0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
2 минуты добавил рефери.
90’ +1
Опасно могло быть у наших ворот, но Бойко вовремя вышел из ворот и выбил мяч.
88’
Прижали нас грузины! На кураже пытаются сравнять счет, но мастерства не всегда хватает.
84’
Георгий Чантурия (Грузия) пробивает по воротам из 21-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНУ облизал мяч! Вот это да! Разыграли угловой грузины, Чантурия сместился в центр и пробил.
84’
Жано Ананидзе (Грузия) подаёт угловой.
84’
Жано Ананидзе (Грузия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Снова опасно у ворот Украины! Обводящим ударом исполнял Жано, но теперь уже Бойко на месте.
81’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Мате Вацадзе(Грузия). Хачериди побежал налево страховать Ксенза, но не успели. Кения классно навесил, Ракицкий упустил Вацадзе, и тот буквально расстрелял головой Дениса Бойко.
80’
Мате Вацадзе (Грузия) в оффсайде.
80’
Жано Ананидзе (Грузия) подаёт угловой. Без удара.
79’
Ракицкий блокирует опасный удар Кобахидзе. Уже не впервые встает на пути мяча Ярик.
77’
Александр Кобахидзе (Грузия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Высоко.
76’
Жано Ананидзе (Грузия) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Денис Олейник, заменён Евгений Коноплянка.
74’
Георгий Чантурия (Грузия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Плотно, но прямо в руки Бойко.
72’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Лория играет кулаками.
72’
Сергей Рыбалка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Ухх! Плотно бьет Рыбалка! Лория отбивает!
71’
Николай Морозюк (УКРАИНА) подаёт угловой. В руки вратарю.
71’
Замена в команде Грузия. Вышел Кахабер Аладашвили, заменён Уча Лобжанидзе.
71’
Замена в команде Грузия. Вышел Мате Вацадзе, заменён Валерий Казаишвили.
67’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Евгений Коноплянка(УКРАИНА). Роскошный навес Морозюка, и удачное замыкание Коноплянки. Опередил Женя Лобжанидзе и ногой отправил мяч в ближний угол.
66’
Наваловски и Шевчук обменялись падениями в чужой штрафной. Ага, так тоже бывает =)
65’
Поживее заиграла Грузия. Интереснее пошла игра, чем до гола. Правда, украинцы все равно никуда не торопятся.
64’
Жано Ананидзе (Грузия) подаёт угловой. Тимо выбивает мяч.
61’
Валерий Казаишвили (Грузия) в оффсайде.
60’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 35-го сектора. Убежал по левому флангу Женя после удачной скидки от Шевчука. Пространства и времени было предостаточно, можно было отдавать пас, но Коноплянка пробил и не попал.
59’
Жано Ананидзе (Грузия) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает. На этом и захлебнулась атака.
57’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Артем Кравец(УКРАИНА). Цирк! Вратарь разыграл удар от ворот с защитником. Тот отдал назад на кипера, Лория случайно пропустил мяч под ногой, сфера ударилась о штангу и отскочила к Кравцу. Легкий гол забивает Артем.
56’
Артем Кравец (УКРАИНА) пробивает по воротам из 44-го сектора. А вот и у нас момент! Сидорчук здорово отдал вразрез на Кравца, тот в касание пробил низом в дальний угол - рядом со штангой.
51’
Жано Ананидзе (Грузия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
51’
Валерий Казаишвили (Грузия) подаёт угловой.
51’
Жано Ананидзе (Грузия) подаёт угловой. Надо еще раз подать, но с другого фланга.
50’
Леван Кения (Грузия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опасноооо! Чистый выход один на один Кении! Удар метров с десяти - Бойко спасает!
47’
Коноплянка навешивал со штрафного - Амисулашвили выбил мяч.
46’
Замена в команде Грузия. Вышел Лаша Салуквадзе, заменён Гурам Кашия.
46’
Замена в команде Грузия. Вышел Леван Кения, заменён Торнике Окриашвили.
46’
Замена в команде Грузия. Вышел Георгий Чантурия, заменён Бачана Цхададзе.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Вячеслав Шевчук, заменён Олег Гусев.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Кравец, заменён Евгений Селезнев.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Руслан Ротань.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Денис Гармаш.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Рыбалка, заменён Тарас Степаненко.
46’
45’
45’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 29-го сектора. Еще раз головой для статистики.
45’
Слабая не интересная игра. Такое резюме первого тайма. Со стороны обеих команд. Очень медленно.
41’
Селезнев хитро навешивал после паса Гусева. Мяч опустился на ворота, Лория все контролировал.
39’
Жано Ананидзе (Грузия) подаёт угловой. Бойко поймал мяч.
38’
Валерий Казаишвили (Грузия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно! Ананидзе сделал неплохую диагональ налево, оттуда Наваловски отдал в на Казаишвили. Удар - Ракицкий блокирует!
32’
Опасный прострел Наваловски слева. Никто не замкнул.
30’
Гармаш отличным отбором в подкате начал контратаку Украины, но Кашия в не менее красивом подкате остановил Коноплянку.
29’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 30-го сектора. Здорово обыграл соперника на замахе, но пробил для статистики.
28’
Нудно, если честно. Импотентная в атаке Украина, медленная Грузия...
26’
Лобжанидзе - Казаишвили... Окриашвили? Нет, чуть не точный прострел.
23’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. разыграли мяч сине-желтые, но до удара дело не дошло.
23’
Ксенз активен в отборе, смело идет в обыгрыш. ВИдно, что хочет себя разносторонне проявить.
19’
Александр Кобахидзе (Грузия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Уххх! Близко. Очень близко! Потреяли мяч украинцы перед своей штрафной, и Кобахидзе решился на дальний удар из-под Гармаша. Очень сильно пробил. Но слегка неточно - рядом с дальней девяткой.
16’
Не сказать, чтобы Украина выглядела очевидным фаворитом. Равная неспешная игра - пока что так.
13’
Не форсируют события команды. Болельщиков немного на трибнуах, вперед никто не гонит. Все спокойно, в общем.
8’
Гурам Кашия (Грузия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Ананидзе навесил со штрафного, а Кашия неточно подрезал мяч головой. А всему виной ошибка Хачериди на ровном месте - сыграл рукой Женя, потеряв мяч на своей половине поля.
5’
Денис Гармаш (УКРАИНА) пробивает по воротам из 29-го сектора. Гусев навесил справа, а Гармаш выиграл ближнюю штангу. На сетку ворот опустился мяч после его удара головой.
3’
Бойко неудачно выбил мяч, Окриашвили его подобрал - Хачериди подчистил.
1’
Морозюк занял место слева в обороне, Ксенз - справа. Все остальные на ожидаемых позициях.