0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
Василий Кобин (Металлист) пробивает по воротам из 54-го сектора. Чтоооо? Что сделал Василий? Отличный момент забить! Болбат отдал в центр на партнера, тот пасом на Кобина отрезал всю оборону, перед Василием только вратарь. Бей! Отдавай пас на дальнюю на Гоменюка! Но нет, Кобин принимает какое-то половинчатое и смешное решение.
90’
Джордан Ремакль (Локерен) подаёт угловой. На этот раз отбивается Металлист, хотя тоже не без проблем.
89’
Юджин Анса (Локерен) пробивает по воротам из 29-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Металлист. Ну, и Горяинов тоже мяч зацепил. Это Осман проиграл борьбу.
89’
Джордан Ремакль (Локерен) подаёт угловой.
88’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Костюк, заменён Артем Радченко.
86’
Джордан Ремакль (Локерен) подаёт угловой. Горяинов играет на выходе.
86’
Юджин Анса (Локерен) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Неплохой рывок у этого футболиста. А вот удар с левой слабенький. Впрочем, Горяинов отбил мяч на угловой.
85’
Барри перехватывает навес Ребенка на Гоменюка.
85’
Коэн Персоонс (Локерен) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
83’
Честно говоря, смотреть после Лиги Чемпионов вот это - сплошное мучение. Низкие скорости, еще и интрига нулевая. Болельщиков маловато. Ну, все соответствует уровню футбола.
80’
Замена в команде Локерен. Вышел Коэн Персоонс, заменён Киллиан Овермейре.
78’
Замена в команде Локерен. Вышел Юджин Анса, заменён Сириль Дессерс.
77’
Сергей Болбат (Металлист) подаёт угловой. Отбился Локерен.
77’
Павел Ребенок (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Рикошет усложнил задачу Барри, но вратарь справился.
73’
Павел Ребенок (Металлист) в оффсайде. Не в оффсайде главная истина эпизода. Здесь судья с некоторым запозданием свистнул, Ребенок очень перспективно врывался и просился пас в касание в штрафную. Но Павел подработал себе мяч и с острого угла с левой стороны от ворот ударил. Вот он - класс. Вернее, его отсутствие.
71’
Локерен, кстати, тоже слабоват. Низкий класс команды, в противном случае они бы уже похоронили харьковчан на контратаках.
70’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает по воротам из 36-го сектора. Моментище у харьковчан! Болбат навесил справа, кто-то в центре штрафной зацепил мяч, а Гоменюк бил левой с острого угла. Зато без помех. Мимо ворот.
66’
Павел Ребенок (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Классный удар Павла! Мяч опускался в левый угол ворот Барри, но тот отбил перед собой. На добивании никого.
64’
Василий Кобин (Металлист) подаёт угловой. На линию штрафной площади на Болбата сыграл Кобин, но тот завозился с мячом и до удара дело не дошло.
63’
Радченко классно обыграл соперника, прокинул мяч ему между ног, но уже в штрафной далеко отпустил от себя мяч. Всего лишь угловой.
61’
Джордан Ремакль (Локерен) подаёт угловой. Отбиваются желто-синие.
61’
Нилл де Паув (Локерен) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Опасно! Хорошую атаку разыграли бельгийцы, и Де Паув опасно бил низом в ближний угол. Горяинов отбил мяч.
60’
Юрий Ткачук (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Барри ловит мяч.
60’
Иногда у харьковчан что-то выходит на подступах к штрафной гостей, но тут даже не последнего, а предпоследнего паса не хватает.
55’
Ровным счетом ничего не изменилось во втором тайме. Тот же вялый темп и атаки без выдумки.
52’
Лей принимал мяч уже во вратарской Металлиста, но Пшеничных успел выбить мяч.
50’
Нилл де Паув (Локерен) в оффсайде.
49’
Сергей Болбат (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Барри ловит мяч.
48’
Василий Кобин (Металлист) подаёт угловой.
48’
Опасно! Кобин навесил со штрафного, а защитник бельгийцев срезал мяч в сторону своих ворот. Над перекладиной.
47’
Предупреждение получает Мият Марич (Локерен) за фол против Болбата.
46’
45’
45’
Артем Радченко (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Барри на месте.
44’
Сириль Дессерс (Локерен) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Опаснооо! Чуть не забил второй Локерен! Слишком просто удалось Дессерсу пробить головой, и Горяинов уже с ленточки отбил мяч!
44’
42’
Василий Кобин (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неточно.
41’
Можно уже подводить итоги первого тайма. Ску-ко-та. Вот и все итоги.
38’
Сириль Дессерс (Локерен) в оффсайде.
37’
Предупреждение получает Олег Красноперов (Металлист) за фол против Ремакля.
36’
Эварист Нголок (Локерен) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
34’
Мбайе Лей (Локерен) пробивает по воротам из 44-го сектора. Неточно бьет головой Лей после навеса справа.
29’
Сергей Болбат (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Ухх, индивидуальные дейсвия Болбата чуть не привели к голу! Прорвался по правому флангу, срезал угол и в упор расстреливал Барри. Но вратарь - не промах, мяч отбит.
28’
Василий Кобин (Металлист) подаёт угловой. И тут без удара.
27’
Хорошая атака удалась харьковчанам. Сначала Осман навешивал, потом Ребенок зряче отдавал под удар партнеру в штрафной. Но удара нет. Зато есть угловой.
25’
Джордан Ремакль (Локерен) подаёт угловой. Отбился Металлист.
25’
Джордан Ремакль (Локерен) подаёт угловой. Еще один корнер будет.
21’
Кобин неплохо навешивал на Радченко, но до того мяч не долетел.
18’
Предупреждение получает Сириль Дессерс (Локерен) за фол против Ткачука.
17’
Павел Ребенок (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора. Красноперов сделал диагональ направо, Кобин выкатил под удар Ребенку, но тот плохо принял мяч и выстрелил в небеса.
15’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Мбайе Лей(Локерен). Из оффсайда, кстати, забивает Лей. Нголок исполнил навес из центральной зоны, Пшеничных отпустил соперника, Горяинов побежал куда-то. Лей слабенько сбросил мяч в дальний угол ворот.
14’
Сириль Дессерс (Локерен) в оффсайде. Если и был оффсайд, то очень незначительный. А так - опасный момент возник у ворот Горяинова, Дессерс уже после свистка пробил в штангу.
13’
Скучный дебют матча. Металлист гораздо больше Локерена держит мяч, но ничего более.
9’
Нилл де Паув (Локерен) пробивает по воротам из 34-го сектора. Как-то слишком вольно чувствовал себя де Паув на подступах к штрафной Металлиста. Правда, удар не самый сильный и неточный.
7’
Неплохо разыгрывали харьковчане на чужой половине поля, но навес Османа последовал куда-то в сторону трибуны за воротами Барри.