Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
Гости разыгрывают пятого полевого.
38’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Неточно.
38’
ГОЛ ! Гол забил Максим Литвинов(ЛТК (Луганск)). Ошибка гостей, и Литвинов, пробежав через всю площадку, закатил мяч в пустые ворота.
37’
Танский вышел пятым полевым.
37’
Кардинал - тайм-аут. До финальной сирены 3.02.
37’
ГОЛ ! Гол забил Роман Цапов(ЛТК (Луганск)). Сильнейший удар от правой бровки, и Гурко не смог выручить свою команду.
37’
Денис Мазный (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
36’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Чуть выше перекладины.
35’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Ланко(Кардинал-Ровно (Ровно)). Выход 2 в 1, и после передачи Маринюка Ланко переиграл Савенко.
35’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
35’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после острой передачи Мануйленко. Мимо ворот.
34’
Кардинал - 3 фол.
34’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали. Неточно.
34’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам в падении через себя. Мимо ворот.
33’
ЛТК - тайм-аут. До финальной сирены 7.07.
33’
ЛТК - 5 фол!
32’
Гости не смогли реализовать выход 2 в 1.
32’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сытник(Кардинал-Ровно (Ровно)). Ланко слева сильно пробил по воротам, и Сытник на дальней штанге переправил мяч в сетку ворот.
31’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева. Гурко отбивает мяч в аут.
30’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Чуть неточно.
30’
Поддубный не успел к острой передаче Волянюка в штрафную.
29’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Савенко вышел из ворот и отбил мяч в аут.
29’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после рейда через полплощадки! Гурко отбивает мяч.
28’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Гурко отбивает мяч.
28’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали. Мяч от Дзюбы улетел за лицевую.
27’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева с острого угла. Неточно.
26’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
26’
Удар Ланко после розыгрыша штрафного заблокировали.
26’
Предупреждение получает Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) за грубую игру.
26’
ЛТК - 4 фол.
25’
ЛТК - 3 фол.
25’
Денис Мазный (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали. Гурко ловит мяч.
25’
Кардинал - 2 фол.
25’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Савенко ловит мяч в ближнем углу.
25’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали низом. Гурко ловит мяч.
24’
Еще и Дзюба, прихрамывая, покидает площадку.
24’
Уже Танскому оказывают помощь после борьбы за мяч.
24’
Фаренюк успел сорвать выход игроков "ЛТК" "2 в 1", и Артему оказывают помощь.
23’
Кардинал - 1 фол.
23’
Гости больше владеют мячом, но совсем нет ударов.
22’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Гурко отбил мяч на Поддубного, а тот выбил мяч подальше от штрафной.
22’
Главный тренер "ЛТК" Роман Ковальчик очень сильно возмущен решениями судей.
22’
ЛТК - 2 фол.
22’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мяч от Дзюбы уходит на угловой.
21’
ЛТК - 1 фол.
21’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
21’
20’
20’
Литвинов справа вышел один на один с Гурко, но вместо удара сделал передачу на Мануйленко, и того успели накрыть.
19’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного. Дзюба, который стоял на линии ворот, выбивает мяч.
19’
Кардинал - тайм-аут. До перерыва 1.39.
19’
18’
18’
17’
ГОЛ ! Гол забил Максим Литвинов(ЛТК (Луганск)). Литвинов обыгрался с Кожемякой и точно пробил слева в дальний угол метров с 10-ти.
17’
Гурко на дуге опередил Литвинова и выбил мяч в аут.
16’
Маринюк слева прострелил вдоль ворот. Танский к мячу не успел.
15’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали. Гурко отбил мяч перед собой, и его подобрал Маринюк.
14’
ЛТК - тайм-аут. До сирены 6.21.
14’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного. Неточно, а Фаренюк подправить мяч в ворота не смог.
14’
Предупреждение получает Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) за срыв атаки соперника.
14’
14’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали. Савенко перевел мяч на угловой.
13’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали справа. Гурко уверенно ловит мяч.
12’
Фаренюк не успел к острой передаче на ход от Поддубного.
12’
11’
Маринюк получил повреждение, ему оказывают помощь.
11’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали по центру ворот. Гурко ловит мяч.
10’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Дзюба(ЛТК (Луганск)). Цели достиг точный удар метров с 11-ти. Гурко был прикрыт игроками, и на удар среагировал с опозданием.
9’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол. Савенко забирает мяч.
8’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Очень высоко.
7’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
7’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева. И снова неточно.
6’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
6’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
5’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева. Мимо ближней штанги.