Очень примитивен Вердер в атаке. Будет ничья.
90’ +1
Замена в команде Падерборн. Вышел Элиас Качунга, заменён Кристиан Стродиек.
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
Замена в команде Падерборн. Вышел Патрик Циглер, заменён Марио Вранчич.
90’
Неудачно позиционно атакует Вердер.
87’
Изет Хайрович (Вердер) подаёт угловой. Хайрович классно подает. Похоже, у Юнузовича серьезная конкуренция.
87’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Надо будет повторить с другого фланга.
86’
Марвин Бакалорц (Падерборн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Не попал в дальний угол хав Падерборна.
86’
Моритц Стоппелькамп (Падерборн) подаёт угловой.
86’
Преддль в шикарном подкате останавливает Кутчке.
85’
Сулейман Коч (Падерборн) пробивает по воротам из 35-го сектора. Соло от Коча! Прекрасное соло, пятерых обыграл Коч! Но ударил неточно.
83’
Моритц Стоппелькамп (Падерборн) подаёт угловой. Преддль выиграл борьбу.
81’
Закрыли бременцы хозяев на их половине поля. Падерборн, похоже, уже согласен на ничью.
80’
Опять нарушает правила в атаке Лукимия.
78’
Михаэль Хайнлот(Падерборн) получает красную карточку. Вторая желтая за опасную игру.
77’
Михаэль Хайнлот (Падерборн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Абсолютно один стоял Хайнелот в центре штрафной Вердера. Но игрок хозяев пробил выше ворот.
77’
Марио Вранчич (Падерборн) подаёт угловой.
76’
ГОЛ ! Гол из 21-го сектора забил Изет Хайрович(Вердер). Вторым действием на поле Хайрович сравнивает счет! Вердер не сумел пробить по воротам сразу после подачи с углового, но зацепились футболисты Скрипника за мяч и выкатили его Хайровичу. Удар низом в ближний угол - 2:2.
76’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
75’
Изет Хайрович (Вердер) подаёт угловой. Хороший навес от Хайровича. Была срезка, но в ворота мяч так никто и не вбил.
74’
Замена в команде Вердер. Вышел Изет Хайрович, заменён Алехандро Гальвес.
74’
Замена в команде Падерборн. Вышел Стефан Кутшке, заменён Срдян Лакич.
72’
Снова не засчитывает гол Вердера судья. Юнузович навесил со штрафного, а Лукимия налетел на вратаря. Да, было дело.
72’
Предупреждение получает Марио Вранчич (Падерборн) за фол в центре поля.
71’
Элиас Качунга (Падерборн) пробивает по воротам из 45-го сектора. Беда с флангами у Бремена. Да и с центром обороны тоже. Счастье для Бремена, что не все реализовывают хозяева.
69’
Уве Хюнемейер (Падерборн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Не впервые уже защитники Вердера на подаче со стандарта упускают капитана хозяев. Но бьет Хюнемайер снова в руки Кастельсу.
67’
Провел позиционную атаку Вердер. Закончилась она вбрасыванием от Преддля и очередным фолом в атаке. Сложно с кеативом у Бремена.
62’
Лакич просил пенальти в ворота бременцев, но судья промолчал. Спорный момент. А потоп Штоппелькамп получил по ногам и вынужден просить помощи у врачей.
61’
Моритц Стоппелькамп (Падерборн) подаёт угловой. Без удара.
58’
Франко Ди Санто (Вердер) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Через себя решил пробить аргентинец, но вратарь прочитал его игру и поймал мяч.
57’
Даниэль Брюкнер (Падерборн) пробивает по воротам из 25-го сектора. Снова опасно у ворот Кастельса! Брюкнер выстрелил издали, а его партнер подставил ногу в штрафной Вердера. Получилось рядом с воротами.
55’
Элиас Качунга (Падерборн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Затянул немного с ударом Качунга, поэтому и пробил не опасно.
55’
Моритц Стоппелькамп (Падерборн) подаёт угловой. Отбивается Бремен.
54’
Владеет ситуацией Падерборн. Очень задорно играет аутсайдер и зарабатывает еще один угловой.
