90’ +4
90’ +2
Александр Ковпак (Ворскла) в оффсайде.
90’ +1
Александр Ковпак (Ворскла) мог сравнивать счет, но Литовка отразил удар в нижний угол из 35-го сектора!
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
88’
литовка спокойно играет на выходе после длинной передачи в штрафную Олимпика.
86’
Арменд Даллку (Ворскла) был первым на подборе, но из 44-го сектора пробил выше ворот.
85’
Предупреждение получает Ахмед Янузи (Ворскла)за срыв атаки соперника.
84’
момент у Ворсклы! Александр Ковпак (Ворскла)после передачи Громова ворвался в штрафную и из 26-го сектора пробил в дальний угол, но Олимпик спасает защитник, выбивший мяч с линии ворот.
82’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Валерий Лебедь, заменён Шериф Иса.
81’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. мяч стал легкой добычей Богуша.
80’
Не видно за счет чего Ворскла может отыграться, интереснее сегодня выглядит Олимпик.
78’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Гельзин, заменён Кирилл Дорошенко.
77’
Могли все решить хозяева! В контратаке Шериф Иса (Олимпик Д) под углом к воротам вышел один на один с Богушем, но из 47-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
76’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Владимир Чеснаков.
74’
По прежнему практически без ворот играют соперники, но при этом хозяева свою задачу забить гол уже решили.
72’
Ничего не могут полтавчане создать в атаке, соперника играет очень плотно на своей половине.
71’
Опасной могла быть контратака Олимпика, но Александр Сытник (Олимпик Д) оказался в оффсайде.
69’
Заметно нервничает Сачко, Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 52- го сектора, мяч блокирован.
68’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Скляр, заменён Денис Дедечко.
67’
После длинного навеса ДаллкуАртём Громов (Ворскла) головой опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч летит немного выше цели.
66’
После хорошего навеса Иванова Александр Сытник (Олимпик Д)вновь головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, сейчас удар пришелся прямо в Богуша.
64’
После острой передачи Симинина не получается удар у Александра Ковпака (Ворскла) из 27-го сектора, покатившего мяч в руки голкипера.
63’
Готовится выйти на замену Янузи, не ладится игра у подопечных Сачка.
61’
Суетливо играют в атаке гости, не доставляя особых проблем сопернику.
60’
Наверняка хозяева постараются не повторить ошибок, допущенных в недавней встрече с Говерлой, когда донетчане также выигрывали, но в конце встречи подсели и пропустили два мяча.
59’
Другой футбол должен сейчас пойти, полтавчанам необходимо не только забивать, но и помнить о контратаках Олимпика.
58’
Антон Шиндер (Ворскла) в оффсайде.
57’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Александр Сытник(Олимпик Д). После навеса со штрафного Сытник из центра штрафной головой направил мяч точно в угол ворот Богуша!
55’
Моха по левому флангу ворвался в штрафную соперника, но выпускает мяч за лицевую.
54’
Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла)за грубую игру против Мохи недалеко от центра поля.
53’
52’
Предупреждение получает Владимир Доронин (Олимпик Д)за фол против Громова.
51’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д)неудачно подаёт угловой, мяч никого не задев покидает пределы поля.
50’
Отличную комбинацию разыграли хозяева, но удар Моха Рхарсалла (Олимпик Д) из 38- го сектора был блокирован.
49’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой, с трудом отбиваются хозяева.Полтавчане прибавили в движении после перерыва.
48’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетает намного выше цели.
47’
Предупреждение получает Кирилл Дорошенко (Олимпик Д)за грубую игру против Громова.
46’
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Ковпак, заменён Йован Маркоски.
45’
45’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой, Богуш на выходе спокойно забирает мяч.
45’
Даллку подключился к атаке по флангу и навесил точно в руки Литовки.
45’
44’
Самоотверженно обороняются гости, Симинин не стесняется играть на вынос.
43’
Завелись хозяева, считая, что защитник Ворсклы в своей штрафной сыграл рукой, но свисток арбитра молчал.
42’
Завершилась небольшая пауза, вновь гости пытались проникнуть в штрафную правыми флангом, но передача на ход Громову была выполнена слишком сильно.
41’
Прсле длинного заброса в штрафную Олимпика вышедший из ворот Литовка играя кулаком столкнулся с соперником и получил повреждение.
40’
Полтавчане атаковали правым флангом, но доставить мяч в штрафную соперника не сумели.
38’
Тяжело сказать, за счет чего соперники собираются сегодня забивать. Зрители откровенно скучают.
36’
Симинин в жестком столкновении с Дорониным получает повреждение, пауза в игре.
34’
Не желают соперники идти вперед большими силами, уделяя главное внимание игре в обороне.
32’
Дорошенко долго возился с мячом на левом фланге атаки Олимпика и выпустил сферу за боковую.
30’
Если так будет продолжаться, то командам уже сейчас стоит готовиться к серии пенальти, без ворот проходит игра.
28’
не проходит навес Драченко со штрафного, все игроки Олимпика находятся под наблюдением соперника.
27’
Чеснаков нарушил правила против Дорошенко на своей половине поля, хозяева пробьют штрафной.
25’
Второй матч соперники не могут поразить ворота друг друга, практически ничего не создавая в атаке.
23’
Максим Драченко (Олимпик Д) подхватил мяч и мощно пробил в створ ворот из 25-го сектора, но Богуш в броске из дальнего угла отбивает мяч.
22’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Доронин, заменён Виталий Гошкодеря.
21’
За счет мелкого паса полтавчане по центру пытались проникнуть в штрафную соперника, но передача на Маркоски не проходит.
19’
Моха поборолся за верховой мяч в атаке и нарушил правила.
17’
Полтавчане отодвинули мяч ближе к центру поля, где сейчас и проходит игра.
15’
Понемногу раскрывается игра, уже по одному моменту создали соперники.
14’
Опасную контратаку провели полтавчане! Владимир Чеснаков (Ворскла) из 29-го сектора пробил рядом с дальней от Литовки штангой.
13’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д)опасно подаёт угловой, но никто из игроков Олимпика до мяча не добирается .
12’
Первый момент создают хозяева! Владимир Доронин (Олимпик Д) ворвался в штрафную, но из 53-го сектора мощно пробил прямо в голкипера.
11’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой, первым на мяче был Чеснаков.
10’
Небольшим территориальным преимуществом владеют хозяева поля, Моха опасно прострелил вдоль ворот, где Пердута опережая соперника выбил мяч на угловой.
9’
Гошкодеря заработал право на штрафной на левом фланге атаки Олимпика.
8’
Есть у соперников боязнь пропустить первым, никто не хочет рисковать.
6’
Дмитрий Гришко (Олимпик Д) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
6’
В основном в районе центрального круга развиваются события, много брака в действиях футболистов обеих команд.
4’
Часто мяч поднимается в воздух, не могут пока соперники выполнить хотя бы несколько точных передач подряд с продвижением вперед.
3’
С первых минут матча очень плотно играют соперники, не предоставляя друг другу времени на принятие решения.
2’
Матч между Олимпиком и Ворсклой - единственный из четвертьфиналов Кубка, в котором есть интрига. Нулевая ничья в первой встрече оставляет соперникам приблизительно равные шансы.