Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
Литвинов пятый полевой.
39’
ЛТК - тайм-аут. До сирены 1.10.
39’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с разворота. Неточно.
39’
Литвинов попробовал выйти пятым, но не получилось.
38’
Локомотив контролирует мяч в середине площадки.
37’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
36’
Савенко начал подключаться к атакам.
36’
ЛТК - 5 фол!
35’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот на добивании. Савенко успел рукой отбить мяч.
35’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Савенко отбивает мяч.
34’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Иваняк забирает мяч.
34’
Локомотив - 5 фол!
34’
Локомотив - 4 фол.
33’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Рядом со штангой.
31’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо дальнего верхнего угла.
31’
ЛТК - 4 фол.
31’
Денис Мазный (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
30’
ГОЛ ! Гол точным ударом справа с 8 метров забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). Савенко отразить удар не смог.
29’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Савенко перевел мяч на угловой.
29’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после углового. Иваняк отбил.
29’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Иваняк отбил мяч в аут.
29’
Локомотив - 3 фол.
29’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
28’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
26’
Предупреждение получает Сергей Журба (Локомотив (Харьков)).
26’
Локомотив - 2 фол.
26’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко ловит мяч.
26’
ЛТК - 3 фол.
26’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
25’
ЛТК - 2 фол.
25’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
24’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Савенко отбил мяч.
24’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Мяч от защитника улетает на угловой.
24’
ЛТК - 1 фол.
23’
Роман Цапов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Иваняк отбил мяч на угловой.
23’
Локомотив - 1 фол.
23’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
22’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. В метре от штанги.
21’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк уверенно ловит мяч.
21’
20’
20’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
19’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Неточно.
18’
Много борьбы в середине площадке.
17’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, пока из них убежал Савенко. Мимо ворот.
17’
16’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с дуги. Рядом с дальней штангой.
15’
15’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
15’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали по центру ворот. Савенко на месте.
14’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Савенко ловит мяч.
14’
ЛТК прессингует на половине Локомотива.
13’
ЛТК - тайм-аут. До перерыва 7.20.
13’
13’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной пяткой. Савенко забирает мяч.
12’
11’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали. Неточно.
10’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 8 метров. Штанга!
8’
Денис Мазный (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали. Иваняк ловит мяч.
8’
ГОЛ ! Гол забил Александр Сорокин(Локомотив (Харьков)). Киселев пробил метров с 15-ти, а А. Сорокин, находясь на линии штрафной, изменил направление полета мяча, и тот юркнул в сетку.
8’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк ловит мяч.
7’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Савенко ловит мяч.
6’
Виталий Байцур (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Иваняк вышел из ворот и спас свою команду.
5’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Евгений Рогачев(undefined). Отбитый Иваняком мяч угодил в Рогачева, и от него закатился в сетку ворот. Федорченко выбить мяч не успел.
5’
Вячеслав Кожемяка (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Иваняк отбил мяч.
4’
Локомотив 2 четверка: Федорченко, Шамли, Рогачев, Киселев.
3’
ЛТК 2 четверка: Цапов, Литвинов, Мазный, Кожемяка.
3’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
3’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
2’
Андрей Лысенко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 8 метров. Выше ворот.
2’
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбил мяч.
1’
Максим Бессалов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч после рикошета улетает на угловой.
1’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Савенко ловит мяч.