34’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН! Финальная сирена застала Енакиевец в атаке.
40’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Рябцев поймал мяч.
40’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Гурко поймал мяч.
40’
32 секунда осталось - Енакиевец с мячом.
40’
До конца 58 секунд...
39’
Хурсов опасно справа прострелил, но никто не замкнул дальнюю штангу.
39’
Монолит - 4 фол.
38’
Монолит за счет прессинга отобрал мяч на чужой половине поля.
38’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
37’
До конца матча чуть более 3 минут.
36’
После быстрой контратаки хозяев Воронин простреливает - Рекунчак на дальней штанге на него не успевает.
36’
Енакиевец - 3 фол.
35’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Гурко отбивает мяч.
34’
ГОЛ ! Гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)). Минаев пробил вдоль ворот, мяч заметался в штрафной и Таранчук с метра сравнивает счет.
34’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Рябцев забирает мяч.
34’
Енакиевец - 2 фол.
33’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7-ми метров - мяч прошел рядом со штангой.
33’
Монолит - 3 фол.
33’
Хозяева за счет частых замен стараются поддерживать высокий темп.
32’
Чуднов едва не вышел на рандеву с Гурко, но почему-то решил сохранить для команды мяч.
31’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Рябцев поймал мяч.
29’
Енакиевец - 1 фол.
28’
Хозяева заиграли очень активно.
28’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - удар оказался несложным для Рябцева.
27’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч прошел мимо ворот.
26’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Рябцев забирает мяч.
26’
Гол забил Краевский Игорь(Енакиевец (Енакиево)), который первым оказался возле отбитого Гурко мяча.
26’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Гурко отбивает мяч перед собой.
25’
Штрафной гости вновь разыграли неудачно.
25’
Монолит - 2 фол.
24’
Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)), замкнув на дальней штанге прострел метров с 12-ти Богатых.
24’
Богатых едва не переправил головой мяч в ворота после длинной передачи Замятина - мяч прошел мимо ворот.
23’
Штрафной гости разыграли неудачно.
23’
Воронину оказывают медицинскую помощь.
23’
Монолит - 1 фол.
22’
Финтисов Станислав (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч после рикошета уходит на угловой.
22’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков))пробивает в створ ворот - мяч от ноги Рябцева уходит на угловой.
22’
В начале второго тайма гости выглядят очень активно.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
20’
20’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного - мяч от Нестерука ушел на угловой.
20’
Енакиевец - 5 фол.
20’
Тайм-аут берет Монолит. До конца первого тайма 44 секунды.
19’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мяч прошел в метре над перекладиной.
19’
Енакиевец - 4 фол.
18’
17’
16’
Предупреждение получает Минаев Александр (Монолит (Харьков))
16’
16’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу - Гурко забирает мяч.
15’
Енакиевец - тайм-аут!
15’
Гол забил Рекунчак Роман(Монолит (Харьков)), точно пробив метров с 7-ми находясь чуть правее от центра ворот.
15’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
12’
У Енакиевца впервые на поле вышел Колесников.
12’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо ворот.
12’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с метра головой после хорошего прохода по флангу и прострела верхом Крамаренко - мяч проходит над перекладиной.
11’
У Енакиевца вперные на площадку выходит шестой игрок - Краевский.
11’
10’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа метров с 6-ти - Гурко с трудом накрывает мяч.
10’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч попадает в Турчака и вылетает с площадки.
9’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа метров с 13-ти - Рябцев вновь ногами отбивает мяч.
9’
Игра идет на половине Енакиевца.
8’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Рябцев ногами отбивает мяч.
8’
Четверки хозяев стараются чаще менятся, постоянно прессингуя гостей.
6’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного - Гурко отбивает мяч кулаками.
6’
6’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
6’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 7-ми метров выйдя на рандеву с Гурко - голкипер харьковчан спасает свою команду.
5’
Енакиевец играет в 5 человек - игроки меняются по одному. Пятый - это Хурсов.
5’
Предупреждение получает Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) за срыв атаки в центре поля.
5’
4’
Гол забил Рекунчак Роман(Монолит (Харьков)), пробив метров с 10-ти. Неудачно в этом моменте сыграл Рябцев.
3’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил.
3’
Вторая четверка у Монолита - Воронин, Трунов, Крамаренко, Рекунчак.
3’
3’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Гурко отбил мяч.
2’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)), удачно подставив ногу после удара Нестерука, находясь на дальней штанге.