Да Мота опасно прострелил слева - Ракицкий выбил мяч.
Владение мячом - примерно 40:60% в пользу нашей сборной.
Марио Мутш (Люксембург) подаёт угловой.
72’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Филипп Будковский, заменён Роман Зозуля.
71’
Ларс Герсон (Люксембург) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу мимо ближней штанги.
69’
67’
Марио Мутш (Люксембург) пробивает по воротам из 21-го сектора. Примерно с линии штрафной пробил в сантиметрах над ближней девяткой!
65’
Даниэль Да Мота (Люксембург) пробивает по воротам из 56-го сектора. Навесил справа - ШТАНГА спасает наши ворота! Жоаким пытался добить - Хачериди не позволил!
63’
Замена в команде Люксембург. Вышел Орельен Жоаким, заменён Стефано Бенси.
63’
Сергей Сидорчук (УКРАИНА) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание после паса справа - мимо ближней штанги!
61’
Стефано Бенси (Люксембург) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Без помех бил низом - по центру ворот.
60’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) в оффсайде.
58’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой.
56’
ГОООООООЛ из 43-го сектора забил Андрей Ярмоленко(УКРАИНА). Получил пас на ход, прошел по правому флангу, чуть сместился влево и пробил из полукружия штрафной точно под дальнюю штангу!
53’
Замена в команде Люксембург. Вышел Даниэль Да Мота, заменён Кристофер Мартинс.
53’
ГОООООООЛ из 44-го сектора забил Андрей Ярмоленко(УКРАИНА). Олейник прострелил справа - и снова его пас прервал защитник, и снова тут как тут оказался Яромленко! Прицелился и обводящим ударом послал мяч под дальнюю штангу!
52’
Роман Зозуля (УКРАИНА) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после подачи со штрафного - мимо дальней штанги.
51’
Как и в первом тайме, хозяева больше рассчитывают на контратаки и массированную оборону. Ну и не стесняются фолить в центре поля.
48’
Денис Олейник (УКРАИНА) пробивает по воротам из 35-го сектора. После паса слева оказался перед пустым углом ворот, но бить в касание не стал, остановил мяч - а уже потом под удар бросился защитник!
46’
45’
45’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 29-го сектора. Коноплянка перехватил пас назад, вывел Ярмоленко один на один - а тот ни пробил, ни отпасовал - ткнул мяч низом мимо штанги!
45’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой.
42’
Немножко успокоилась игра в последние минуты.
39’
Хозяева подавали штрафной слева - фол в атаке.
37’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Тимощук пытался добить отскок из штрафной - в защитника.
36’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 28-го сектора.
35’
Давид Тюрпель (Люксембург) пробивает по воротам из 52-го сектора. Сильно пробил в дальнюю девятку - уффф... Неточно!
35’
Ларс Герсон (Люксембург) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи справа головой скинул мяч в руки Пятову.
34’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (УКРАИНА)
33’
ГОЛ из 28-го сектора забил Андрей Ярмоленко(УКРАИНА). Подача углового, Хачериди сбросил головой на дальнюю штангу, Олейник пробил - защитник отбил. Денис повторно прострелил - и снова защитник отбил мяч, но на этот раз прямо на Ярмоленко. Андрей убрал одного защитника и пробил под перекладину!
33’
32’
Вячеслав Шевчук (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу под перекладину - вратарь парирует!
30’
Кристофер Мартинс (Люксембург) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Сильно пробил под ближнюю штангу - Пятов надежен.
28’
Давид Тюрпель (Люксембург) пробивает по воротам из 44-го сектора. Вышел один на один, бил низом в дальний угол - получилось очень неточно!
26’
Денис Олейник (УКРАИНА) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - рядом с ближней штангой!
26’
24’
Федецкому оказывают помощь после столкновения с Мартинсом. Похоже, Артем немножко симулировал, зная, что у Мартинса уже есть желтая карточка.
23’
Роман Зозуля (УКРАИНА) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа бил головой с линии вратарской - выше ворот.
21’
Денис Олейник (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После подачи со штрафного слева бил головой - несильно и прямо во вратаря.
19’
Денис Олейник (УКРАИНА) пробивает по воротам из 28-го сектора. В касание примерно с линии вратарской - мимо ближней девятки!
18’
Роман Зозуля (УКРАИНА) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса справа - выше.
16’
Дуэйн Хольтер (Люксембург) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание бил низом - мимо дальнего угла.
16’
Коноплянка навесил слева - вратарь выбил кулаком, хозяева рванули в контратаку и лишь последняя передача подвела.
14’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (УКРАИНА)
13’
Давид Тюрпель (Люксембург) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После прострела справа бил без помех - рикошет от защитника и наш вратарь остановил мяч на линии ворот!
13’
Кристофер Мартинс (Люксембург) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. После навеса со штрафного бил головой - в руки Пятову.