0 % 0
0 % 0

40’
39’
ГОЛ ! Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) со своей половины площадки отправил мяч в пустые ворота СумДУ.
39’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
38’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
38’
ГОЛ ! Андрей Бурдюг(СумДУ (Сумы)).
38’
ГОЛ ! Максим Ганжа(СумДУ (Сумы)) с левого фланга точно пробил в дальний угол.
38’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) с 10-тиметрового не попал в ворота!
38’
СумДУ - 7-й фол!
38’
Андрей Бурдюг (СумДУ (Сумы)) из пределов вратарской отправил мяч в сетку.
37’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) не попал в пустые ворота.
37’
ГОЛ ! Мяч от штанги отскочил к Виталию Танскому(Кардинал-Ровно (Ровно)) и тот нанес точный удар.
37’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мяч попал в штангу!
36’
ГОЛ ! Евгений Петраков(СумДУ (Сумы)) нанес точный удар - Сытник пытался выбить мяч с линии, но не сумел.
34’
Андрей Бурдюг (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
33’
Предупреждение получает Виктор Кириленко (СумДУ (Сумы)) за разговоры.
33’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) не забил 10-тиметровый! Подскользнулся перед мячом и удар не получился.
33’
Отбивать 10-тиметровый вышел Кириленко.
33’
Предупреждение получает Олег Хавренко (СумДУ (Сумы)) за разговоры.
33’
Предупреждение получает Максим Мысловский (СумДУ (Сумы)).
33’
СумДУ - 6-й фол!!!
32’
СумДУ - тайм-аут за 8.50 до сирены.
31’
СумДУ - 4, 5 фолы!
30’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Иван Гурко.
30’
ГОЛ ! с пенальти забил Виталий Кашуба(Кардинал-Ровно (Ровно)). Пробил точно в правый угол.
30’
ПЕНАЛЬТИ! Сытника сбили в штрафной СумДУ.
29’
СумДУ - 2-й фол.
29’
Андрей Пацюк (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам со штрафного - мяч задел защитника и прокатился рядом со штангой.
29’
По фолам - 2-1.
28’
Предупреждение получает Андрей Бурдюг (СумДУ (Сумы)) за грубую игру.
28’
Зеленский вышел пятым полевым у СумДУ.
27’
ГОЛ ! Денис Довгополов(СумДУ (Сумы)) вышел один на один с Гурко и точно пробил в угол ворот.
27’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева - штанга!
26’
Евгений Петраков (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам слева - рядом с дальней штангой.
24’
ГОЛ ! После передачи слева от Волянюка Максим Новосад(Кардинал-Ровно (Ровно)) метров с 6-ти точно пробил в правый угол.
24’
Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам издали - выше.
24’
Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам слева - рядом со штангой.
24’
Кардинал-Ровно - 1-й фол.
23’
Максим Новосад (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Хавренко отбил мяч.
22’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
21’
ГОЛ ! Танский под углом вышел один на один с Хавренко, скинул под удар Владимиру Сондаку(Кардинал-Ровно (Ровно)) и тот пробил точно в угол.
21’
20’
20’
Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
19’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - снова рядом со штангой.
19’
После розыгрыша штрафного Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
19’
СумДУ - 4-й фол.
18’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного слева - Хавренко отбил мяч в аут.
18’
Кардинал - тайм-аут за 2.28 до сирены.
18’
СумДУ - 3-й фол.
17’
Виталий Кашуба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Хавренко ногой отбил мяч.
17’
По фолам - 3-2.
16’
Евгений Мороз (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот издали - Гурко поймал мяч.
16’
После углового Максим Мысловский (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам - выше.
16’
Евгений Петраков (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
15’
Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) с разворота пробивает по воротам - мимо.
14’
Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Гурко поймал мяч.
14’
ГОЛ ! Поддубный принял мяч на правом фланге, обыграл защитника, скинул под удар Михаилу Волянюку(Кардинал-Ровно (Ровно)) и тот нанес точный удар в угол.
13’
Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот слева - Гурко отбил мяч.
12’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева - рядом с дальней штангой.
12’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Хавренко ногой отбил мяч.
11’
Сондак вышел один на один с Хавренко, но решил отдать передачу на Маринюка и сделал это неточно.
10’
Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
10’
Максим Ганжа (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
10’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч зацепил защитника и пролетел рядом со штангой.
9’
Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот справа - Гурко забрал мяч.
8’
8’
После длинной передачи Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) головой пробивает в створ ворот - Хавренко забрал мяч.
6’
Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) под углом вышел один на один с Гурко, но не попал в дальний угол.
6’
Евгений Петраков (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Гурко забрал мяч.
5’
5’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - мяч попал в Хавренко.
5’
СумДУ - 1-й фол.
5’
Вторая четверка СумДУ - Ганжа, Мысловский, Зеленский, Сорока.
5’
Вторая четверка Кардинала-Ровно - Поддубный, Кашуба, Волянюк, Гарбарук.
4’
СумДУ - тайм-аут.
4’
ГОЛ ! После передачи Поддубного Владимир Сондак(Кардинал-Ровно (Ровно)) справа точно пробил в ближний угол.
3’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Маринюка, который лежал во вратарской.
2’
После передачи Сондака Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) метров с 2-х пробил рядом со штангой.
1’
ГОЛ ! После передачи Сондака во вратарскую Дмитрий Сытник(Кардинал-Ровно (Ровно)) переправил мяч в сетку.