0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Фред(Шахтер Д). Коста сделал передачу в штрафную на ход Фреду, и тот четко пробил мимо Коваля.
90’ +3
Сергей Мякушко (Говерла) в оффсайде.
90’ +2
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Шахтер пытается держать игру на половине Говерлы.
88’
Пятов на выходе уверенно забирает мяч после навеса из 12 сектора.
86’
Виталийс Ягодинскис (Говерла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Сейв Пятова, который ногой отбил мяч после опаснейшего удара!
86’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой.
84’
Говерла не оставляет попыток вернуть интригу в матче.
82’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
82’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) подаёт угловой.
82’
Замена в команде Говерла. Вышел Максим Шацких, заменён Мирко Райчевич.
80’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д). Коста из 16 сектора сделал диагональную передачу, и Гладкий с угла вратарской отправил мяч между ног Ковалю.
80’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Бернард.
79’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неточно.
79’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
78’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного. Штанга!
77’
Штрафной у Шахтера из 25 сектора.
77’
Предупреждение получает Мирко Райчевич (Говерла) за опасную игру на Бернарде.
75’
Шахтер чуть больше владеет мячом, но Говерла постоянно заряжена на контратаку.
73’
Оборона Шахтера с трудом разрядила ситуацию у своих ворот.
73’
Лучиан Бурдужан (Говерла) подаёт угловой.
73’
Лучиан Бурдужан (Говерла) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. острый был угол, и Пятов отбил мяч на угловой.
71’
Андрей Хомин (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
71’
Мирко Райчевич (Говерла) подаёт угловой.
70’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Пятов из девятки переводит мяч на угловой!
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Ромеро Марлос.
69’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит чуть выше ворот.
69’
Защитники спокойно выносят мяч из штрафной.
69’
68’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
67’
Игра по большей части между штрафными. Бить по своим воротам соперники не дают.
65’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Дарио Срна.
61’
Скорость игры по сравнению с первым таймом заметно возросла.
59’
Штрафной у Шахтера из 33 сектора быстро разыгран, но войти в штрафную горнякам не дали.
58’
Замена в команде Говерла. Вышел Олег Герасимюк, заменён Руслан Степанюк.
57’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака Говерлы продолжается.
57’
Максим Фещук (Говерла) подаёт угловой.
56’
Ракицкий едва не срезал мяч в свои ворота после передачи Мякушко в штрафную!
55’
Шахтер пытается раскачать оборону Говерлы, но гости действуют уже гораздо увереннее.
53’
Говерла в атаке стала действовать смелее.
51’
Тем игры заметно вырос после того, как Говерла один мяч отыграла.
49’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Сергей Мякушко(Говерла). Фещук сделал передачу верхом в штрафную Шахтера, и набежавший Мякушко слета отправил мяч в сетку.
48’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после выхода один на один. Коваль вышел из ворот и отбил мяч. Реальный шанс у Шахтера забить третий мяч!
46’
45’ +1
Замена в команде Говерла. Вышел Максим Фещук, заменён Иван Родич.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Предупреждение получает Иван Родич (Говерла).
44’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде.
43’
Говерла всей командой на своей половине, Шахтер не особенно рвется вперед.
41’
Шахтер продолжает наседать на ворота Говерлы.
39’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит далеко в сторону от ворот.
39’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
38’
Шахтер спокойно контролирует мяч в середине поля.
36’
Шахтер продолжает вести свои атаки на ворота Говерлы.
34’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Мяч летит в паре метров выше ворот.
34’
Штрафной у Шахтера из 30 сектора.
33’
32’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Андрей Хомин(undefined). Паника в штрафной Говерлы, Трухин, выбивая мяч, угодил в Хомина, от которого мяч влетел в ворота. Коваль мяч отбил, но уже тогда, когда тот пересек линию ворот.
30’
Шахтер продолжает свои атаки, но без особой настойчивости.
28’
Шахтер гораздо больше владеет мячом в эти минуты.
26’
Срна справа выполнил сильный прострел, но Гладкий в 37 секторе по мячу не попал.
24’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после сильного удара летит мимо ворот.
23’
Срна со штрафного пробил в стенку.
22’
Штрафной у Шахтера из 21 сектора.
22’
Степанюк имел неплохой шанс для удара из пределов штрафной, но его успели накрыть.
20’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д). Бернард после контратаки прострелил слева вдоль ворот, и Гладкий спокойно с угла вратарской отправил мяч в ворота.
19’
Мякушко неудачно выбил мяч из штрафной, но довести свою атаку до удара Шахтер не смог.
18’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
17’
Мяч от Гладкого покидает пределы поля.
17’
16’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора в касание. Мяч летит намного выше ворот.
15’
Теперь уже Бурдужан нарушает правила в 34 секторе.
14’
Гладкий в штрафной Говерлы нарушает правила в верховой борьбе за мяч с Ковалем.
13’
Мякушко слева ворвался в штрафную, но обыграть Кривцова и пробить по воротам ему не удалось.
12’
Фернандо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Коваль в броске отбивает мяч, который летел в ворота, ударившись о газон.
12’
11’
Люлька выбивает мяч на угловой после прострела Срны.
10’
Горняки в атаке используют длинный передачи на Гладкого, но того внимательно стерегут.
8’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит в метре от дальней штанги.
7’
Говерла уверенно навязывает борьбу Шахтеру в середине поля.
6’
Шахтер сразу же приступил к поиску слабых мест в обороне Говерлы.
5’
Мякушко справа ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
4’
3’
Фернандо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Коваль уверенно забирает мяч, который летел по центру ворот.