51’
Элиас Качунга (Падерборн) пробивает по воротам из 45-го сектора. В дальнюю девятку метил Качунга, но не попал.
51’
50’
Моритц Стоппелькамп (Падерборн) подаёт угловой. Отбивается Вердер.
47’
Уве Хюнемейер (Падерборн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В руки Кастельсу. Активны хозяева в начале тайма!
47’
47’
Рафа (Падерборн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Опасно! Головой после подачи с углового. Прекрасный сэйв от Кастельса!
46’
Замена в команде Вердер. Вышел Левент Айчичек, заменён Левин Озтунали.
46’
46’
Замена в команде Вердер. Вышел Феликс Кроос, заменён Филипп Баргфреде.
46’
45’
45’
Уве Хюнемейер (Падерборн) пробивает по воротам из 38-го сектора. Снова со второго этажа возникает момент. Но удар головой от капитана Падерборна был неточен.
45’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Дави Зелке(Вердер). Все очень просто: Юнузович навесил со штрафного, Преддль сбросил в центр вратарской, а Зелке оказался выше всех на пятачке. Интрига жива!
43’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Отбивается Падерборн.
42’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно! Обыгрался Зельке австриец и вышел на вратаря. Сильный удар - Крузе каким-то непостижимым образом отбивает.
42’
Элиас Качунга (Падерборн) в оффсайде.
42’
40’
Алехандро Гальвес (Вердер) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно.
39’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 16-го сектора. Решил пробить с дальнего штрафного Юнузович, но непопал. Или это настолько неточный навес?
36’
Накалена атмосфера матча. Фриц постоянно чем-то недоволен, да и зарубились не слабо после голов.
35’
Предупреждение получает Филипп Баргфреде (Вердер) за накладку.
33’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 34-го сектора. На ворота опускается мяч после удара со штрафного.
32’
Предупреждение получает Михаэль Хайнлот (Падерборн) за фол против убегающего в контратаку Фрица.
31’
Срдян Лакич (Падерборн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Снова опасной выглядела фланговая атака Падерборна, но Лакич как следует пробить не сумел.
30’
Вот так ни с того ни с сего Падерборн повел в два мяча. Показывают повтор незасчитанного гола Вердера, но что с того. Сложно теперь будет Бремену, в последнее время Вердер мало забивает.
28’
Сулейман Коч (Падерборн) пробивает по воротам из 20-го сектора. Еще один опасный момент. Удару настырного Коча чуть не хватило точности.
27’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Моритц Стоппелькамп(Падерборн). Еще одна атака Падерборна с навесом с правого фланга и ударом головой от Штоппелькампа. Теперь Гебресилассие проспал.
26’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Марио Вранчич(Падерборн). Реализовывает стандарт Падерборн. Вранчич четко вбивает мяч в сетку ворот. Фриц позволил сопернику ногой замкнуть подачу. Красиво получилось.
26’
25’
Моритц Стоппелькамп (Падерборн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Хитрый удар Штоппелькапа. Кастельс с трудом выгреб мяч из-за спины.
23’
Франко Ди Санто (Вердер) пробивает по воротам из 34-го сектора. Ухх, Ди Санто разряжает пушку! Сильно, но чуть-чуть неточно. Не факт, что вратарь бы справился с таким сильным ударом.
21’
Забивает Вердер, но после свистка. Фол в атаке.
18’
Навес на Зелке, и опять фол. Вердер настроен бороться.
15’
Снова видим атлетичный футбол от Скрипника. Даже ауты бременцы превращают в стандарты. Уже нет того веселого Вердера зимнего периода.
13’
Падерборн демонстрирует больше желания, Бремен - больше класса. Невысокие пока что скорости.
10’
Еще один стандарт для Вердера, и снова нарушают подопечные Скрипника.
9’
Навес Юнузовича со штрафного. Рефери фиксирует фол в атаке.
6’
Рафа (Падерборн) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неплохо разыграли угловой хозяева, но Рафа с ходу пробил неточно.
6’
4’
Даниэль Брюкнер (Падерборн) подаёт угловой. Никто не поспел к мячу.
4’
Марио Вранчич (Падерборн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Хлесткий удар от Вранчича. Кастельс отбил мяч на угловой.