Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
90’ +1
Хорошую контратаку провели румыны, но после высокого навеса с правого фланга хорошо на выходе на перехвате сыграл Рыбка.
90’
И вновь после высокого навеса Велозу со штрафного дело до удара по воротам не доходит.
89’
Велозу заработал право на штрафной на левом фланге атаки недалеко от угла штрафной румынской команды.
88’
Мигель Велозу (Динамо Киев)опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
87’
Беланда со штрафного навесил в район дальнего угла вратарской, откуда защитник Астры выбил мяч за боковую.
86’
Калитвинцев прошел по правому флангу и был сбит недалеко от угла штрафной Астры.
85’
Калитвинцев ворвался в штрафную Астры, но пытаясь выйти на ударную позицию потерял мяч.
84’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) неудачно подаёт угловой, мяч перелетев всех игроков покинул пределы штрафной.
83’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и улетает на угловой.
81’
Беланда протащил мяч ближе к штрафной Астры, но там потерял мяч не сумев обыграть соперника.
80’
Никак динамовцы не могут добраться до штрафной соперника, много брака в передачах у киевлян.
79’
Успокоилась игра и опять переместилась в центр поля.
78’
Калитвинцев промчался по правому флангу, но дойдя до линии штрафной потерял мяч.
77’
Бен-Юссеф неожиданно для обороны Динамо выполнил забегание в штрафную Динамо, но вышедший из ворот Рыбка опередил соперника.
75’
Замена в команде Астра. Вышел Сиам Бен- Юссеф, заменён Лауренциу Рус.
73’
В контратаке Алибек прострелил в центр штрафной на Лауренциу Руса (Астра), который из под Селина опасно пробивает по воротам из 38- го сектора, но мяч летит чуть выше цели.
72’
Калитвинцев пытался пробить по воротам с дальней дистанции, но мяч был блокирован.
71’
Киевляне прижали соперника к его штрафной, румыны никак не могут зацепиться за мяч.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Селин, заменён Александр Драгович.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Андрей Цуриков, заменён Виторину Антунеш.
68’
После навеса Велозу со штрафного Лукаш Теодорчик (Динамо Киев)головой опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч летит чуть выше цели.
67’
Беланда заработал право на штрафной на левом фланге атаки Динамо.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Бетао, заменён Домагой Вида.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик, заменён Артем Кравец.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Игорь Харатин, заменён Сергей Рыбалка.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко, заменён Андрей Ярмоленко.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Джермейн Ленс.
62’
Винсент Лабан (Астра) подаёт угловой, с трудом отбиваются киевляне.
60’
Замена в команде Астра. Вышел Александру Ионицэ ІІ, заменён Виллиам Аморим.
60’
Замена в команде Астра. Вышел Винсент Лабан, заменён Георге Флореску.
60’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу, заменён Сергей Сидорчук.
60’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Юнес Беланда, заменён Виталий Буяльский.
59’
Часто стали ошибаться киевляне, после неточной передачи Рыбалки Такаюки Сэто (Астра) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, но на этот раз Рыбка легко забирает мяч.
58’
Интересно развиваются события во втором тайме, чуть больше десяти минут понадобилось соперникам, чтобы забить три гола.
56’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Артем Кравец(Динамо Киев). И динамовцы отыгрались после ошибки защитника Астры, Кравец вышел один на один с голкипером и сравнял счет.
54’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Денис Алибек(Астра). Грубейшую ошибку совершил Антунеш, отдав передачу прямо на ногу Алибека, который вышел один на один с Рыбкой и пробил в дальний угол.
52’
Мало что у киевляне получается в атаке в начале второго тайма, много потерь у динамовцев.
51’
Киевляне заработали право на штрафной на левом фланге, но после навеса Антунеша мяч до партнеров до партнеров не доходит.
50’
Неожиданно румыны сравняли счет, первый удар Астры после перерыва в створ ворот оказался результативным.
49’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Денис Алибек(Астра). Вышедший на замену Алибек дальним ударом сравнял счет, Рыбка не выручил.
48’
С левого фланга опасно простреливал в штрафную Астры Антунеш, но Кравец до мяча не добирается.
47’
Киевляне хорошо комбинировали на половине соперника, но Ярмоленко пытаясь обыграть защитника Астры потерял мяч.
46’
Замена в команде Астра. Вышел Силвиу Лунг, заменён Иоаннис Арабацис.
46’
Замена в команде Астра. Вышел Такаюки Сэто, заменён Дос Сантос Селио.
