40’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Сыграв в "стенку" с Д.Бондарем, Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)). Мяч влетел в сетку за 6 секунд до конца матча.
40’
Перехватив мяч, Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо.
38’
По фолам - 4-4.
38’
Овсянников играет 5-ым полевым у Тайма.
37’
Д.Бондарь прошел по левому флангу и сделал передачу на Павоенко, но Денюжкин вышел из ворот и не дал нанести удар.
36’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин из-под перекладины перевел мяч на угловой.
36’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу - Иваняк накрыл мяч.
36’
Монолит - 3-й фол.
36’
Тайм - 4-й фол.
35’
Тайм - 3-й фол.
34’
Замена в команде Тайм (Львов). Вышел Иваняк Евгений, заменён Лысенко Владислав.
34’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мяч едва не влетел в угол.
32’
После диагональной передачи слева от Овсянникова гол забил Москвин Евгений(Тайм (Львов)), переправивший мяч в сетку.
31’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин ногой отбил мяч.
29’
Тайм - 2-й фол.
29’
Гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)), который набежал и метров с 5-ти расстрелял ворота.
29’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч перед собой.
27’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева в дальнюю "девятку" - немного неточно.
27’
По фолам - 1-2.
25’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Денюжкин отбил мяч.
25’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко на месте.
24’
После прострела слева от Легчанова гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)).
24’
Овсянников прострелил с фоанга - Денюжкин отбил мяч в Легчанова, от которого "сфера" чуть не срикошетила в сетку.
22’
Тайм - 1-ый фол.
22’
Предупреждение получает Воронин Максим (Монолит (Харьков)) за неспортивное поведение.
22’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в перекладину!
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
После розыгрыша аута с участием Чуднова и Белоуса гол забил Турчак Виктор(Монолит (Харьков)), который с носка в упор расстрелял ворота.
20’
Макаев на правом фланге обыграл защитника и прострелил на дальнюю штангу, откуда Павленко Максим(Тайм (Львов)) отправил мяч в сетку.
19’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин отбил мяч.
18’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше.
18’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
16’
Минаев прострелил справа - Лысенко отбил мяч перед собой и голкипера подстраховали защитники.
16’
Чуднов Андрей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко перевел мяч на угловой.
15’
Монолит заработал 2 фола подряд. По фолам - 5-5!
15’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Денюжкин с трудом отбил мяч.
14’
14’
Белоус прострелил с фланга - Лысенко забрал мяч.
14’
Легчанов со штрафного попал в "стенку".
14’
Монолит - 2-й фол.
14’
Крамаренко Юрий (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам справа.
13’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Денюжкин ногой отбил мяч в аут.
12’
Монолит - 1-ый фол.
11’
После зрячего прострела с углового от Павленко гол забил Макаев Ильдар(Тайм (Львов)), который удачно подставил ногу.
11’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Денюжкин перевел мяч на угловой.
10’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Лысенко забрал мяч.
10’
Тайм - 5-ый фол! Достаточно рано львовяне набрали критическое количество фолов...
9’
9’
Сыграв в "стенку" с Легчановым, Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Денюжкин ногой отбил мяч.
8’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мим.
8’
8’
8’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
7’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
7’
Вторая четверка Тайма - Легчанов, Якунин, Овсянников, Кондратюк.
7’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - штанга!
6’
Идет равная игра без преимущества какой-либо из команд.
6’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в игрока Тайма.