0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Федор Черных (Литва) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Низом в дальний угол - и снова Бойко выручает, отбив мяч!
90’ +3
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора. Бил с лёта - мяч свалился с ноги и улетел далеко в сторону от ворот.
90’ +2
Федецкий навесил справа - мяч выбил защитник.
90’
4 минуты компенсировал рефери.
88’
Миндаугас Калонас (Литва) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил несильно, без проблем для Бойко.
87’
Коноплянка навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
86’
Ярмоленко подал справа - Будковский не дотянулся до мяча.
83’
Мариус Станкявичус (Литва) пробивает по воротам из 44-го сектора. Несильно пробил головой мимо дальнего угла.
83’
Предупреждение получает Анатолий Тимощук (УКРАИНА) за фол в центре поля.
82’
Замена в команде Литва. Вышел Витаутас Андрюшкявичюс, заменён Донатас Казлаускас.
80’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) в оффсайде.
77’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Руслан Ротань.
77’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Роман Безус.
77’
Славицкасу оказывают помощь после столкновения с Федецким.
75’
Замена в команде Литва. Вышел Миндаугас Калонас, заменён Арвидас Новиковас.
74’
Мариус Станкявичус (Литва) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Оказался в убойной позиции, бил в касание с одиннадцати метров - Бойко с трудом зафиксировал мяч!
72’
Федор Черных (Литва) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно и по центру.
71’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (УКРАИНА) - на фланге сбил нападающего соперников.
71’
Кирилл Ковальчук (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После подачи с угла поля головой скинул мяч в руки вратарю.
71’
УКРАИНА подаёт угловой.
68’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта - мимо дальнего угла.
67’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Федецкий, заменён Николай Морозюк.
66’
Замена в команде Литва. Вышел Мариус Станкявичус, заменён Дейвидас Матулявичюс.
66’
Федецкий готовится к выходу на поле.
63’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 30-го сектора. С линии штрафной пробил сильно, но неточно!
61’
Инициатива у наших, но остроты впереди пока так и нет.
58’
Замена в команде Литва. Вышел Федор Черных, заменён Мантас Куклис.
57’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
55’
Гусев подал справа - защитник скинул мяч вратарю. Коленом! Вратарь не подал виду, что заметил.
53’
Литва подаёт угловой.
52’
Арвидас Новиковас (Литва) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бил без помех под дальнюю штангу - Бойко в прыжке парировал!
51’
Ярмоленко подал справа - в аут на противоположном фланге.
50’
Гусев навесил справа - безрезультатно.
48’
Роман Безус (УКРАИНА) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу бил из полукружия штрафной - над перекладиной.
47’
46’
45’ +1
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Дмитрий Хомченовский.
45’ +1
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Денис Олейник.
45’ +1
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Кирилл Ковальчук, заменён Виталий Вернидуб.
45’
45’
Филипп Будковский (УКРАИНА) в оффсайде.
44’
Ротань навесил со штрафного справа - в руки Черняускасу.
42’
Хомченовский бил с разворота с линии штрафной - в защитника.
38’
Гусев подал справа - защитник выбил мяч головой.
36’
По-прежнему ничего особо интересного не происходит.
33’
Иван Ордец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой после навеса - несильно и по центру ворот.
32’
Ротань подал штрафной слева - Ордец скинул мяч на соперника.
30’
И снова неторопливая игра, ближе к штрафной литовцев.
27’
Денис Олейник (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После розыгрыша углового бил головой, отклоняясь назад - в руки вратарю.
27’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой.
26’
Ротань опасно подал со штрафного справа - вратарь с трудом выбил мяч на угловой.
24’
Матулявичусу оказывают помощь - получил болезненный удар в бедро в центре поля.
21’
Гости в ответ провели неплохие две контратаки, однако ни одну из них не довели до удара.
20’
Роман Безус (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После паса Морозюка бил в упор - вратарь отбил мяч!
18’
Украина наращивает преимущество. Пора бы уже и по воротам пробить, хотя бы попытаться.
15’
Предупреждение получает Георгас Фрейдгеймас (Литва) - в центральном круге сбил убегавшего Безуса.