрия Хомченовского(Заря) один на один со Старцевым и полузащитник Зари из 36-го сектора переиграл голкипера.
16’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробил низом в ближний угол из 48-го сектора - Шевченко в падении поймал мяч.
15’
13’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Шевченко в падении поймал мяч.
11’
Юсов вышел на ударную позицию в 39-м секторе, но защитник заблокировал.
10’
Заря владеет преимуществом.
8’
После передачи Караваева Руслан Малиновский (Заря) с лёта пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
6’
4’
Заря разыграла угловой.
4’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Старцев в падении перевел мяч на угловой!
4’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
3’
Караваев справа ворвался в штрафную Металлурга, отпасовал назад, но два удара Хомченовского из 44-го сектора блокируют защитники.
2’
Малиновский навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
2’
Неудачная атака Зари левым флангом.
1’
Заря играет на левой половине поля, Металлург - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на матче 1-го тура Лиги "Пари-Матч" между запорожским Металлургом и Зарей. Именно предстоящий поединок откроет новый чемпионат в Украине.