90’ +4
90’ +2
Абдурахими прострелил слева - Шкртел сыграл надежно.
90’ +1
Предупреждение получает Йован Костовски (Македония) - во время верховой борьбы локтем ударил соперника в центре поля.
90’ +1
3 минуты компенсировал рефери.
89’
Спешат македонцы, гости же хладнокровно обороняются.
86’
Хозяева пытаются всё же забить хотя бы гол престижа, но словаки грамотно отбиваются.
83’
Трайковски навесил со штрафного справа - с трудом, но защитники сборной Словакии выбили мяч.
81’
Трайковски упал в чужой штрафной - нарушения не было.
80’
Филип Кисс (Словакия) пробивает по воротам из 37-го сектора. После паса слева бил в касание - мимо дальней штанги!
80’
Мирослав Стох (Словакия) подаёт угловой.
78’
Замена в команде Словакия. Вышел Михал Дюриш, заменён Владимир Вайсс.
74’
Замена в команде Македония. Вышел Давид Бабунски, заменён Мухамед Демири.
73’
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Словакия) - не хотел отходить на 9 метров при исполнении штрафного хозяевами.
71’
Бесарт Абдурахими (Македония) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
70’
Замена в команде Македония. Вышел Мирко Ивановски, заменён Крсте Велкоски.
69’
Бесарт Абдурахими (Македония) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
69’
Александар Трайковски (Македония) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного сильно пробил - вратарь отбил перед собой, защитник выбил на угловой!
67’
А теперь Вайсс сфолил в 43-м секторе.
66’
Крсте Велкоски (Македония) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
66’
Александар Трайковски (Македония) пробивает по воротам из 16-го сектора. И снова со штрафного в ПЕРЕКЛАДИНУ!
65’
Трайковски сбили в 16-м секторе, возле угла штрафной.
63’
Владение мячом на данный момент - 52:48% в пользу хозяев, но в основном мяч находится в центре поля.
60’
Трайковски навесил со штрафного слева - кипер кулаками выбил мяч.
57’
По-прежнему хозяева не могут создать ничего опасного у ворот Козачика.
55’
Замена в команде Словакия. Вышел Филип Кисс, заменён Юрай Куцка.
52’
Юрай Куцка (Словакия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. С ходу пробил с линии штрафной - вратарь отбил мяч в сторону, а затем сам же и накрыл его, не позволив сопернику добить.
50’
Бесарт Абдурахими (Македония) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил над ближней девяткой.
47’
Мирослав Стох (Словакия) подаёт угловой. Вратарь уверенно поймал мяч.
46’
45’ +1
Замена в команде Словакия. Вышел Душан Швенто, заменён Петер Пекарик.
45’ +1
Замена в команде Македония. Вышел Йован Костовски, заменён Ацо Стойков.
45’
45’
Александар Трайковски (Македония) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил сильно - вновь кипер не смог зафиксировать мяч с первого раза, а у Стойкова не получилось добить!
44’
Бесарт Абдурахими (Македония) подаёт угловой.
44’
Александар Трайковски (Македония) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного под дальнюю штангу - вратарь отбил мяч перед собой, защитник выбил на угловой.
41’
Александар Трайковски (Македония) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
38’
ГОЛ из 44-го сектора забил Адам Немец(Словакия). Стох прострелил слева, защитник в подкате не дотянулся до мяча - Немец спокойно принял мяч и пробил низом мимо вратаря!
36’
Хамшик едва не убежал один на один - увидев, что попал в офсайд, даже не побежал за мячом.
34’
После гола у хозяев впереди ничего не получается.
31’
Словаки контролируют мяч в центре поля.
28’
Мартин Шкртел (Словакия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо.
28’
28’
25’
ГОЛ из 36-го сектора забил Юрай Куцка(Словакия). Вайсс прострелил справа - Куцка закатил мяч с полуметра в пустые ворота!
23’
Ариян Адеми (Македония) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после подачи с угла поля - выше перекладины.
23’
Александар Трайковски (Македония) подаёт угловой.
23’
Крсте Велкоски (Македония) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бил под дальнюю штангу - кипер в прыжке отбил мяч!
19’
Гости больше владеют мячом, но контратаки македонцев выглядят поопаснее.
16’
Томаш Губочан (Словакия) пробивает по воротам из 27-го сектора. С лёта бил с острого угла - мимо ближней девятки.
13’
Хозяева пока ничуть не уступают словакам, которые, безусловно, фавориты сегодняшней встречи.
10’
Бесарт Абдурахими (Македония) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу сильно пробил мимо ближней штанги.
9’
Крсте Велкоски (Македония) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу в дальний угол - неточно.
6’
Марек Хамшик (Словакия) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.