46’
Замена в команде Астра. Вышел Денис Алибек, заменён Кехинде Фатаи.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Рыбка, заменён Александр Шовковский.
45’
44’
Киевляне заработали право на штрафной на правом фланге, но Ярмоленко выполнил неудачный навес не сумев хорошо поднять мяч.
43’
Киевляне отдают мяч сопернику, но комбинируют лишь на дальних подступах к штрафной Астры.
42’
Кехинде Фатаи (Астра) в оффсайде.
41’
После подачи углового Артем Кравец (Динамо Киев) головой из 29-го сектора переправлял мяч в дальний угол, румын выручил защитник, выбивший сферу с линии ворот и не позволивший Ленсу сыграть на добивании.
41’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
40’
Вида прессинговал Селио в штрафной Астры и был вознагражден за настойчивость заработав право на угловой.
39’
Ярмоленко промчался по флангу и обыграв двух соперников вошел в штрафную, но выполнить точную передачу сил у Андрея не осталось.
38’
Ленс на фланге очень грубо сыграл против Руса, пауза в игре.
37’
В основном в районе центральной линии поля проходит игра в последние минуты, много сейчас борьбы на поле.
35’
Ярмоленко прошел по флангу и не сумев обыграть Селио нарушил правила.
33’
Дос Сантос Селио (Астра) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает рядом с нижним углом ворот Шовковского.
31’
Киевляне хорошо вышли из под прессинга соперника на своей половине, но после длинной передачи Рыбалки не сумел на фланге остановить мяч Ярмоленко.
30’
Ленс со штрафного навесил к дальней штанге, где голкипер не сумел удержать мяч в руках, но атака вторым темпом киевлянам не удалась.
29’
Рыбалка зарабатывает право на штрафной в метре от угла штрафной Астры.
28’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой, отбиваются румыны.
27’
Артем Кравец (Динамо Киев) после навеса Ярмоленко головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, а голкипер переводит мяч на угловой.
25’
Левым флангом атаковали румыны, Фатаи прострелил в штрафную, но дело до удара по воротам не доходит.
24’
После навеса Ленса Артем Кравец (Динамо Киев) головой дотягивается до мяча, но из 38- го сектора пробивает слабо и неточно.
22’
Ленс в контратаке промчался по флангу и навесил в направлении Ярмоленко, но Андрей к мячу не успевает.
21’
Румыны провели стремительную атаку правым флангом, где Энаке промчался с мячом, но выполнить точную передачу игрок Астры не сумел.
20’
Антунеш впервые в матче подключился в атаку, но в штрафной Астры не сумел обыграть Руса.
19’
Ярмоленко на фланге сбросил мяч на Виду, который выполнил неудачный навес, по высокой дуге направив сферу в руки голкипера.
18’
Киевляне много комбинируют в центре поля в последние минуты не угрожая воротам соперника.
17’
Ленс на левом фланге проскочил Руса, но выпустил мяч за пределы поля.
16’
Сумели румыны выровнять игру и отодвинуть мяч к центру поля.
14’
После грубой ошибки Виды Кехинде Фатаи (Астра) прямо по центру вышел один на один с Шовковским, но Александр отбивает удар из 35-го сектора в нижний угол.
12’
Кристиан Орош (Астра) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку.
11’
Фатаи вновь активно сыграл и заработал право на опасный штрафной в нескольких метрах от штрафной Динамо.
10’
Динамовцы в эти минуты полностью контролируют ход событий на поле.
9’
Артем Кравец (Динамо Киев) упускает шанс забить, из 37-го сектора головой не сумев попасть в пустой угол.
8’
Еще момент! Виталий Буяльский (Динамо Киев) после подачи углового опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, но голкипер в броске отбивает мяч из нижнего угла.
8’
Артем Кравец (Динамо Киев) подаёт угловой.
7’
Кравец зацепился за мяч в штрафной соперника и заработал право на угловой.
5’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Виталий Буяльский(Динамо Киев). Прошла контратака Динамо по флангу, Сидорчук выполнил забегание и прострелил на Буяльского, который точным ударом открыл счет.
4’
Кехинде Фатаи (Астра) подаёт угловой, ничего опасного.
3’
Опасно контратаковали румыны, Кехинде Фатаи (Астра) убегал по центру к воротам Динамо, Вида в подкате выбивает мяч, после чего следует удар из 44- го сектора, но мяч от ноги защитника Динамо уходит на угловой.
2’
Киевляне продолжают готовиться к матчам с Генгамом, сегодня динамовцы сыграют двумя составами. Отметим дебют португальского защитника Антунеша.