Богдан Мышенко (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
Насонов со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
Атака Динамо завершилась неточной передачей Рыбалки.
Джермейн Ленс (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Юрий Панькив (Металлург Д) отбил пенальти !
80’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) не забил пенальти ! Панькив угадал угол и перевел мяч на угловой!
80’
ПЕНАЛЬТИ! После заброса в штрафную Ярмоленко грудью скидывал мяч и Насонов сыграл рукой!
77’
ГОЛ ! Данило бросил аут с правого фланга, Лукаш Теодорчик(Динамо Киев) развернулся в штрафной и нанес точный удар из 53-го сектора - после небольшого рикошета мяч пролетел между ногами у Панькива.
77’
Киевляне контролируют мяч.
75’
Богдан Мышенко (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам.
75’
Игра идет в центре поля.
72’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
70’
Быстрая атака Динамо завершилась ударом Андрея Ярмоленко (Динамо Киев) из 44-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
69’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александр Нойок, заменён Румян Овсепян.
68’
После навеса с правого фланга Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - в руки Панькиву.
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский, заменён Юнес Беланда.
66’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо дальнего угла.
66’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) выскочил один на один с Панькивым, но из 36-го сектора с угла вратарской не переиграл голкипера!
64’
Металлург контролирует мяч.
62’
58’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу, заменён Сергей Сидорчук.
58’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик, заменён Артем Кравец.
57’
ГОЛ ! Опять привезли гол в свои ворота "металлурги". Выйдя к линии штрафной, Панькив неудачно выбил мяч, Овсепян не сумел остановить и Юнес Беланда(Динамо Киев) из 33-го сектора нанес точный удар по пустым воротам.
56’
54’
Предупреждение получает Богдан Мышенко (Металлург Д) за грубую игру.
52’
Предупреждение получает Румян Овсепян (Металлург Д) за грубую игру.
52’
После отскока Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Панькив в падении отбил!
50’
ГОЛ ! Овсепян потерял на половине поля Металлурга, Артем Кравец(Динамо Киев) приблизился к штрафной и из 43-го сектора мощно пробил в ближний верхний угол - Панькив в прыжке зацепил мяч, но не сумел отбить.
49’
Предупреждение получает Василий Прийма (Металлург Д) за грубую игру в центре поля.
48’
Насонову оказывают медицинскую помощь.
46’
Федотов прострелил из 19-го сектора, но в штрафной игроков Металлурга не оказалось.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Богдан Мышенко, заменён Жуниор Мораес.
46’
45’
45’
Габриэль Карвальо (Металлург Д) в оффсайде.
45’
Предупреждение получает Александр Драгович (Динамо Киев) за грубую игру.
45’
ГОЛ ! После розыгрыша аута на левом фланге Ярмоленко навесил на линию штрафной и у Евгения Хачериди(Динамо Киев) получился классный удар с лёта из 30-го сектора - мяч влетел точно в угол.
45’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) разыграл угловой.
45’
Арбитр добавил 4 минуты.
44’
Мораесу оказывают медицинскую помощь.
43’
40’
После неудачной передачи защитника Артем Кравец (Динамо Киев) убежал один на один с Панькивым, но из 38-го сектора не переиграл голкипера!
39’
После навеса Данило с правого фланга Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
37’
35’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) в оффсайде.
33’
Грегори Нельсон (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
Габриэль Карвальо (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - после рикошета мяч едва не залетел в угол!
32’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 53-го сектора - намного выше перекладины.
30’
27’
ГОЛ ! Ленс слева в штрафной обыграл оппонента, сделал прострел и Андрей Ярмоленко(Динамо Киев) из 37-го сектора из пределов вратарской отправил мяч в сетку.
25’
Артем Кравец (Динамо Киев) с разворота пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Удар получился очень слабым - мяч прикатился в руки Панькиву.
23’
Румян Овсепян (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
22’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора с угла вратарской в борьбе с защитником - намного выше перекладины.
21’
Вынужденная замена у Металлурга.
21’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Федотов, заменён Джордже Лазич.
20’
После передачи Кравца Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Панькив в падении отбил мяч!
19’
Ярмоленко из 20-го сектора прострелил в руки Панькиву.
17’
Острая атака Динамо завершилась ударом Андрея Ярмоленко (Динамо Киев) из 38-го сектора метров с 5-ти - мяч пролетел над перекладиной!
15’
14’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
11’
Джордже Лазич (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
9’
ГОЛ ! Неожиданно для самих себя открыли счет киевляне. Прийма в штрафной наступил на мяч и упал, Кравец оказался один перед Панькивым, отпасовал под удар Андрею Ярмоленко(Динамо Киев) и тот из 38-го сектора поразил пустые ворота.
8’
Ленс пытался слева ворваться в штрафную, но защитники Металлурга отобрали мяч.
6’
Лазичу оказывают медицинскую помощь после жесткого подката Виды.
4’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
4’
После быстрого розыгрыша штрафного Кравец ворвался в 38-й сектор, но затянул с ударом и Путивцев в подкате заблокировал.