Нельсон навесил с правого фланга - Драгович выбил мяч.
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Бандура забрал мяч.
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Игра идет на половине поля Металлурга.
87’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (Металлург Д) за грубый фол против Ярмоленко и срыв атаки.
84’
Динамо разыграло угловой.
83’
ГОЛ ! Ярмоленко сделал передачу в 19-й сектор на ход Данило, бразилец прострелил и Артем Кравец(Динамо Киев) из 28-го сектора переправил мяч в сетку.
82’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев, заменён Джермейн Ленс.
81’
Юнес Беланда (Динамо Киев) разыграл угловой.
80’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
79’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Юнес Беланда, заменён Сергей Сидорчук.
78’
Металлург контролирует мяч.
77’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
74’
Ленс сделал классную передачу в 38-й сектор под удар Кравцу, но Артем не попал по мячу!
73’
В контратаке Ленс слишком сильно навесил с левого фланга.
71’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - после рикошета Бандура забрал мяч.
70’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Габриэль Карвальо, заменён Николай Морозюк.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец, заменён Дьёмерси Мбокани.
68’
После навеса Данило с правого фланга Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Бандуре.
66’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
65’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Румян Овсепян, заменён Василий Прийма.
64’
После навеса с левого фланга от Ленса Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) из 28-го сектора не попал в ворота!
63’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) с лёта пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Бандура в падении забрал мяч.
61’
Ленс вошел в штрафную, мог забивать сам, но решил отдать на Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев), который из 38-го сектора бил пяткой. Мимо.
60’
После передачи Велозу Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) слева ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 38-го сектора - Бандура в падении забрал мяч.
60’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) в оффсайде.
58’
Игра идет в центре поля.
56’
Динамо контролирует мяч.
54’
Александре (Металлург Д) в 44-м секторе на замахе обыграл Драговича, но низом пробил в руки Шовковского!
52’
Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
51’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) в 46-м секторе на замахе обыграл оппонента, но с острого угла пробил в ближнюю ШТАНГУ!
50’
47’
Соболь нарушил правила в центре поля.
46’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
46’
45’
45’
Арбитр добавил минуту.
45’
42’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
41’
После передачи Ярмоленко Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с угла вратарской - Бандура выручил!
40’
ГОЛ ! Велозу классной диагональю нашел в штрафной Андрея Ярмоленко(Динамо Киев), который одним финтом обыграл двух защитников, затем - голкипера и из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
38’
После скидки Мбокани Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - после рикошета Бандура в падении забрал мяч!
38’
Неудачная атака Металлурга левым флангом.
36’
Ярмоленко навесил со штрафного с правого фланга - Бандура кулаками выбил мяч.
34’
Динамо провело острую контратаку: мяч заметался в штрафной Металлурга и Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) нанес удар по воротам из 35-го сектора - рядом со штангой!
33’
31’
Хачериди оказывают медицинскую помощь.
29’
Драгович нарушил правила в центре поля.
27’
После передачи Виды Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) принял мяч в 53-м секторе, подработал, но не попал в дальний угол!
26’
Мбокани нарушил правила в штрафной Металлурга.
24’
Ярмоленко нарушил правила в центре поля.
22’
20’
Киевляне контролируют мяч.
18’
После скидки Сидорчука Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
16’
ГОЛ ! После идеального навеса Ленса с левого фланга Дьёмерси Мбокани(Динамо Киев) из 45-го сектора головой отправил мяч в правый от себя угол.
15’
После короткой передачи Мбокани Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.